Кидстаффовка• 12 февраля 2020

Учителя обнаглели!

Случайно удалось увидеть конспекты учительницы старших классов по какому предмет не скажу,уверена,что по всем так!
Итак основное там не научить детей чему либо ,а познакомить,а углубленно учить дети должны уже сами!
Как вам? 12 лет они ознакамливают детей с предметами ,а не учат! Нормуль????
волосатое стекло• 12 февраля 2020
А вы только узнали?
Дядя Жора• 12 февраля 2020
А учителя при чем тут?
Чебуравлик• 12 февраля 2020
столько тем об учителях во время каникул)
Бронетапок• 12 февраля 2020
Тетки с форума могут как то повлиять?
ФрекенБок• 12 февраля 2020
Так это давно так.Все же кричали что симтема образования отстала.Теперь ребенок сам должен добыть знания, а учитель корректирует только.
На-перекуре• 12 февраля 2020
не сочиняйте. В конспектах учитель прописывает 3 цели. Вы все три внимательно прочли? Ознакомить - вполне норма, если это первый урок по какой-то теме.
Дядя Жора• 12 февраля 2020
Ответ дляБронетапок
Тетки с форума могут как то повлиять?
жижифреймут• 12 февраля 2020
Это вы цели почитали. А в смысл цели вникнуть не пытались?
Угадайс• 12 февраля 2020
Знаете, как сказала мне наш педиатр, сейчас по новой реформе врачи не лечат, а просто дают рекомендации по лечению. Скорей всего так и с учителями
Море Счастья• 12 февраля 2020
Фиктивная• 12 февраля 2020
Кому надо- сам углубится , нечего голову забивать ненужным
Фиктивная• 12 февраля 2020
Ответ дляБронетапок
Тетки с форума могут как то повлиять?
А вдруг тут тетки из Министерства)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 февраля 2020
О Боги я больше не преподаю! Я Вам Благодарю! ( уволилась много лет назад)
Я_на_кожухе• 12 февраля 2020
Это не к учителям вопрос, а к министерству образования. Странно, что вы это не понимаете))
ЯниЯ• 12 февраля 2020
Дети всегда должны учить сами. Учитель может хоть в припрыжку распинаться перед всеми на уроке,но если ребёнок не захочет понять и запомнить,то толку вообще не будет.
ЗдесяЯ• 12 февраля 2020
Учителя вроде индивидуально не учат.
Хитрушка-чекушка• 12 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Скорее цель и задачи.
Вот одна из задач учителя научить ребенка самостоятельно искать информацию, углублять свои знания по теме.
Не знаю , как по математике, к примеру, но по биологии, химии, истории и тд это норм практика. Учитель даёт азы теории. А дополнительные моменты можно самому проработать. Все в урок не всунешь.
автор Кидстаффовка • 12 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Скорее цель и задачи.
так зачем школа на 12 лет нужна?
Дядя Жора• 12 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ничего странного) категория людей такая)) таким в кайф поорать, кто в чем виноват с пеной у рта и бульбами под носом))))
я Кукарача• 12 февраля 2020
В старших классах так и должно быть. А задача родителей - научить жить детей без них. Знаменитая система обучения в Финляндии предполагает самостоятельную работу в старших классах. В Японии и Корее уже в средней очень много на самостоятельном обучении
автор Кидстаффовка • 12 февраля 2020
Ответ дляДядя Жора
я вообще то налоги плачу для бесплатного образования а не черт знает чего
я Кукарача• 12 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
так зачем школа на 12 лет нужна?
А сейчас 9 классов. В 10-11 конкурс и будут эти классы в отдельных школах, даже не в каждой
Organic• 12 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
так зачем школа на 12 лет нужна?
Так не отдавайте на 12. ПТУ, или еще что. А может сразу домашнее обучение. Что бы претензии только к себе родимой, а не ко всему миру?
Кисельная барышня• 12 февраля 2020
Задача : тупое, послушное поколение.
Выполнено!!!
По теме : сравните академический и профильный уровень например математики. ..вы офигеете.
Я занимаюсь по профильному с ребёнком в 10 классе. Иначе это только 2*2.
Этот печально, автор!!!!
Но то, что делают с вышкой - ещё хуже. И мамам нушевцев и интелеников предстоит это узнать.
автор Кидстаффовка • 12 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
да шо вы говорите
Я_на_кожухе• 12 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
так зачем школа на 12 лет нужна?
Может чтоб дети дольше оставались детьми? Или пусть идут работать с 14 лет? И опять же, учителя при чем здесь?
Пищалка• 12 февраля 2020
Так всегда было
Кисельная барышня• 12 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
Этот не для нас.
У нас хотят за получать
Учительница билогогии обсуждает мужиков и секс со старшеклассница ми , а учительница химии - ставит 11 только тем, ктотходи к ней на репетиторством. Причём контрльны решает синими наперед.
150 грн за втие. Сдача дпа на норм уровне - ок 2-3 тыс
На-перекуре• 12 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Скорее цель и задачи.
ну, раньше 3 цели писали. В обязательном порядке.
Просто автор слово ’ознакомить’ увидела, не поняла, к чему оно, и понеслось...
Дядя Жора• 12 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Ваапщета тут все налоги платят и? При чем учителя??? Вы заметили, что у вас ни одного единомышленника? В чем вы обвиняете учителей, если это проблема министерства? Учителя у нее обнаглели, видите ли...