Чики-брык• 17 ноября 2013
Девочки, кто-нибудь покупал такое платье? Как качество?
Хочу купить платье ТМ Леся Украинка , но боюсь несоответствия картинки и реальной вещи. Если кто-нибудь уже брал такое платье, поделитесь своим мнением, пожалуйста!
Ух ты какая Я• 17 ноября 2013
Девочки! У меня при заходе на сайт антивирус блокирует загрузку троянской программы.
Чики-брык
• 17 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Где заказываете? Красиво
А Я Самая Самая• 17 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Простецкая• 17 ноября 2013
Как покупать на этом сайте там чтобы купить нужно куча документов???????????

А Я Самая Самая• 17 ноября 2013
Ответ дляПростецкая

через посредника (СП)
не вижу проблем
Не стесняюсь• 17 ноября 2013
Качество неплохое,но это платье наляпистое.Видела реальное фото,поисчите в поисковике,но мне не понрав