Схема сыра• 12 февраля 2020
Сегодня будет вебинар епама по всем специальностям в айти
Кто хочет?
Не знаю правда есть ли места, сын зарегался.
Кому надо смотрите...
Схема сыра
• 12 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Будут рассказывать, как баксы лопатой грести, кататься на гироскутерах и пить смузи в барбершопах?
Не,про каждую специальность, что надо знать, чем занимаются.
Как попасть к ним на курсы итд
Схема сыра
• 12 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
С 3х до 9 вечера будет.
И разные лекторы.
Садоводница• 12 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Вы в теме про барбершопы))) я с мужем туда хожу на безлимитные напитки и поиграть в плейстейшн)))) не знаю нафига оно там, видать для таких как я))))
Схема сыра
• 12 февраля 2020
Ответ дляСадоводница
В этих вебинарах одна вода. Уж сколько я их пересмотрела
Так это от крупной компании ай ти.
Для новичков про специальности
Ответ дляСадоводница
почитываю просто один интересный сайт на итальянском домене с матерным названием, там такое часто мелькает. сам в барбершопе не был ни разу)
Садоводница• 12 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
Так это от крупной компании ай ти.
Для новичков про специальности
Понятно, ореол крутости айти с налетом престижности от компании)
Садоводница• 12 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Ну, не много потеряли. Стригут как везде, просто оформление дороже, баламбасики всякие для заманухи и стригут не тети в передниках, а лесорубы брутальные)))
Не любовница• 12 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
Как попасть к ним на курсы итд
От этих курсов толку ровно 0. Эпам берет работать еще студентами инстиута.
Не любовница• 12 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
может тут есть кто работает в ЭПАМЕ, а? Спросить хочу по зарплате))
Зарплата не знаю, двоих моих знакомых забрали в Америку. Один в Гугле, другой в Майкрософте.
Садоводница• 12 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
Это сейчас модно - набирать студентов и без опыта для работы за копейки и все это под соусом бесплатных курсов и вебинаров. Некоторые умудряются так платные курсы продвигать.
Борисфенка• 12 февраля 2020
Ответ дляСадоводница
І правильно роблять, так дешевше. А студентам досвід.
Схема сыра
• 12 февраля 2020
Ответ дляСадоводница
А что это?
Схема сыра
• 12 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
Нет, очень многих берут кто пройдет тесты а потом обучение на базе их компании,позиции трейни/джуниор
Колхозница• 12 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
а что значит ’забрали’? Они сами инициировали процесс? Они снньеры, не знаете ?
Колхозница• 12 февраля 2020
Ответ дляСадоводница
и отлично. Сын второкурсником так начинал, по-моему отлично.
Не любовница• 12 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
Без понятия. Ну молодые ребята, чуть за 30. Ну в Америку сам не уедешь, их же пригласил туда работодатель.
Колхозница• 12 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
да, я понимаю, что работодатель. Но они сами искали пути выхода на него, или в процессе сотрудничества?
Не любовница• 12 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
Нет, они в Эпаме до этого работали по несколько лет.
Колхозница• 12 февраля 2020
Ответ дляСадоводница
Мужские салоны красоты)))
ну чего, у меня сын там стрижется), ему нравится). Муж конечно за голову хватается, ему не понятно.
Садоводница• 12 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
Я не писала что там плохо, речь была о другом
Маруська Му• 12 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
Так а смысл, там проекты есть разного бюджета.
Рожки-да-ножки• 12 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
зарплаты хорошие
брат неделю назад провалил у них собеседование((
Колхозница• 12 февраля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
зарплаты хорошие
сын там работает, но я вот хотела узнать какие зп у других, и какие у синьеров.. Между собой они обсуждать это не имеют права...
Рожки-да-ножки• 12 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
в резюме ставил 3
девопс
а Ваш сын кем?
девопс
а Ваш сын кем?
Колхозница• 12 февраля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
в резюме ставил 3
девопс
а Ваш сын кем?
девопс
а Ваш сын кем?
я даже не знаю кто это, пошла погуглила)). Сын программист, мидл+
Рожки-да-ножки• 12 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
молодец! епам - хороший старт