Фея_3уровень• 13 февраля 2020
Смартфон для мамы
Посоветуйте, пожалуйста, смартфон . Маме 73 года. Хочет смартфон. Что бы Вайбер и фотки хорошие. Не очень дорогой.
Благодарю всех за ответы)))
Ответ дляXtrance
У меня мама немого положе, поэтому хочу подарить ей более современный смартфон, со всеми приколюхами. Посоветуйте какую-то качественную и новую модель.
А бюджет на покупку смартфона какой ? Просто большинство современных смартфонов стоят достаточно дорого, хотя и дешевые модели думаю найти можно, если хорошо поискать.
В случае с новинками смартфонов, в скором времени должен выйти Xiaomi Mi 10 или в конце февраля или в начале марта, думаю где-то так. В интернете уже есть информация об этой модели.
Правда смартфон будет не из дешевых, точной цены еще нет, но эта модель точно будет не из разряда бюджетных. Если нужно что-то подешевле, то есть другие китайские модели, более бюджетные.