Идеальная оптимистка• 12 февраля 2020

Так во сколько надо отдавать ребенка в школу? Говорят НУШ рассчитан на малышей

Значит в 7 идти в НУШ это поздно и ребенку будет скучно? Отдавать в 6? А если в Интеллект Украины, то в 7?
ДР в сентябре... Сейчас просто стоит вопрос отдавать в ясли и тогда в школу в 7 или в младшую группу и в школу в 6.
Директор Пляжа• 12 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ребенку то всего 2.4
Я тревожная женщина думаю в какую группу сада отдавать, чтоб закончить сад в 6 или в 7. Просто в знаю очень классную группу с супервоспитателями, но у них выпуск только в след году, а значит ребенок закончит сад в 7. Вот думаю стоит ли ждать, или отдавать в группу похуже и идти в 6.
Пусть идёт к хорошим воспитателям. А потом посмотрите.
Мои октябрята. Старший пошел в 6,10, и младший пойдет в 6,10.