Сегодня сержусь• 13 февраля 2020

Вы помните... (продолжение)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2558737

Сердце не выпрыгнуло из груди.
Новый дом. Новая комната. И новый двор заполнили все мысли в маленькой голове. Сразу было страшно выйти в новый двор, там было всё чужое и не было старых друзей.
В открытое окно доносились детские голоса, смех. И любопытство, и дружелюбный характер Алисы взял верх. Она робко вышла на улицу и села на пустую лавочку. Не прошло и пять минут, как к лавочке стали подходить мальчики и девочки. Вот и новая глава жизни, новые друзья….
Время шло вперёд, листы календаря неумолимо улетали в бесконечное прошлое и наша Алиса росла. Юная, наивна, добрая девочка стала прекрасной девушкой. Больше не было хвостиков и косичек, ярких заколок и бантиков. Одежда стала более женственной и от маленькой девочки не осталось и следа… лишь веснушки и наивность во взгляде выдавали нашу девушку, что в душе она ещё ребёнок, который только познаёт взрослую жизнь.
Он ворвался в её жизнь случайно, небрежно и быстро. Мальчишка, который перешёл из другой школы. Где-то немного нахальный и самоуверенный, самовлюблённый и задира. В классе он был в центре внимания, но только не для Алисы. У Алисы не было никаких эмоций от появления новенького в классе. Ещё один мальчишка одноклассник. Ещё и любитель выпендриваться.
Но у новенького одноклассника было другое мнение в отличие от мнения Алисы. Он её заметил. А не заметить было нельзя. Небольшого роста, худенькая, с красивыми волосами и большими ресницами. Ещё и не обращает внимания на него. Интерес у парня был высоким. Как так, что она на него не смотрит? Витьку это зацепило. Так звали его.
И он стал её задирать чуть ли не каждый день. Глупые и абсурдные шутки, поддевки и засыпал неприличными на взгляд Алисы вопросами.
Зима в тот год была поистине сказочной. Снега было так много, что казалось сказка Снежной Королевы ожила. Город был волшебным. Вечер был обычным и не предвещал ничего необычного.
Звонок в дверь нарушил покой Алисы. Открыв дверь, она её сразу же резко закрыла. Минутный ступор и она вновь открыла дверь. За дверью был Витька. Как он узнал её адрес? И что он тут делает? В голове Алисы было только два вопроса… уже гуляя по вечернему снежному городу Алиса узнала все интересующие её вопрос. Адрес он выпросил у Алискиной подружки Кати, а зачем он пришёл…. На удивление Витька кардинально отличался от того школьного идиота, которым был в школе. Сейчас он был обычным парнем, простым подростком. И с ним на удивление было легко общаться и шутить. Так и началась их первая любовь… в самый снежный и самый красивый февральский день.
А дальше…
НичеНипанимаю• 13 февраля 2020
Вы уже романы тут скоро будете писать.. Не прочла, простите.

3@йk@• 13 февраля 2020
Вы не печатаетесь в журнале Истории любви? Нет? Начинайте )
Пленница SexShop-а!• 13 февраля 2020
Ответ для3@йk@
Пленница SexShop-а!• 13 февраля 2020
Ответ для3@йk@
Ору
Пленница SexShop-а!• 13 февраля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю

Тоже не читала все
автор Сегодня сержусь • 13 февраля 2020
Ответ для3@йk@
Нет, просто пишу для себя... мне нравится писать.
Ищу-брожу• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Графома́ния (от греч. γράφω — писа́ть, чертить, изображать и греч. μανία — страсть, безумие, влечение) — патологическое стремление к многописательству, к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т. п. Страдающий графоманией может сочинять «научные труды» в областях, в которых не разбирается, писать художественные произведения при полном отсутствии каких бы то ни было творческих способностей. Написанное графоманами большей частью банально или даже бессмысленно по содержанию
автор Сегодня сержусь • 13 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
И что мне теперь делать? Лишь могу посоветовать не читать мой пост. Здесь много других интересных.
Ищу-брожу• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Я и не читала))))

автор Сегодня сержусь • 13 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Я и не читала))))
Отлично, спасибо, что потратили своё время и написали мне это.
Я не Тролль• 13 февраля 2020
давайте продолжение
Ищу-брожу• 13 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Всегда пожалуйста
автор Сегодня сержусь • 13 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
давайте продолжение
В понедельник...