ПотеряласЯ Я...• 12 февраля 2020

Женщина за 40 - как жить полноценно

Я понимаю, что для многих советчиц женщина 40++ уже глубокая старуха, которой только внуков нянчить)) Спрошу у адекватных женщин в возрасте 40-50 лет. Как вы поддерживаете физическую форму? Может быть, что-то новое для себя открыли? У меня энергии более, чем достаточно, хватает на двух дошкольников и велосипед. Хочу ролики, или я в 45 буду смешно на них смотреться? Хочу на ирландские танцы. Что посоветуете? Успокоиться и ждать внуков или жить своей жизнью?
НеКонец-Света• 12 февраля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
мне некогда о таком думать, ребенка родила, старшая школу заканчивает, муж сменил работу и надо приспособиться, а я только с осени новую должность получила, но копуны хотят спихнуть, воюем
у меня нет возможности новую должность получить, барахтаюсь на старой
тут без вариантов
neoba• 12 февраля 2020
Мне 40 и 41 на носу. Только притянула свои мощи с тренировки... Моя тренер считает, что я наравне с ней, 25-летней, вполне себе могу скакать. Приходится:))))) Путешествия, работа, хобби - планов - МОРЕ. Ирландские танцы - это круть, был бы у нас балет в городе - я бы и туда пошла. Живите. Зачем оглядываться на других?
ДеньгиНеСдаю• 12 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Кидаю в вас тапочком от VS)) Хвастаться не хорошо))
не хвастаюсь, даю хороший пример. Женщина и цифры ее возраста это не сопоставимые вещи. Одни в 20 лет уже могут быть уставшими старушками, лежать дома и смотреть сериалы. А некоторые в 50 так хорошо выглядят и живут полной жизнью. мой первый муж был на 14 лет меня старше, я с ним быстро постарела. Потом развелась и ожила, и вон сам познакомился, не хотела, комплексовала, а потом смирилась, уже два года вместе. Замуж звал, но я пока не готова. моей тетке 83 года, она путешествует с мужем которому 84 , она его тягает по курортам. Летом на даче пашут оба. При этом какое здоровье в этом возрасте. Ее внутренний огонь ею движет! Я ею восхищаюсь.
Маурита• 12 февраля 2020
Силовые и функциональные тренировки 4 раза в неделю, формой довольна. Занимайтесь себе на здоровье чем угодно, моя знакомая пошла учиться играть на скрипке - мечта всей жизни.
Соображалочка• 12 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А кто вам сказал, что я не работаю?)) Работа интеллектуальная за компьютером. Я спрашивала про физические нагрузки
Займитесь йогой.
ДеньгиНеСдаю• 12 февраля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
где нашли любовника?
и где ребенок-дошкольник во время ваших встреч?

Ребенка познакомила не сразу, спустя время. Семью (маму, родственников) тоже через пол года отношений поставила в известность. Ребенок и с нами проводит время, когда ездим или гуляем вместе. А иногда с моей мамой или с его отцом. По разному.
ДеньгиНеСдаю• 12 февраля 2020
Ответ дляМалая еще та
Она не бедная , он фрилансер.
Ребенок в другой комнате

Не бедная но и не богатая, у моего мужчины доход более чем мой. Я не меняю мужчин как перчатки, он постоянный и он один.
ДеньгиНеСдаю• 12 февраля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
у меня первоклашка и квартира 90 кв, не представляю трахаться когда ребенок в соедней комнате
У меня тоже квартира около 90 м. Кто говорит вам трахаться когда ребенок в соседней комнате? Тем более ребенок ночами спит.
ДеньгиНеСдаю• 12 февраля 2020
Автор, это у нас комплексы. Гнать их в шею, и жить на полную. Велик, ролики, если есть река или море -каяки, прыжки с парашютом. все что хочется.
Детектор лжи• 12 февраля 2020
я увлеклась кроссфитом, спорт для любого возраста)
НеКонец-Света• 12 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
у меня муж старше на 12 лет
вот с ним я и чахну, ничего ему не хочется ( сидит тупит в компе по вечерам
Кукусики• 12 февраля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
А с мужем можно? Так и быть с любовником будем трахаться у него дома
ДеньгиНеСдаю• 12 февраля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
у меня муж старше на 12 лет
Ну тогда ваш досуг, только в ваших руках. Обидно когда партнер,с упруг не разделяет увлечения. Тогда найдите подруг. Я летом с подругами на каяках в море выхожу. Очень круто, ощущения на рассвете неописуемые. Может его рыбалка увлекает. и вы с ним. Я например и рыбалку люблю.
ДеньгиНеСдаю• 12 февраля 2020
Ответ дляКукусики
Пурген• 12 февраля 2020
Мне 45.младшему ребенку 4,5 года.
Сейчас на программе похудения у профессионального диетолога,закончила курсы SMM,планирую пойти в бассейн.Работу люблю...и главное: мне наплевать на мнение окружающих.
НеКонец-Света• 12 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
весной летом и осенью проще намного, он в это время в адеквате, а зимой впадает в спячку(((( подруг нет от слова совсем
кружкаЭсмарха• 12 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
У вас є чудова відмазка - діти-дошкільнята хочуть ролики, тому і ви на роликах. Можете собі дозволити що завгодно, окрім стриптизу
Мне 38, хочу заниматься танцами на пилоне) без показательных выступлений, так сказать. То бишь без стриптиза.
Посмотрела недавно фильм Hustlers . Так захотелось...
Просто звязда• 12 февраля 2020
мне 44 и я хочу купить велотренажер.... и еще много чего)))
Акуна_Матата• 12 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Почему это кроме стриптиза?
У нас в спортзале есть групповые по стрип-пластике, возрастных ограничений там нет Почему бы не порадовать мужа?
СкрипяСердцем• 12 февраля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
мне 38, хочу накрыться белой простынью и ползти в сторону кладбища
как раз очень завидую таким как вы, у которых в 45 жизнь только начинается
А мне 39, тоже сегодня такие мысли мелькнули((( чувствую себя развалиной, и здоровье ухудшилось резко
Заместитель Анонима• 12 февраля 2020
Ответ дляН@Диете
тю, не завидуйте!!!
Ок
автор ПотеряласЯ Я... • 12 февраля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Автор,прекрасный возраст дети выросли,наконец можно заниматься чем хочешь,прислушаться к себе. Я вашего возраста,но я стала сильно уставать,хотя спортом занимаюсь итд. Из проблем посл А рожать детей в таком возрасте я сама не хочу,и да после 35,не девушки уже,а женщины,ну и что примите это,и занимайтесь тем что нравится.
Дети выросли?!.. 6 и 2 деткам ) Но я хочу заниматься чем-то ещё, кроме работы и детей)
автор ПотеряласЯ Я... • 12 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Вы не поверите. Я периодически задумываюсь, а не пойти ли мне на пол-данс? )))
автор ПотеряласЯ Я... • 12 февраля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
та автор уже ушла ролики выбирать
Я здесь. Ролики есть.
автор ПотеряласЯ Я... • 12 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
Займитесь йогой.
Спасибо, но не моё.
Опля Картопля• 12 февраля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Если вы в Киеве, то приезжайте в Блокбастер , там прекрасный роллердром, внимательные инструкторы и разновозрастные любители роликов.
Сразу поправлю пост))
Преекрасный ролледром только в будние дни - утром и днем.
В выходные, праздники, даже вечером, если погода плохая - там - муравейник. Много деток - кататься нужно осторожно.
Правда - ролики хорошие, инструкторов много))
Ситечко для мыслей• 12 февраля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
3 раза танцы, 2-3 раза спортзал
а дома вы бываете? когда? сколько детям? какие отношения с детьми и мужем при такой вот полной занятости мамы
на работу когда ходите?
работаю дома. свой бизнес
я фин директор. контролирую финансы и логистику.
муж часто в командировке. детей по кружкам вожу сама. 8 девочка и 12 мальчик. если затык с уроками- сидим вместе до 12)
но я не выготавливаю каждый день по шесть свежих блюд. мяско, каши. салаты. фрукты. все.
полы не мою. робот пылесос мое все. раз в две недели помощница приходит.
сейчас еще на англ хожу. очень нужен. у меня ВЭД.
муж если дома, всегда на подхвате.
Манка Я• 12 февраля 2020
Живите, как хотите вы! Зачем вам чье-то мнение? Люди ведь разные, возможности тоже. Меня, например, другое волнует - куда пойти работать в 42 после долгого перерыва, кроме, как кассиром и продавцом в маф? )) Может посоветуете? ))
Если бы я имела возможности, как физически, так и финансово, я бы не спрашивала, можно ли мне кататься на роликах )) Будьте свободнее!
Манка Я• 12 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Если это Киев, сдайте плиз-плиз бассейн, где учат плавать взрослых.
В любом бассейне есть индивидуальные тренировки с тренером
Манка Я• 12 февраля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
у меня муж старше на 12 лет
У меня муж-ровесник такой )) Что интересно, когда его нет рядом, я как бы оживаю, что-то делать хочется, стоит ему зайти в квартиру - все, ни настроения, ни сил. Когда с ним где-то нахожусь, сама не своя, нет уверенности, подавленность. Даже не знаю, что это. А уйти от него некуда ((