Персонаж Аноним• 11 февраля 2020

Врач реабилитолог - в каких вопросах разбирается?

подскажите, кто такой детский врач-реабилитолог, и в каких вопросах он компетентен?
Поведу ребенка на индивидуальную тренировку по гимнастике, думаю что спрашивать у доктора-тренера ?
автор Персонаж Аноним • 11 февраля 2020
я так понимаю можно задавать вопросы все что касаются тела -скелет , суставы и т.д. ?
Просто болталка• 11 февраля 2020
Часом не в ІРЦ?
ВсеПроВсехЗнаю• 11 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
а что в гугле вас забанили?
автор Персонаж Аноним • 11 февраля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
а что в гугле вас забанили?
а что по теме вопроса ответить сложно?
автор Персонаж Аноним • 11 февраля 2020
Ответ дляПросто болталка
Часом не в ІРЦ?
это что
ВсеПроВсехЗнаю• 11 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
а что по теме вопроса ответить сложно?
ну вам же сложно прочесть в нете.
Кидстаффовна• 11 февраля 2020
реабилитолог это не врач.это как и психолог специальность получают на базе педунивера . эта спец. подскажет вам по лфк,массаж,гидротерапия . смотрите дополнительное образование-сертификаты(часы теории и практики)
Просто болталка• 11 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
это что
Інклюзивний ресурсний центр. Заняття безкоштовні
Глас_Народа• 11 февраля 2020
Реабилитолог - врач, который проводит коррекции скелета, восстанавливает после травм и прочее. Я сейчас вожу сына к врачу-реабилитологу, лечим сколиоз грудного отдела. Наш врач отучился в меде 7 лет! Перед нами ходит мальчик, который с детства занимается футболом. Много травм ног, сейчас восстанавливает голеностоп. Также приводят деток с ДЦП.
Грамотного реабилиотолога не так просто найти.