Чу Ча• 11 февраля 2020
У кого-то есть остеохондроз шейного отдела?
Здравствуйте, можете сказать. Может от него тянуть шею, и руку?-------------------
Именно левую часть?
Роскажите что вас происходит при остеохондрозе? -----------------------
Как вы боретесь сним?!
Именно левую часть?
Как вы боретесь сним?!
Форточка• 11 февраля 2020
Может. Идите к врачу. В любом случае. Это может быть проблема с сердцем, а не со спиной.
Невидимка Майя• 11 февраля 2020
у меня головокружения были. сейчас прошли. каждый день зарядка шишонина для шеи,пилатес-для укрепления всего позвоночника и не менее часа ходьбы.
Золотая орда• 11 февраля 2020
Да у меня немела даже правая часть головы, я думала уже что опухоль. Но в итоге запущенный остеохондроз.
Чу Ча
• 11 февраля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Да у меня.тоже были головокружение, а сейчас от шеии тянет, или давит, тяжесть какая-то, на левую руку и грудь
Усатая полосатая• 11 февраля 2020
Звенит в ушах лет 10 -12 уже ,немеет рука ,головные боли ,хруст при повороте головы
Невидимка Майя• 11 февраля 2020
Ответ дляЧу Ча
идите к доктору. вы такая молодая. у меня в 38 началось.
Одни_мысли• 11 февраля 2020
Ответ дляЧу Ча
Рановато. У меня после 40 проблемы начались. Обычно больно поворачивать шеей, боль тянущая к лопатке и сзади по затылочной части. Может давать температуру до 37,5. Я даже сначала думала,что у меня менингит. Кружится голова, слабость.
Очень рекомендую к врачу. Если нет грыжи, тогда пилатес . В вашем возрасте можно запросто скорректировать занятиями с хорошим тренером.
Вам телефонограмма• 11 февраля 2020
У меня плечо и рука болела. Пришлось идти к кардиологу. Потом обнаружили остеохондроз. Но мне таблетки помогают. От шишонина не пойму Толи лучше Толи хуже. Один раз хорошо, потом болит ещё больше. Такая дрянь этот остеохондроз, так портит жизнь
Чу Ча
• 11 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Спасибо, огромное... Будем заниматься
..
Всё это дал дектрет, мало подвижный образ жизни...
..
Малинка• 11 февраля 2020
Є. Болить шия і спина. Спасає зарядка Шишоніна. Але я вже як припече роблю.
Чу Ча
• 11 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Оо да, я даже подумать не могла что в свои 23 будет, такая бяка...
Всё началось с запамороченя... И поехала боль в лопадке тянущие боли в руке, шея болит ой короче ужас
Одни_мысли• 11 февраля 2020
В первую очередь к врачу, чтобы исключить кардиологию и грыжу. Еще это может быть невралгия, у меня в школьном возрасте даже была.
Зарядку ни в коем случае нельзя делать в период обострения. Воспаление снимаю Нурофен или нимесилом
Непостоянная постоянность• 11 февраля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Сделайте доплер сосудов головы и шеи, попейте гинкго билоба, пройдите курс массажа.
Малявка-козявка• 11 февраля 2020
Ответ дляЧу Ча
о мне тоже такое ставили в юном возрасте. короче гимнастику пилатес йогу вперед делать. После полугода занятий йогой все симптомы ушли. гимнастику Шишонина тоже хвалят все.
Усатая полосатая• 11 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Делала ,все в норме
Усатая полосатая• 11 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
После массажа и начались проблемы ,кстати ,проклинаю тот день
Ответ дляУсатая полосатая
Делала ,все в норме
Тогда давайте посмотрим с другой стороны.
1. Вы больше рациональный человек, нежели интуитивный
2. В Бога если и верите, то не доверяете ему
3. Вы сожалеете о своих ошибках и очень самокритично относитесь к себе, стараетесь быть во всем лучше
Так?
Ответ дляУсатая полосатая
Значит ’хороший’ специалист вам попался
Ответ дляУсатая полосатая
А как у вас со сном и нервишками?