Радикальная• 12 февраля 2020
Муж с приветом
Девочки,по другому просто назвать не могу.Одалживали не покупку квартиры 4 $,их нужно отдавать.А у мужа телефон поломался,сегодня спрашиваю какой будешь покупать,а он мне айфон.У нас маленький ребёнок,расходы колоссальные,все деньги ушли на покупку и ремонт квартиры.Так вот,сказала что я ему этот айфон засуну в одно место без вазелина.Пусть сначала долги отдаёт и ребёнка на весну оденет.Обиделся конец света.Подарок он себе хотел на 30 лет,это ему летом будет.Как бы Вы поступили?
Свисток ля-минор• 12 февраля 2020
так может он хочет 6 айфон или 7
их можно бу взять дешево за 200 300 баксов
Фифачка• 12 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Ор зарабатывает, он тратить
Угу. А долги вся семья отдает...
Викасикрет• 12 февраля 2020
Если до лета долги отдаст - так уж и быть, пусть на юбилей купит себе телефон.
Кучерявочка• 12 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Ор зарабатывает, он тратить
Да канечна господин великий .
Нечего тогда семью заводить и долги и пусть тратит как хочет .
Радикальная
• 12 февраля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
так может он хочет 6 айфон или 7
За 30 тыс.,он хочет
Я только за!• 12 февраля 2020
Ответ дляФифачка
Угу. А долги вся семья отдает...
Он же и отдает, жена, я так понимаю, сейчас ничего не вкладывает. Значит он считает что может позволить себе такой телефон
Я только за!• 12 февраля 2020
Ответ дляКучерявочка
Да канечна господин великий .
Завел семью - не имеешь права ничего хотеть
Радикальная
• 12 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Я тоже работаю,все заработанное трачу на ребёнка.
Жерица ночи• 12 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Это ж что у вас за дитятка, что вы всю свою ЗП на него тратите?
На иголках• 12 февраля 2020
Засунуть. И это ж первый звонок. Своя заначка обязательна. У нас было похоже, но мой проникся и передумал
Радикальная
• 12 февраля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Не нужно умничать.У ребёнка ад только кремов по уходу на 1500 тыс.,в неделю уходит.
Кучерявочка• 12 февраля 2020
Ответ дляНа иголках
++++
Руку на пульсе. А то тридцать на носу ,а в душе подросток .
Жерица ночи• 12 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Ну если вы такая умная, то начните зарабатывать больше, а не тратить все на ребенка.
Пересмотрите питание и забудите , что такое АД
Кучерявочка• 12 февраля 2020
Пусть обижается. Голуба.... Игрушечку захотел. Жена тоже может много хочет.
Напомнила жена автор верно .
Сначала дело, потом играться .
Напомнила жена автор верно .
Сначала дело, потом играться .
Анонимарик• 12 февраля 2020
Мой тоже купил айфон себе, а потом и меня подсадил. Так это лучшая покупка из техники за все время. Нам за 30, и в плане удобства и работы, с надежным телефоном чувствуешь себя человеком, а нет вот это всё
Директор Пляжа• 12 февраля 2020
Ответ дляЖерица ночи
ну так пусть и муж зарабатывает так, чтоб в долги не влазить
Директор Пляжа• 12 февраля 2020
Ответ дляАнонимарик
вы покупали девайсы, имея долг в 100000 грн? Рилли?
Жертва интернета• 13 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
За 30 тыс.,он хочет
Вам не стыдно? Кто на квартиру зарабатывает и семью содержит?
В танке• 13 февраля 2020
Мой отец такой же. Это определенный характер. Судя по всему муж на себе не привык экономит. Надеюсь вы не позволяете экономить на себе и ребенке.
В танке• 13 февраля 2020
Ответ дляЖертва интернета
кто-то кто не купил ребенку на весну ничего
ОливьЕЖечка• 13 февраля 2020
Я б ему засунула этот айфон в з...цу. Покупку телефона он ставит выше своей семьи. Какого то галимого телефона.....
Зубожиння• 13 февраля 2020
Ответ дляКучерявочка
Напомнила жена автор верно .
Сначала дело, потом играться .
Напомнила жена автор верно .
Сначала дело, потом играться .
У жены есть ребёнок, она им играется
Анонимарик• 13 февраля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Да мы не знаем всего, видим только эмоции. И да, я бы не брала столько долгов, зная, что мне не под силу мх возвращать
Зубожиння• 13 февраля 2020
Семья для мужчины это один из юнитов куда уходят его деньги. Телефон это тоже юнит по расходу денег, поэтому тут вопрос приоритетов и семья явно проигрывает телефону.
Кукуша• 13 февраля 2020
Автор, а какой хоть телефон поломался, для полноты картины?
П.С. Если шо, мужа категорически не поддерживаю.