Миссис Буркул• 11 февраля 2020

Сок сельдерея по утрам. Кто пьет?

Пока просто стало интересно, многие ли знают о его феноменальных способностях к похудению, кто-то пьёт?
Или в качестве панацеи от многих болячек его употребляет?

Споров не нужно.
Просто проголосуйте.
Результат:
вже голосів: 54
17 (31.48%) Ваш ответ
15 (27.78%) Вы о чем вообще?
12 (22.22%) Что за бред!
5 (9.26%) Знаю, но не пью
2 (3.7%) Пила, пью и буду пить
1 (1.85%) Пью, с целью похудеть
1 (1.85%) Знаю его целебные свойства пью
1 (1.85%) Пью уже давно, результат бомба
0 (0%) Мне очень помог/ает по здоровь
автор Миссис Буркул • 11 февраля 2020
Много букв не влазит в опрос.
Пингвинчик сизокрылый• 11 февраля 2020
Який сенс?
Сладкий лимончик• 11 февраля 2020
Не верб в силу еды. Ей ничего не вылечить и тем более с помощью нее не похудеть
Меряю линейкой• 11 февраля 2020
Просто нравится вкус, поэтому пью в течении дня
МеняАЖтрусит• 11 февраля 2020
Никакого эффекта от него нет,по крайней мере от того,который продается у нас в супермаркетах ,неорганический. + Нужно отказаться от продуктов животного происхождения. Короче, даже не пытайтесь
автор Миссис Буркул • 11 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Який сенс?
В опросе? Или в соке?
В опросе - никакого, мне вот стало на ночь глядя интересно, какое количество советчиц о нем знают.
Бубль Гум)• 11 февраля 2020
Я пью коллаген по утрам и Омега
Пингвинчик сизокрылый• 11 февраля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
В опросе? Или в соке?
в соці. Його користь так само переоцінена як і користь авокадо )
40каградусная• 11 февраля 2020
Шапа Кляк пьет
Мишка-шалунишка• 11 февраля 2020
Он слабит?Это единственное,что меня интересует.
Забагаловка• 11 февраля 2020
А смысл?
Любавишна• 11 февраля 2020
мне не надо худеть, по утрам ем манку.
ШапкаУшанка• 11 февраля 2020
Мало вариантов ответа ,не буду голосовать
ШапкаУшанка• 11 февраля 2020
Ответ для40каградусная
Шапа Кляк пьет
И спрашивает она
Пингвинчик сизокрылый• 11 февраля 2020
Чим він впливає на схуднення,що за хрінь,ану насмішіть ) . Те що має мало вуглеводів-добре,але ж за добу нажруть їх ого тією ж морквою(бо вважають що овочі то лише користь )
Бубль Гум)• 11 февраля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Если нужно слабительный эффект , съешьте сразу 2-3 киви ,очень полезно, и на многих действует как слабительное.
Мишка-шалунишка• 11 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
3 года на завтрак с овсянкой киви ем.Запить бы еще чем позабористее,чтобы наверняка
Бубль Гум)• 11 февраля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Попробуйте отдельно, вместо перекуса три киви сразу сьесть и больше ничего. Я люблю киви , но вот именно из-за этого ем осторожно))
Мишка-шалунишка• 12 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Знаю,спасибо.Это когда разово надо.А мне пожизненно.Утро с двух стаканов теплой воды начинается,через 20 мин завтрак.
Моль Молливна• 12 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Я пью коллаген по утрам и Омега
И какие изменения есть уже? Я только начала 2недели назад. Сама не знаю какие жду результаты.