Печальки.нет• 11 февраля 2020

А сахар можно заменить чем-то?

ГВ. К дочери дерматит. Вроде на сладкое реагирует. Убрала. Но дико хочется

´/мёдом можно заменить? Или это тот же сахар?
А популярной нынче стевией?
Счастье_же_вот_оно• 11 февраля 2020
да стевия и мед Мед- не сахар А глюкоза
Счастье_же_вот_оно• 11 февраля 2020
но на мед очень часто аллергия бывает
Мяо мой мяо• 11 февраля 2020
Фруктоза или стевия . посоветуйтесь с педиатром.
Кудесница_с_пургеном• 11 февраля 2020
Я заменила сахар стевией. Мед , насколько я знаю, тот же сахар, пусть и природный. Но я не медовед , могу ошибаться))
Майор Медуза• 11 февраля 2020
Эритрит или эритол- натуральный заменитель сахара
Мороженная курица• 11 февраля 2020
Мы используем фруктозу, кладем ее в 2 раза меньше, чем сахара, она слаще. Сахар вообще не покупаем, выпечка вся тоже на фруктозе
автор Печальки.нет • 11 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я тоже читала у ппщников что мед это сахар на уровне химии
Мая твая не панимать• 11 февраля 2020
Я бы перетерпела какое-то время ради здоровья ребенка.
Мед сам по себе аллерген, не советую. Моя кума сладкое ела яблоки печеные и пастилу (раньше в рошене она была, сейчсс сняли с производства). Можно найти зефир на агар-агаре и яблочной пюре.
Еще как вариант фруктоза ( в атб продают), я ею подслащивала детские компотики ребенку
Кудесница_с_пургеном• 11 февраля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Органика, ничего сверхъестественного, но всё-таки тот самый сахар
Кудесница_с_пургеном• 11 февраля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Вот кстати да, плюсую.
Блoшка-матрешка• 11 февраля 2020
Кероб спробуйте пити і корисно
Тульский пряник• 11 февраля 2020
У свекрови диабет,какую-то хрень сахарозаменяющую в чай капает.Оно маленькой и в каплях.Поищите для диабетиков,но сначала спросите у педиатра.
автор Печальки.нет • 11 февраля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Кероб спробуйте пити і корисно
Какая же это замена сахара?)
Цветик-семицветик• 11 февраля 2020
Не вздумайте фруктозой заменять да и про стевию тоже отзывы не очень. Я себе фруктозой расстроила жкт. Пока поняла, от чего, уже конкретно так расстроила. Коричневый сахар еще может как то заменить.
Блoшка-матрешка• 11 февраля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Какая же это замена сахара?)
Вам солодкого не буде хотітись
автор Печальки.нет • 11 февраля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вам солодкого не буде хотітись
Правда? Почему? У нас есть . Сыну готовлю
Помеха справа• 11 февраля 2020
Эритритол
Блoшка-матрешка• 11 февраля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Бо він і так солодкий,)
НашлаПерепискуМужа• 11 февраля 2020
Сироп топинамбура (самый безопасный) , кленовый сироп, кокосовый сахар, виноградный сахар ( для детей продается в отделах детского питания). Белый и коричневый сахар не едим вообще. Фруктозой лучше не заменять, мед в ограниченном количестве.
автор Печальки.нет • 11 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А сироп как хим формула это разве не сахар?
Невидимка• 11 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А сиропы в инете заказываете?
Помеха справа• 11 февраля 2020
Будь-який інший цукор-теж цукор,хоч кокосовий,хоч інший
Рожки-да-ножки• 11 февраля 2020
Фруктозу точно нет. Она откладывается напрямую в печени и приводит к жировому гепатозу. Уж лучше сахар, чем фруктоза. Эритрол и стевия в небольших количествах норм.
НашлаПерепискуМужа• 11 февраля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
А сиропы в инете заказываете?
Да, в интернет-магазинах
автор Печальки.нет • 11 февраля 2020
Ответ дляПомеха справа
Вот тоже думала об этом
автор Печальки.нет • 11 февраля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Про эритрол впервые слышу. Хотя много читаю про здоровое питание и пр