Анчо Ус• 12 февраля 2020

Нужно мнение

Можете назвать дурой, если вам станет легче, но нормальные девушки здесь тоже есть. Тяжёлая ситуация, в браке давно, дети, узнала о любовнице. Выгнала, через 2 дня пришел и сказал не хочет с ней быть. Был дураком, влюбился и т.п. хочу быть с тобой и детьми. Стараемся наладить отношения, но доверия к нему нет. И эта дама периодически звонит, то узнать как дела, то помощь нужна. Денег занять, он занял, отдала как и обещала. Меня это бесит, я скандал устраиваю. Он рассказывает, что сам же не звонит, общения не ищет, и она ему не нужна. Но если ей нужна будет помощь, поможет.
Нет смысла стараться дальше? Еще есть чувства к ней? Но я же его никогда не держала, периодически предлагаю разойтись, не хочет.
Нужно время чтоб забыл ее окончательно или пора разрывать эти отношения?
Отмотала своё• 12 февраля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Да, я и переписку видела, и с ней общалась
а с ней-то зачем?

автор Анчо Ус • 12 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
а с ней-то зачем?
Удалено администрацией...
Подкустовый выползень• 12 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
Капец. Прямо сказать чтоб при вас удалил и заблокировал ее. Я на днях ультиматум поставила, удалил. Только он общался , недавно познакомился. Я лично взяла номер и написала чтоб она отстала от него. Держитесь, бабы коварны.
а шо именно вы написали? от себя или от него как бы?
Барышня кисельная!• 12 февраля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
скрины?
Отмотала своё• 12 февраля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Номер удалён, но он его и так знает. Они ещё по работе могут пересекаться, не так все просто
у нас так же было. Он при мне удалил все контакты, везде заблокировал. Но мер же все равно помнил.
автор Анчо Ус • 12 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
скрины?
Смысл?
Подкустовый выползень• 12 февраля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Послушайте женщина все ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТО
или он при вас звонит ей и говорит -люблю жену, пошла вон коза, заносит ее номер в ЧС и не общается
или сидите дальше с рогами и понимайте его, как ему сложно
РокерША• 12 февраля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Собраться, взять себя в руки. Не выглядеть жалко и не реветь. Решить как лучше вам и действовать.
Сказать ему или или, по другому не будет. Хочет семью, пусть докажет, что стоке ее. Волочатся за юбкой, нафиг нужен.
Подкустовый выползень• 12 февраля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Смысл?
троль?

автор Анчо Ус • 12 февраля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
троль?
Ваше право так думать
Кубик Рубика• 12 февраля 2020
Ну варианта два:
1. Выгоняете бля*уна.
2. Прощаете.
Вы простили. По сути, дали ему добро на измены. Теперь они не скрывается (раз Вы знаете о ИХ делах). Если Вам устраивает это говно ложками кушать - вперёд.
Нет - ультамут. Или семья или она.
автор Анчо Ус • 12 февраля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Ну варианта два:
1. Выгоняете бля*уна.
2. Прощаете.
Нет - ультамут. Или семья или она.
Не вижу сейчас никаких измен
Подкустовый выползень• 12 февраля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Не вижу сейчас никаких измен
аааа, вот оно че
ну тогда совет да любовь!
автор Анчо Ус • 12 февраля 2020
Не дописала в посте, они по работе пересекаются иногда... от того что он заблокирует ее, ничего не изменится
Подкустовый выползень• 12 февраля 2020
Ответ дляАнчо Ус
тогда покупайте спрей для полировки рогов и живите спокойно
Кубик Рубика• 12 февраля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Не вижу сейчас никаких измен
Он должен перед Вам ее еб*ть?
Он с ней общается, помогает. Это нормально? Вас устраивает?
Тепличная• 12 февраля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
сколько раз тут это пишу и снова
поймите -2 бабы лучше чем одна

знаете что у вас сейчас произошло? он получил от вас картбланш на измену
теперь вы все знаете, ему полегчало, скрываться не надо и он дальше с ней мутит под девизом ’ачетакова’
ставьте вопрос ребром -или семья или она
если семья -никакого общения с ней в любой ситуации, черные списки и т.д.
а так он косит под дурачка, а вы с рогами дальше
++++
Так и есть.
Увидел что жена легко приняла назад и ахамел .
Многие каа он пытаются жить на два дома двух жён иметь.
Пусть выбирает или вы выберите.
Ибо ему так удобно.. Казлина врёт .
Если б семья важнее ни о какой помощи и деньгах той не может идти речь вообще
Автор слишком мягкая . ноги и член вытер об неё
Тепличная• 12 февраля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Съёмная. Делить нечего
Боже боже .он ещё и голодранец .
Член только делить.
Тьфу . с такими вообще нечего детей заводить . работал бы больше вместо того чтоб членом махать и квартира б была
автор Анчо Ус • 12 февраля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Он должен перед Вам ее еб*ть?
Нет

Тепличная• 12 февраля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Закройте тему и не позорьтесь борьбой за своего обсоса без кола и двора
Точно.
Иначе и не скажешь.
Реально такие женщины себя ни во что не ставят .
И это не злость и не язва ,а правда .
всегдаДаДа• 12 февраля 2020
Пусть сменит номер телефона. Поговорите чётко и без криков.
Уже взрослый мужчина и должен понимать, что у него семья... или же он с Вами или пусть не морочит Вам голову и не играет на две стороны.
Терпения Вам! Пусть всё решится в Вашу сторону и муж образумится!
Тепличная• 12 февраля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Он должен перед Вам ее еб*ть?
+++ не измена оказывается это общение и помогание . крутяк тема агонь
из желе я• 12 февраля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Я написала что мы помирились и спасибо за понимание.
из желе я• 12 февраля 2020
Еще написала чтоб не беспокоила его))
Подкустовый выползень• 12 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
Еще написала чтоб не беспокоила его))
т.е. от себя писали?
и она отстала? мониторьте, вы ж видите что не так легко отлипают

так он ее номер удалил? лучше в ЧС, а то сегодня удалил а завтра снова записал как ’Олег спецмонтаж’
Кубик Рубика• 12 февраля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Нет
Гоните его нафиг.
Он даже не думает переставать общение с ней.
Даже не хочет сделать так, чтобы Вы и не слышали о ней.
Зачем такой никчемный мужчина?
из желе я• 12 февраля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
т.е. от себя писали?

Да, просил прощение на коленях. Удалил, но я еще не могу в душе простить пока, хоть он с ней не встречался даже.
Добротная• 12 февраля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Жалоба
автор Анчо Ус • 12 февраля 2020
Ответ дляДобротная
Жалоба
Да пожалуйста
курасаны• 12 февраля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
т.е. от себя писали?

Так и с чс: домой идёт - добавил в чс, из дома вышел - убрал из чс