Пишущаяся• 17 ноября 2013
Как повысить шансы на зачатие, какие пропить витаминки чтоб быстрее забеременеть
Какие можно пропить витаминки чтоб повысить фертильность, спасибо за ответы!
Капуста Маша• 17 ноября 2013
вит. Е (чистый, БЕЗ вит. А), С и фолиевую к-ту, и вам и мужу. И отках от курева-спиртного.
Мастер Пис• 17 ноября 2013
Ответ дляКукусик
может чаще тра...ться???)))
перед этим наевшись фольки и дюфастона?:)))
Капуста Маша• 17 ноября 2013
Ответ дляКукусик
может чаще тра...ться???)))
это само собой, но не чаще раза в 2 дня, иначе фертильность мужская падает))))))))
ТрамвайGirl• 17 ноября 2013
Я обратилась к хорошему гинекологу она сказала в какой именно день самые высокие шансы на зачатиеу нее все беременели мои подруги.не сочтите за рекламу-клиника моя семья,врач-Гонзель Екатерина Николаевна
ТрамвайGirl• 17 ноября 2013
Такие препараты как дюфастон принимаются только по назначению врача!!!это гормональный препарат!!!
Зоя Жорівна• 17 ноября 2013
Вы что какой Дюфастон!! Его выписывают при сохранении беременности! Это гормон! Фолиевая кислота месяца за три-четыре уже можно принимать до зачатия. И витамин Е. Витамин Е и мужу нужно попить. Повышает репродуктивность))
Радость моя• 17 ноября 2013
Нет таких витаминок!!! Витамины нужно принимать уже после того как забеременеете,ну или до когда планируете беременность. Но забеременеть они вам не помогут!
Бабушка-байкерша• 17 ноября 2013
я пила три месяца противозачаточные таблетки джаз, как только бросила принимать, забеременела с первого раза, но это конечно не витаминки))
Сестрица Алёнушка• 17 ноября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Вообще-то врачи говорят, что после приема ОК надо подождать пол года до того как беременеть. Потому как гормональный фон сдвигается
Автор, витаминок для ускорения беременности нет. До зачатия пейте фолиевую кислоту и, как советовали выше ’тра...тесь’. Особенно активно три дня до и три дня после овуляции (рассчитать овуляцию можно от даты последних месячных. в инете полно калькуляторов)
От себя допишу бабушкин метод. Несколько моих подруг так забеременели и я сама в первый же месяц ’попыток’.
Значит, после секса, ложитесь на живот и скрещиваете ноги в лодыжках. Лежать минимум 15 минут. Я так засыпала
Бабульция• 17 ноября 2013
Ответ дляКукусик
может чаще тра...ться???)))

не пойму при чем тут витамины?