наКоблучках• 12 февраля 2020
Кто платит за инет Киевстару 155 грн в месяц?
В этом месяце пополнила счет, что бы оплатить, но мне уже не предлагают такой пакет, только от 225 грн
Что это? Подорожал инет так?
Мурзилка• 12 февраля 2020
Ответ длялюбименькая
Да. Мне звонили и предупредили.
Подскажите,пожалуйста, какая реальная скорость на таком тарифе?
наКоблучках
• 12 февраля 2020
Мне никто не звонил
И сегодня уже не пойму за что сняли просто 20 грн
ЛюбимаЯНЬ• 12 февраля 2020
Мне прислали смс в декабре, родителям в январе. И я смс пропустила, увидела позже. Был 145, стал 200 грн. Но у меня условия классные, менять не буду
Морковна• 12 февраля 2020
еще месяцев два назад предупреждали в смс,что этот тариф в 2020 уже не актуальный.нужно или самостоятельно сменить или они автоматически переведут
Тушь для2го класса• 12 февраля 2020
20 грн. сняли за использование трафика или предоставление доп.мин/смс..так как вы не оплатили полностью абон.плату в 225грн.
У меня так же был 155грн перевели автоматом на 225
СкокоМнеДадите• 12 февраля 2020
в декабре была смска, с 1 февраля вырос тариф, со 125грн до 180, интернет устраивает, да и очень давно не было повышения, у меня все вместе смарт
ЛюбимаЯНЬ• 12 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
У Ланета около 200- безлимит, + телек.
У киевстара 200 - безлимит проводной, безлимит мобильный инет и телефон