Печальки.нет• 11 февраля 2020
А сахар можно заменить чем-то?
ГВ. К дочери дерматит. Вроде на сладкое реагирует. Убрала. Но дико хочется
´/мёдом можно заменить? Или это тот же сахар?
А популярной нынче стевией?
Кудесница_с_пургеном• 11 февраля 2020
Я заменила сахар стевией. Мед , насколько я знаю, тот же сахар, пусть и природный. Но я не медовед , могу ошибаться))
Мороженная курица• 11 февраля 2020
Мы используем фруктозу, кладем ее в 2 раза меньше, чем сахара, она слаще. Сахар вообще не покупаем, выпечка вся тоже на фруктозе
Печальки.нет
• 11 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я тоже читала у ппщников что мед это сахар на уровне химии
Мая твая не панимать• 11 февраля 2020
Я бы перетерпела какое-то время ради здоровья ребенка.
Мед сам по себе аллерген, не советую. Моя кума сладкое ела яблоки печеные и пастилу (раньше в рошене она была, сейчсс сняли с производства). Можно найти зефир на агар-агаре и яблочной пюре.
Еще как вариант фруктоза ( в атб продают), я ею подслащивала детские компотики ребенку
Кудесница_с_пургеном• 11 февраля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Органика, ничего сверхъестественного, но всё-таки тот самый сахар
Кудесница_с_пургеном• 11 февраля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Эритрит или эритол- натуральный заменитель сахара
Вот кстати да, плюсую.
Тульский пряник• 11 февраля 2020
У свекрови диабет,какую-то хрень сахарозаменяющую в чай капает.Оно маленькой и в каплях.Поищите для диабетиков,но сначала спросите у педиатра.
Печальки.нет
• 11 февраля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Кероб спробуйте пити і корисно
Какая же это замена сахара?)
Цветик-семицветик• 11 февраля 2020
Не вздумайте фруктозой заменять да и про стевию тоже отзывы не очень. Я себе фруктозой расстроила жкт. Пока поняла, от чего, уже конкретно так расстроила. Коричневый сахар еще может как то заменить.
Блoшка-матрешка• 11 февраля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Какая же это замена сахара?)
Вам солодкого не буде хотітись
Печальки.нет
• 11 февраля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вам солодкого не буде хотітись
Правда? Почему? У нас есть . Сыну готовлю
Блoшка-матрешка• 11 февраля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Бо він і так солодкий,)
НашлаПерепискуМужа• 11 февраля 2020
Сироп топинамбура (самый безопасный) , кленовый сироп, кокосовый сахар, виноградный сахар ( для детей продается в отделах детского питания). Белый и коричневый сахар не едим вообще. Фруктозой лучше не заменять, мед в ограниченном количестве.
Печальки.нет
• 11 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А сироп как хим формула это разве не сахар?
Невидимка• 11 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А сиропы в инете заказываете?
Рожки-да-ножки• 11 февраля 2020
Фруктозу точно нет. Она откладывается напрямую в печени и приводит к жировому гепатозу. Уж лучше сахар, чем фруктоза. Эритрол и стевия в небольших количествах норм.
НашлаПерепискуМужа• 11 февраля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
А сиропы в инете заказываете?
Да, в интернет-магазинах
Печальки.нет
• 11 февраля 2020
Ответ дляПомеха справа
Будь-який інший цукор-теж цукор,хоч кокосовий,хоч інший
Вот тоже думала об этом
Печальки.нет
• 11 февраля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Про эритрол впервые слышу. Хотя много читаю про здоровое питание и пр