курасаны• 12 февраля 2020

Кто проезжает первым?

Перекресток регулированый, автомобилю нужно ехать прямо. Он пропускает, того который по этой же прямой поворачивает налево или он должен его пропустить?
автор курасаны • 12 февраля 2020

Хачапууури• 12 февраля 2020
едет первым прямо на зеленый
Гравицапа• 12 февраля 2020
Знак видели? Что он значит - знаете?
Снегопадка• 12 февраля 2020
Там же светофор работает, едете себе прямо на зелёный, никого пропускать не надо
Меряю от 0• 12 февраля 2020
Синяя налево , а зелёная прямо? Или вы о синей и белой?
вкусносися• 12 февраля 2020
Светофор есть - если зелёный едете без препятствий, если светофор не работает есть знаки приоритета, у вас знак - главная дорога.
Ms. Похвала• 12 февраля 2020
Я даже с такой схемой вижу, что светофор работает, если что на зеленый нужно ехать)
liliyaya• 12 февраля 2020
ничего не понятно. вообще перед жигулем и напротив красный светофор.значит едет бус)
Снегопадка• 12 февраля 2020
Я вообще не понимаю, почему такой вопрос возник.

Ms. Похвала• 12 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
Я думаю девушка сомневается, нужно ли пропускать , встречный, поворочавающий налево по той же главной ?
Добрая свекровь• 12 февраля 2020
На зеленый все пропускают вас.
Грушки-яблочки• 12 февраля 2020
Если работает светофор, то знаки приоритета не действуют. Судя по фото светофор работает. Значит движение возможно на зелёный. Если два автомобиля едут по одной дороге, но в разных направлениях, всегда любой автомобиль , который хочет повернуть налево пропускает встречный поток.
liliyaya• 12 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
нет.не должна
Снегопадка• 12 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Так вот и спрашиваю, почему такой вопрос. Девушка ПДД не читала, видно.
Грушки-яблочки• 12 февраля 2020
Вообще, странно, конечно. Это вопрос просто самый элементарный. Если у человека есть права, не понимаю, как такой вопрос может возникнуть?
автор курасаны • 12 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Да, вы правы. Только пару дней как получила права, при панике забываю все что учила.
Ms. Похвала• 12 февраля 2020
Ответ длякурасаны
Уже ответили выше, помните о помехе справа!
Добрая свекровь• 12 февраля 2020
Ответ длякурасаны
Все приходит с опытом, поздравляю
Уси-пуськи• 12 февраля 2020
Ответ длякурасаны
У них вы помеха с права быть они ждут.

Злюка-закусюка• 12 февраля 2020
У вас 1 стрелка, кто едет на лево? Кто прямо?
Злюка-закусюка• 12 февраля 2020
Да если регулируемый, значит есть светофор, значит каждый по своему светофору
Уси-пуськи• 12 февраля 2020
Автор, не волновайтесь))) у меня 20 лет права, а езжу я как один месяц)))) муж машину купил мне))) потому что задрала я его отвези - привези)))
мистерЛяпсус• 12 февраля 2020
’Он пропускает, того который по этой же прямой поворачивает налево или он должен его пропустить?’
Он пропускает или он должен пропустить. Как сие понять?
Хачапууури• 12 февраля 2020
Ответ длякурасаны
а как вы их получили?
Добрая свекровь• 12 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
а как вы их получили?
Там шикарная тема про свекровей, может зайдете туда?
Снегопадка• 12 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
а как вы их получили?

Вот и у меня вопрос.
Я понимаю теряться на дороге, пока новичок. Но ведь вопрос Автор не в дороге задаёт, а уже приехав и подумав. А тут и думать нечего для человека, который читал ПДД.