Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 февраля 2020

лосьон для тела для сухой кожи - каким вы остались довольны?

по цене до 300 грн примерно.
Детские_Будут?• 12 февраля 2020
Вот таким Nivea пользуюсь и довольна. В зимний период у меня совсем всё плохо. А летом вполне хватает Ив Роше
Сорока-ворона• 12 февраля 2020
Насыщенный увлажняющий лосьон для тела для очень сухой кожи
Eucerin Repair Lotion 10% Urea
Вот такой, берём с 10 % или 5%
Форточка• 12 февраля 2020
Топикрем с 10% мочевиной
Форточка• 12 февраля 2020
Да,эуцерин тоже крутой. И ещё Ваве, посмотрите есть такая фирма, тоже с мочевиной
Мастер Класс• 12 февраля 2020
Восстановила очень сухую кожу голеней кремом Карбодерм. Спасибо ему. Единственное, что объем небольшой
https://m.apteka911.com.ua/shop/karboderm-darnitsa...
Сорока-ворона• 12 февраля 2020
Ответ дляФорточка
Топикрем с 10% мочевиной
Вот до него мы не дошли, остановились ЕС эуцерине. Это единственный лосьон который начал помогать ребёнку, он атопик. До этого, что мы только не пробовали.
Единственное, что лосьоны с мочевиной нельзя использовать во время обострения, потому что будет печь и раздражать кожу.
язззззь!!!• 12 февраля 2020
Очень крутой ’Вазелин’
Цена до 100 грн.
Царевна Лягушка• 12 февраля 2020
Нивея sos
kalapynchik• 12 февраля 2020
Топикрем
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 12 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Eucerin Repair Lotion 10% Urea
Вот такой, берём с 10 % или 5%
у моего ребенка атопический дерматит, пользуемся таким лосьоном но 5%. для него отлично!!

для меня тяжеловат хочется что-то более легкое по текстуре
Сорока-ворона• 12 февраля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

А для меня он лёгкий, я тоже пользуюсь им, у меня очень сухая кожа, особенно зимой.
Головная• 12 февраля 2020
автор, эмоленты для атопиков. если в аптеках и на айхербе