Кошечка-муркошечка• 12 февраля 2020
Посоветуйте вкусную арахисовую пасту с этого сайта
Кошечка-муркошечка
• 12 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
Тут не покупала. Беру на Маслотом. в инстаграме. наша,украинская.мне нравится
Можно ссылку ?
Угги в горошек• 12 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Можно ссылку ?
а почему сами не сделаете? Это занимает пару минут всего. И в ингредиентах будете уверены
Кошечка-муркошечка
• 12 февраля 2020
Ответ дляУгги в горошек
А по какому рецепту ?
Угги в горошек• 12 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
А по какому рецепту ?
я всегда добавляю немного меда + соль. Люблю такой вкус: не сладкая и не соленая. Получается один в один,как я из америки заказывала раньше . Хочу еще с шоколадом попробовать