Русалка на ветвях• 12 февраля 2020
Дочка порисовала ручкой свою медицинскую карту
Девочки, добрый вечер, помогите советом, что делать, дочка (2,3) , пока я готовила ужин, вытащила с комода свою медицинскую карту и порисовала ручкой... дело 2 минут, но как на зло еще, больше всего табличку, где записаны прививки...
С телефона фото бедствия загрузить не могу, но действительно все плачевно...
Подскажите пожалуйста что делать? Пробовала подтереть резинкой специальной, вроде лучше, но видно конечно...
Переживаю теперь насколько карта действительна?
Чем убрать порисованное?
Спасибо
Чем убрать порисованное?
Спасибо
Nuts_Natalia• 12 февраля 2020
а потом возьмите копию в больнице и вклейте её, если что-то нечитабельным стало, но не думаю, что это необходимо
Русалка на ветвях
• 12 февраля 2020
Ответ дляNuts_Natalia
Все абсолютно видно, только порисовано ...
Nuts_Natalia• 12 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
тогда незачем беспокоиться! дочке сохранится её творчество
Лень гуглить• 12 февраля 2020
Форма 63 (прививки) есть у вашего педиатра. Можно снять ксерокопию и вклеить на страницу прививок
Ядвига Юсьлегко• 12 февраля 2020
Все важные записи (а это прививки, вкк и тд ) продублированы в поликлинике.
Остальное не столь важный документ.
Как пройдет эпидемия подойдёте у педиатру и спросите нужно ли вклеивать дубликат или и так все читабельно.
Карточка для вас и для педиатра. Это не документ, который может быть не действителен))
Остальное не столь важный документ.
Ангелочек с рожками• 12 февраля 2020
Ничего страшного. Я в детстве отцу зачётку порисовала, ото в него тогда проблем было, чуть не отчислили