Разведка Маша• 12 февраля 2020

Реально ли? Квартира в Киеве.

Сейчас снимаем в другом городе. В будущем планируем приобрести квартиру. Но реально ли взять квартиру в Киеве в нормальном районе ещё и в новострое с уже готовым ремонтом , а при этом вложиться в 65000? Посоветуйте на какой район обратить внимание. Или лучше присмотреть что-то в меньшем городе (рассматривали Одессу либо Львов). Очень нужен совет.
Ход конём• 13 февраля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Забыли добавить, что с учетом пробок до цента бывает 2 часа нужно ехать в одну сторону и стоимость школы и сада космос
В этом году построили новый лицей государственный бесплатный и садик, в которые есть бесплатная развозка. Раз уж Вы спросили.

dimka_jd• 16 февраля 2020
А вы Киевскую область не рассматриваете?
Просто, прочитал недавно, что в Гостомеле снова возобновил строительство ЖК АВИАТОР https://budynok.com.ua/aviator-resumed-constructio... он расположен на въезде в г. Буча, рядом сосновый лес и река.
В общем, обратите на него внимание, вдруг вам понравится.