Телепузик• 11 февраля 2020
Собаки... А как насчёт хозяевам убирать за своими собаками, а?
Любители собак, собачек, если Вы так своих собак любите, то может и убирать за ними начнёте? До рвоты, ели отмыла сапоги ребёнка. Ребёнок на детской площадке вступил в собачье ... Я вот не вижу СБОРА ФЕКАЛИЙ сразу после выгула своих любимых собачек. Тема не для срача, уважаю выбор каждого. Но, хочется не вступать и не видеть эти кучи.
Бусурманша• 11 февраля 2020
Сейчас вам расскажут собачницы, что это бездомные нагадили, а из домашние ни-ни.
Печальки.нет• 11 февраля 2020
о даа, они везде
меня еще всегда интересовал вопрос, вот они же выгуливают своих собак по тому говнищу, и домой по ходу ведут, те собаки и наступают и нюхают, втихаря лизнуть могут..
собачники наверное тащятся от этого
Я такая наивная• 11 февраля 2020
Задолбали уже! Может это бомжара насрал а вы не пиво пейте на площадке и лясы не точите а следите за ребёнком
Вумна вутка• 11 февраля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Бусурманша• 11 февраля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Первый пошёл
Кидстаффовка• 11 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
я раз шла мусор выбрасывать, и тут с соседнего двора с псиной мадам шла..и прям посреди улицы, на асфальте оставила кучу...
боже как мне хотелось пнуть эту женщину в это же *овно!
Я всё понимаю, что у нас не оборудованы мусорники и тд..но убирать за собаками нужно. Дома за котами убирают и ничего..а на улице стыдно видимо
Печальки.нет• 11 февраля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
так вы в 8 утра прогуляйтесь и обратите внимание кто все таки срет, бомж или собачье
особенно под школой пройдитесь ,выгуливают собак и детей в школу заводят, а там как после бомбежки
Очень-очень• 11 февраля 2020
Соглашусь. Вступить в какаху это не приятно. Однако, это не опасно для жизни и здоровья. На нашей площадке шприцы, битое стекло. Молчу про окурки, фантики, бутылки и тд. Обосцаные людьми стены домов, зачарованные этажи. Какахи по сравнению с этим - приятная неожиданность!
Я такая наивная• 11 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Первый пошёл
Не ну правда! У кого с мозгами все в порядке тот следит и убирает и сотрясать тут воздух гневными темами не нужно, в поучительном тоже. А вот бухающие мамаши на площадках это нечто, прямо Новый вид материнства, бутылка пивасика и сигаретка
Платье Длинное бальное• 11 февраля 2020
А на шприцы не наступаете? На бутылки? На мусор, разбросанный двуногими?
Тоскующая• 11 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Да, а также еще напишут, что люди больше и сильнее гадят:))
Очень-очень• 11 февраля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Вспоминая в сквере сосновом гору паспортов засраных под кустами
Кошечка-муркошечка• 11 февраля 2020
Я как владелец собак целиком и полностью разделяю ваше негодование.
Периодически вляпываюсь пока иду собирать за своими. А от собачьих лап говно отмывать тоже то еще удовольствие (от обуви так то попроще будет).
Но справедливости ради надо сказать, что за последние пару лет всё чаще встречаю людей которые убирают за собаками. В нашей компании все с кульками ходят и используют их по назначению. И это уже невероятно радует.
Я такая наивная• 11 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Почему не пнули??? Я например гуляя с собакой и убирая за ней постоянно научила ненавязчиво нескольких владельцев. Сказала что ходит народный контроль и штрафует, яко бы видела это сама.
МисисПропер• 11 февраля 2020
У вас выгуливают собак на детских площадках? Может и правда бесхозные собаки там наваливают. Конечно, неприятно очень. Я вон тоже недавно ботинок сына отдраивала, думала сдохну рядом, такое впечатление, что в человечье вляпался. И где нашел, непонятно (((
PORKA• 11 февраля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Следить за чем, чтобы в разбросанные по площадке какахи не вступил? А ничего что их там вообще не должно быть?
Платье Длинное бальное• 11 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
А мусорник еще попробуй найди, идешь с этим кулечком иногда и хочется посреди улицы его моложить
Я люблю транзисторы• 11 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Это опасно для здоровья и ещё как, сколько болячек в этом дерьме! Сколько глистов распространяется , дворник гребёт, поднимает это все в воздух, люди вдыхают, и потом в лёгких хрень всякая. Фу блин. Бери пакет и собирай дерьмо за своей псиной. Токсоплазмоз это приятная неожиданность?
Кошечка-муркошечка• 11 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А вам не приходит на ум, что это дело рук одной и той же категории граждан. Те, для кого в порядке вещей бросить на землю бычок, бумажку и т.д и за собакой никогда не уберут.
И вообще одно застранство не является оправданием для другого.
Бусурманша• 11 февраля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Видимо с мозгами все в порядке у меньшинства, т.к. убирают за собаками единицы.
Кидстаффовка• 11 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ну не могу сказать за все города, но в том, котором я проживаю..уже достаточно мусорных баков и подвесных на столбах и тд..конечно если жить в спальниках, то бывает что и не встретишь..но это думаю редко, возле домов обычно большие стоят
не Киев)если что
PORKA• 11 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Если честно, то у нас не валяются шприцы и бутылки на детских площадках, а вот какая хватает
В шоколаде• 11 февраля 2020
А вы в каком городе живёте ? Приглашаю посетить Николаев - здесь бродячих собак больше, чем жителей города. Центр защиты животных, которые должны отлавливать этих собак захватила зоошиза под названием «Феникс» и требует 60 млн на спа для хвостиков!
Поэтому количество дерьма от домашних собак никак не повлияет уже... наш город это сплошное дерьмо!
Я такая наивная• 11 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ни че, у меня карманы забиты пакетами, поэтому один пакетик в другой и возле дома в контейнер выбрасываю
Платье Длинное бальное• 11 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Про засранство согласна.