Мона Лиза• 13 февраля 2020

Кому помог мелатонин при бессоннице

В течении скольких дней от начала приема начал действовать. Я пью 10 дней. Результата нет. Засыпаю быстро, просыпаюсь в 4 часа утра. Думаю, пить дальше или не стоит
АнтиТанкист• 13 февраля 2020
Мне. За 7-10 дней помог уже
Плакулька• 13 февраля 2020
Когда 1 не помогает таблетка, а начала пить 2 и спать до утра.

Я его не пью по 10 дней, только в случае бессонницы. И знаете, Корвалол ДАРНИЦКИЙ, именно дарницкий, 30-35 капель помогает мне значительно лучше.
Если в голове много мыслей, то с мелатонином бывает часа 2 ворочаешься, не можешь заснуть, а утром тяжело проснуться. А с этим корвалолом, вот лягу, и через минут 10 прямо чувствую когда и как начинает в сон затягивать.
Красавица писяная• 13 февраля 2020
Не помогает он вам, нет смысла пить дальше. Мелатонин бывает разный - быстрого и пролонгированного действия. Первый нужен, если трудно заснуть, второй - если ночью просыпаетесь. Возможно, вы купили не тот, что вам нужно.
Накопительного эффекта у него, вроде бы нет. Я пью по необходимости. Если сон начинает сбиваться - один или несколько дней.
Матрёна• 13 февраля 2020
Не помог
Сейчас снова страдаю бессонницей

Мне помогало одно. Вот только выпью где-то, долго погуляю, а завтра на работу, то сплю, как миленькая, особенно под утро.
Просто красавица• 13 февраля 2020
не помог и мне. тоже подрываюсь в 4-5 утра, так надоело уже.
энциклопУдия• 13 февраля 2020
седистресс попробуйте. Я от мелатонина тяжело просыпалась, а седистресс отлично зашел!
ФсеСама• 13 февраля 2020
Мелатонин не советую, это гормон сна, при длительном приеме выработка собственного уменьшается, потом ещё хуже будете спать. У меня была бессонница год, потом решила что-то делать. Лучше всего валокардин помогает. Может неделю полторы принимала и постепенно сон пришел в норму. Но капала больше капель чем по инструкции.
Светка-пипетка• 13 февраля 2020
Мне помог.
От всех этих корвалолов и валокардинов невозможно проснуться, как из черной дыры выползает
А с мелатонином легко засыпаю, легко просыпаюсь. Не пью дольше пяти дней. Может ввам дозу увеличить?
...аяприкольная• 13 февраля 2020
Корвалол и Валокордин содержат фенобарбитал. Это серьезное лекарственное средство из группы барбитуратов, не стоит увлекаться. Подробнее:
Патриоточка• 13 февраля 2020
Мне помог. Пила после 22:30, просипалась в 6-7 утра, мне норм. И наче за ночь 3-5 раз пробуждение біло
Царь-Матушка• 13 февраля 2020
Ответ дляПлакулька

Цитата:
Когда 1 не помогает таблетка, а начала пить 2 и спать до утра. Я его не пью по 10 дней, только в случае бессонницы. И знаете, Корвалол ДАРНИЦКИЙ, именно дарницкий, 30-35 капель помогает мне значительно лучше. Если в голове много мыслей, то с мелатонином бывает часа 2 ворочаешься, не можешь заснуть, а утром тяжело проснуться. А с этим корвалолом, вот лягу, и через минут 10 прямо чувствую когда и как начинает в сон затягивать.[/cit0]
Слезайте с корвалола это барбитурат.
’Корвалоловые наркоманы’ не слышали? Даже ’белку’ ловят.
ФсеСама• 13 февраля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Цитата:
Слезайте с корвалола это барбитурат.
Вы лично принимали карвалол что так говорите и у вас появилась завсисимость, или это чужое мнение с интернета ?
Царь-Матушка• 13 февраля 2020
Ответ дляФсеСама
Я медик.
Осторожная• 13 февраля 2020
Ответ дляПлакулька

Цитата:
Когда 1 не помогает таблетка, а начала пить 2 и спать до утра. Я его не пью по 10 дней, только в случае бессонницы. И знаете, Корвалол ДАРНИЦКИЙ, именно дарницкий, 30-35 капель помогает мне значительно лучше. Если в голове много мыслей, то с мелатонином бывает часа 2 ворочаешься, не можешь заснуть, а утром тяжело проснуться. А с этим корвалолом, вот лягу, и через минут 10 прямо чувствую когда и как начинает в сон затягивать.
Гм, так это у Вас уже барбитуратовая наркомания.. Вы что, прекращайте, серьёзно Вам говорю, термин такой не зря есть, загуглите..
Осторожная• 13 февраля 2020
Девочки, пейте ДМАЕ, оно чистит клетки мозга и сон становится божественный,загуглить, прочтите, а вот если пить мелатонин, сон потом б к дет только хуже, от него привыкание, свой гормон меньше вырабатываться будет..
птицаворона• 13 февраля 2020
Меня от него рубило сразу. Но всю ночь снились кошмары, и я бросила мелатонин.