культУра• 11 февраля 2020
Кавказская этичная группа...
Зарегестрировалась на сайте с заработками в интернете, (фриланс), писать какой не буду, а то получу бан за рекламу.
Было там задание, загрузить по несколько своих фото за пару лет (не эротичных, сразу пишу!) Но там условия, кавказская этническая группа не подходит для задания. Я загрузила свои фото, и задание отклонили, посчитали, что я как раз кавказская...
Я в шоке...
Я шатенка со светлыми глазами, никаких кавказцев в роду никогда не было.
Или иностранцы нас украинок, не блондинок, всех считают кавказскими девушками...
Я в шоке...
культУра
• 11 февраля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Хозяин- барин. В чем шок, автор?
В причине, по которой отклонили задание...
руки_Крюги• 11 февраля 2020
Ответ длякультУра
Выбирали определенный типаж, вы не прошли кастинг.