NataliM89• 13 февраля 2020

А купоны вообще существуют?

На СпортДирект и Джордж?
Гопница-Советчица• 13 февраля 2020
на джордж нет, на спорт есть
Там_все_размывчато• 13 февраля 2020
На спорт раз в рік, в цьому році був купон типу кешбека на замовлення від 100 фунтів, з обмеженням у 100 євро - прямо супер акція)
автор Иванка Бур • 13 февраля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Гопница-Советчица• 13 февраля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Сейчас есть коды до конца февраля на -10%
Оно само купилось• 13 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
на спорт? где они?
Оно само купилось• 13 февраля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
куда эти купоны приходят? у меня золотая карта и ни разу не видела купонов этих....или я не поняла о чем речь?
автор Иванка Бур • 13 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Не работают они
Статус Ква• 13 февраля 2020
джордж начисляет балы - за которые можно дополнительную скидку приобрести.
спротдирект вообще сайт - жмот! раз в год обещают купон но не всегда дают!((( шип 5ф по англии- но у них свои плюсы- обувь дешевле брендовая
Шумелка Мышь• 13 февраля 2020
на день рождения по -10% дают оба магазина
Там_все_размывчато• 13 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Не всім, у мене чоловіку кожен рік дають, а мені ні разу не було(