Сам себе Петросян• 12 февраля 2020
Сестра пьет ОК.
Сестре от прыщей назначили ок.До этого она перепробовала все, что можна. Ок это последняя надежда. Пропила 19 дней пока. Обсыпало лицо так, как никогда не сыпало. Огромные, внутренние. Это нормально такое обострение или ей не подходят таблетки?
Тамбовский мел• 12 февраля 2020
Лицо очтстится на третий-четвертый цикл. Организм привыкает сейчас, вначале идет ухудшение.
Тамбовский мел• 12 февраля 2020
Ответ дляДую ветер
Как такое может быть нормально
Поменялся гормональный фон, отреагировала кожа. Это нормально.
Майская киска• 12 февраля 2020
я пила, лицо было чистенькое и гладкое, но спустя год бросила пить (сильные головные боли)
Мурзилка• 12 февраля 2020
Автор, если ок были назначены в качестве борьбы с прыщами, то ухудшение может быть сразу. Это если бы у нее лицо было чистое, она принимала бы ок с другой целью и тут ее вдруг обсыпало, то тогда можно было бы говорить о том, что ок надо менять.
Сам себе Петросян
• 12 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
А прыщи? Вернулись?
Холодная каша• 13 февраля 2020
Я пила.Почти год.После отмены теперь у меня облысение.5 лет как не могу вернуть волосы.Никогда не притронусь больше к КОКам.
Пила в качестве лечения,назначил гинеколог.
Сиренькая• 13 февраля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Как можно пить гормоны от прыщей?
Легко. У меня на ок замечательная кожа.