Бла бла бла• 13 февраля 2020
Какой лучше детский термос с клапаном или трубочкой?
Мамочки посоветуйте,может фирму подскажите.
Пиши-пропало• 13 февраля 2020
с клапаном, через трубочку можно обпекти язык, если жидкость будет высой температуры. но если вы сможите всегда контролить температуру жидкости, наливать теплое, то может и с трубочкой. еще от возраста ребенка зависит, ребенок в 6-7 лет, может и разлить, если клапан и надо налить в чашку.
Апочемучка• 13 февраля 2020
С трубочкой однозначно.
Здесь в продавалке полно.
Я брала ребенку в школу, недорогой, А-плюс. Вполне нормальный.
Здесь в продавалке полно.
Очень добрый аноним• 13 февраля 2020
Есть и тот и другой. По опыту-тот что с трубочкой, мыть неудобно очень. Лежит себе. С клапаном практичнее.
Бла бла бла
• 13 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
через клапан не протекает?
Бла бла бла
• 13 февраля 2020
Ответ дляПиши-пропало
в школу
Апочемучка• 13 февраля 2020
Ответ дляДомашка
Они заваниваются.
В смысле завариваются? На ночь термос надо мыть и просушивать. Мой ребенок два года носила школу, ничего не завонялось)
Дополнительно, раз в неделю более тщательно мыла силиконовую часть с щёточкой. Этого достаточно.
Очень добрый аноним• 13 февраля 2020
Ответ дляБла бла бла
через клапан не протекает?
Нет) удобнее и реально легче помыть. С трубочкой, например, тяжело внутри саму трубку вымыть, после компота допустим. Но это мне, кому то может и норм. Я люблю практичность)
Копуша• 13 февраля 2020
Минисо очень прикольные и удобные. У них удобный носик, можно просто пить. Трубочкаине очень практично. Вымывать её неудобно
Апочемучка• 13 февраля 2020
Ответ дляБла бла бла
в школу
Какой возраст ребенка?
Для 1-2 кл лучше с трубочкой, ничего не надо наливать.
А с клапаном надо наливать в чашку-крышку. Для некоторых это проблематично сделать аккуратно. Кроме того, кто-то может толкнуть на перемена.
У сына был термос и с трубочкой, и есть с клапаном.
С клапаном купила только в 3 классе.
Очень добрый аноним• 13 февраля 2020
Ответ дляАпочемучка
Какой возраст ребенка?
С клапаном купила только в 3 классе.
Зачем наливать? У нас клапан, пьет так, не наливая в чашку.
Разумная Губка• 13 февраля 2020
Моему ребенку удобнее с трубочкой. Да и себе в машину я взяла вместо термочашки - маленький термос с трубочкой. Мыть мне удобно, там все снимается и разбирается. Трубочки купила запасные - они копейки стоят, меняю их по мере необходимости
ПироженкА• 13 февраля 2020
Я своему купила и без трубочки и без клапана, а как спор-термос. Тескома.
Апрель Ивановна• 13 февраля 2020
Ответ дляБла бла бла
в школу
в школу возьмите термокружку Contigo. Очень легко моется.не протекает и чай теплый до 5 урока.(к 2 часам комнатной температуры.При том.что я заливаю такой.что бы можно было пить не обжигаясь). Малый уже 3 год таскает. Унас такая thermos-ua.com/p/termokruzhka-contigo-byron-siniy-2095559-34276?gclid=CjwKCAiAhJTyBRAvEiwAln2qB1lxjMjwgT6mzOAGczA9JxQlTVyASkEaMSs8qwNxWCIsgFtP1wOUtBoCHRIQAvD_BwE Только на Амазоне я брала по 8 долл.
ПироженкА• 13 февраля 2020
Покупала здесь, т.к. промониторила цены и здесь было дешевле. Не даю ссылку, что бы не было рекламы. Вещь удобная, удобно мыть, отлично держит температуру, пить тоже удобно, как с бутылки, не протекает. Нержавейка, не Китай.