Улыбчик• 13 февраля 2020

Работать с дропшипперами - выгодно?

Имею свой небольшой сайт-интернет-магазин. Периодически просятся ко мне дропшипперы. Имеет смысл сотрудничать?
Бабочки в моём животе• 13 февраля 2020
Смотря как они продают. Есть дропшиперы у которых хорошие продажи, а есть такие с которыми лучше не связываться, весь мозг выедят. Это только пробовать.
Скоро_вчера• 13 февраля 2020
Попробуйте! Создайте условия, при которых вам будет это выгодно и посредник будет заинтересован
Мадам БрЮшкина• 13 февраля 2020
Вы сами производите продукцию?
автор Улыбчик • 13 февраля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы сами производите продукцию?
Нет, импортирую. Но их продукция с моей не пересекается, только очень косвенно.
Тоскующая• 13 февраля 2020
А почему не выгодно? Вы ж не по закупке им отдаете? У нас оптовиков реально 3-4, остальные 10-15 по дропшиппингу работают. Нам заказы передают, мы отправляем. Раз в месяц с ними рассчитываемся
мимАпроходила• 13 февраля 2020
Не совсем понятен вопрос ,они хотят продавать ваш товар или вам предлогают их продавать?