Море_море_я_скучаю• 12 февраля 2020
У кого пропала собака? Той-терьер.
Киев. Срочно! 🙏
Помогите найти хозяина.
Люди добрые , не оставайтесь равнодушными к чужой беде. Возможно и вам кто-то поможет.
Нашли возле ТРЦ Район. Той-терьер , сучка. Окрас чёрный, на вид 3года.
Спокойная и ухоженная, только очень грустит.
Думаю хозяин сбился с ног. А эта , потеряшка , к сожалению ответить не может.
Прошу репост.
Давайте будем милосерднее и мир станет добрей.
0679534608 Алёна
P.S Есть предложение,что собачка с Воскресенки.
Помогите найти хозяина.
Прошу репост.
0679534608 Алёна
Чучело-Мяучело• 12 февраля 2020
Ну почему у хозяев не хватает ума написать свой номер телефона на ошейнике их питомца?
Море_море_я_скучаю
• 12 февраля 2020
Навряд ей 3 года, мордочка седеть начала. Но может это особенность этой породы, не знаю.
Укуси меня• 12 февраля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Как бы Воскресенка и ТРЦ Район далеки друг от друга.
И что?
Укуси меня• 12 февраля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Дайте ссылку на объявление. Фото же нужно.
Подкустовый выползень• 12 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
И что?
И то. Не могла маленькая собака проделать такой путь. Значит, собака местная. Может, хозяин в Район зашёл, ждала
Укуси меня• 12 февраля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
А не могла хозяйка приехать с собачкой в ТРЦ и потерять ее там?
Подкустовый выползень• 12 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Может, и могла. Только зачем ей Район, у них свой Квадрат рядом)))
Укуси меня• 12 февраля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Мда уж, л - логика )))
Подкустовый выползень• 12 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Мда уж, л - логика )))
Железная логика)))
Заюшка_хозяюшка• 12 февраля 2020
Разместите на олх и на фейсбуке, там будут искать в первую очередь
И объявление возле тц повесить не мешало бы + сказать охране ,может хозяева будут там ходить
Сиреневая цапля• 12 февраля 2020
на фейсбуке разместите, или тут- гугл сразу выдает советчицу в поиске
Сиреневая цапля• 12 февраля 2020
не могла с воскресенки прибежать - это дофигища как далеко, вы не в курсе наверное)))
постою_послушаю• 12 февраля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Девочки, не знаю про собак, но мы когда попугая-потеряшку поймали, так его хозяин сказал, что улетел он с района, до которого нам минут 15 на маршрутке ехать.
Cherepashonok Kate• 13 февраля 2020
Поищите в Фейсбуке группы про потеряшек, и, размер стите обьявление в них, так больше шансов будет, что потерю найдут.