А що таке?• сегодня в 13:53
Вибісили.
На двох і два коти в них 140000 витрати на місяць, Ірпінь.😡
Дві різні України!
Ошеламиссимо• сегодня в 14:11
Ответ дляТаПрямТам
Мне не интересно, я не смотрю. У меня нет ни тик тока, ни инсты 🤷🏻♀️Я люблю сериалы смотреть, а кто-то такое. У каждого свои интересы
У тетки сиськи красивые. Может на них смотрят
Аааа, ну может)
Встидаюся запитать• сегодня в 14:12
Я из тех, кто тратит больше, но никаких соцсетей у нас нет. Считаю неуместным или даже жестоким дразнить людей в сложившейся тяжелой ситуации вокруг
ТаПрямТам• сегодня в 14:13
Ответ дляКрасота неземная
У меня фантазия скудная, я 140 тыс грн в месяц понимаю, куда можно потратить, а 140 тыс долларов - нет, чет не привыкла оперировать такими суммами)
Можно покупать квартиры каждый месяц в разных городах, можно машины менять каждый месяц. Можно купить круизный лайнер, собственный самолет, вертолет, особняк за границей и платить ежемесячный платеж по кредиту 100+ тыс$
Ворую вкусняшки• сегодня в 14:15
Ответ дляКуколка-мяуколка
Чем? У нас под 300 тыс расходы. Чего беситесь? 140 очень нормально. Но просто комфортную жизнь
Как вы выживаете на них? Это же не нормально отдохнуть, не зайти в бутик а только смотреть со стороны((
Света С Приветом• сегодня в 14:16
Ви як при комунізмі ненавидите буржкїв замість того, щоб підвищувати свій рівень життя.
Куколка-мяуколка• сегодня в 14:18
Ответ дляВорую вкусняшки
Ой, прекрасно...) и на отдых и на бутики хватает))
Ворую вкусняшки• сегодня в 14:19
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это же хорошо, но это мизер
Баба на горошині• сегодня в 14:25
Для мене ці виставляння сум - таке фе. «З грязі в князі» і треба терміново всім повідомити. Гроші- не тема для публічних обговорень.