Ленивица-красавица• 13 февраля 2020

Вы бы обиделись на любимого человека за такую фразу?

До него было 2 парня, все было прекрасно (в плане секса и в плане, что им нравилось мое тело и моя грудь)..С ним тоже его все более, чем устраивало. У меня стройное телосложение с большой грудью, относительно большой (четвертый размер), рост 170, вес 54...И тут в разгаре сильной ссоры он сказал "Да и пошла ты вообще....с твоей огромной уродливой грудью и сосками. Мне вообще всегда нравилась маленькая грудь". Через день хотел помирится, но мне как-то это обидно было слышать...Ты спишь с человеком, показываешь ему свое тело и тут слышишь такое...При том, что я ему ничего не говорила про то, что мне не нравится ни его живот, да и члены бывают побольше..Никогда не позволяла себе...Вы бы обиделись на его фразу или пропустили бы мимо ушей? Это я одна такая впечатлительная или любимый человек не должен себе такого позволять?
Вам телефонограмма• 13 февраля 2020
серьезно???????

Покращена• 13 февраля 2020
так скажите ему про его пузо и карандаш и расходитесь.
Тульский пряник• 13 февраля 2020
Первый класс, вторая четверть.
Аноним Советчик• 13 февраля 2020
После слов да пошла ты, я бы дальше не слушала.
Цветов Мне срочно• 13 февраля 2020
Вам 18ть лет?
автор Ленивица-красавица • 13 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
серьезно???????
серьезно
Вам телефонограмма• 13 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Первый класс, вторая четверть.
грустно сколько девочек у нас в стране выросли без любви к себе(((((((
Булькаю• 13 февраля 2020
Я б послала.
интайм_не_предлагать• 13 февраля 2020
Пошлите, его.... Лесом, полем.
А то, как в анекдоте ’назвал дорогую толсозадой,....ничего лишний визит к стоматологу не повредит’.
Не ваш мч.

Вам телефонограмма• 13 февраля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вам 18ть лет?
14 наверное
Выступаю Я.• 13 февраля 2020
мне как то любовник сказал,что в мое влагалище влез бы он его друг саня и санин знакомый петя все вместе,я разодрала ему лицо,так и повалил к жене с такой мордой.
Нет. Не 18. И даже не 20
Сарафанное радио• 13 февраля 2020
А де Ваша самоповага?
Вам телефонограмма• 13 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
А де Ваша самоповага?
мама с папой не привили(((((((((
Ответ дляСарафанное радио
А де Ваша самоповага?
Я прекратила общение пока что. Потому что, меня задели эти слова
Ответ дляВыступаю Я.
Из Виа-гры• 13 февраля 2020
Пардон, автор, но чет ржу)) Еще и соски сюда приплел. Если серьезно, обиделась бы конечно. Это оскорбление. Вряд ли после такого смогла бы с ним и дальше встречаться.
ZaRaZa• 13 февраля 2020
По теме-да, обиделась бы и пошла бы вообще, точнее он пошел бы. А шо тут думать
Ответ дляИз Виа-гры
Ну типа и грудь и соски большие...
Вот и мне обидно и уже нет желания даже раздеваться перед этим человеком

Вам телефонограмма• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну типа и грудь и соски большие...
это самое большое что вас волнует???? вас обосрали, простите. а вам обидно за грудь такие ничтожества, способные оскорбить женщину, вообще не должны присутствовать в вашей жизни.
Ответ дляВам телефонограмма
долго присутствовал :(((((((((((((
думаю может вспылил....
Прячусь от Всех• 13 февраля 2020
Ответ дляПокращена
может карандашик...
Покращена• 13 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
может карандашик...
может, сточенный
Нога на ногу• 13 февраля 2020
У Вас есть ещё какие-то варианты,кроме как послать его нахрен?
Самая СоветЧиваЯ• 13 февраля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Сарафанное радио• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
ці слова мають Вам покпзати, що з цією людиною Вам не по дорозі.
Прячусь от Всех• 13 февраля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
они просто все вместе когда то рукоблудием занимались (не одновременно, конечно), в руках компрессия сильнее, чем у женщины там... Ну а женщина, как всегда, виновата
Прячусь от Всех• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
пока что ?
В шоколаде• 13 февраля 2020
Ясно что обидно, примите что вы не его эталон красоты и расходитесь, все время будете комплексовать и помнить про грудь
Спасибо за ответы! Значит многие бы на моем месте обиделись...
Просто я до последнего думала - может он погорячился и не стоит воспринимать близко к сердцу
Но обидно((уже восприняла...никогда не ощущала такого отношения к себе