Ленивица-красавица• 13 февраля 2020
Вы бы обиделись на любимого человека за такую фразу?
До него было 2 парня, все было прекрасно (в плане секса и в плане, что им нравилось мое тело и моя грудь)..С ним тоже его все более, чем устраивало. У меня стройное телосложение с большой грудью, относительно большой (четвертый размер), рост 170, вес 54...И тут в разгаре сильной ссоры он сказал "Да и пошла ты вообще....с твоей огромной уродливой грудью и сосками. Мне вообще всегда нравилась маленькая грудь". Через день хотел помирится, но мне как-то это обидно было слышать...Ты спишь с человеком, показываешь ему свое тело и тут слышишь такое...При том, что я ему ничего не говорила про то, что мне не нравится ни его живот, да и члены бывают побольше..Никогда не позволяла себе...Вы бы обиделись на его фразу или пропустили бы мимо ушей? Это я одна такая впечатлительная или любимый человек не должен себе такого позволять?
Не будь КакСвета• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
самое обидное, что я внешне симпатичная и внимания хватает...,а он меня в грязь втоптал и у меня начинают комплексы вот зарождаться
вот представьте, что у Вас есть дочь и у нее такое произошло, что бы Вы ей сказали, посоветовали?
любите себя, сиськи ему не такие это только начало)
Братья Капли• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
да...он сначала говорил, что он в восторге какая она красивая
а сейчас вот это сморозил (((
Ну нет ума у него. Вы сейчас тратите своё время на воспоминания об общении с придурком.
А могли бы в тёплой ванне с пеной лежать и планировать куда-то приятную поездку.
Прячусь от Всех• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Да уж...А сейчас пишет, что любит.
Какая там любовь - унизить человека...
У меня теперь мысль,что мне вообще раздеваться стыдно будет в будущем, если встречу другого...Вдруг тот тоже потом скажет, что грудь большая и уродливая
Какая там любовь - унизить человека...
А это такие отношения с мужчиной-психопатом. Сначала вас под плинтус забивает, потом пальчиком поманит, потом снова холодный душ
Лапка• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
а сейчас вот это сморозил (((
Та ладно,автор,я впевнена,що Ваші груди йому подобаються,в нього задача на момент сварки була інша- зробити Вам боляче,от і ляпнув спеціально
Прячусь от Всех• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
ну....он не совсем уж маленький, но у бывших моих был больше
О, вот уже и оправдашку включила Автор...
Ленивица-красавица
• 13 февраля 2020
Ответ дляБратья Капли
отношения долги с ним были, потому и мусолю..потому и обиднее =( если бы хоть мимолетное общение было, а то.... полтора года потратила, чтоб услышать такое
Ленивица-красавица
• 13 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Совпадает все с вашими словами. В ссорах так и есть. Сделает что-то не так..потом прощение...потом опять что-то не так и по кругу
Прячусь от Всех• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
А вы побольше рассматривайте вопрос как ему все это простить.
Ленивица-красавица
• 13 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Та не, я не оправдываю, я просто по факту, чтоб не думали, что там вообще у него палец)
Прячусь от Всех• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
а сейчас вот это сморозил (((
Вы серьезно не понимаете что нужны ему в виде половика для ног, причем даже не в квартиру, а при выходе из метро ?
Ваша прЭлесть• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
серьезно
Он бы больше меня никогда не увидел.
Вы ему почему не сказали, что у него писюнишка не очень?
ничевока• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Я прекратила общение пока что. Потому что, меня задели эти слова
задели?
девушка, милая, эти слова должны были стать для вас красным маркером.
После них - только разрыв.
Прячусь от Всех• 13 февраля 2020
Ответ дляЛапка
Я фигею от ваших двух сообщений. Вы серьезно думаете что человеку подобное можно простить ?
Ваша прЭлесть• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Навсегда прекращайте, думать нЕчего. Оскорблять внешность это днище. Унижал даже вас как женщину, вашу сексуальность. Падлюга.
Прячусь от Всех• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
полтора года, долгие ?
ну так попадите с ним в более зависимые отношения - родите от него !
Калёва Замалёва• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Пока что? Вы адекватная? Или вы себя на помойке нашли и взростили? Давайте, подождём что он ещё вам расскажет, пока вы будете себя и свою самоуверенность в гауно превращать.
Лапка• 13 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Звичайно ні,любляча людина не намагатиметься образити
Прячусь от Всех• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
А, то есть я напрасно напрягаюсь ?
Вы за эти 1.5 года уже все увидели, а теперь еще вас и сомнения берут ? Вы себя на помойке нашли ?
Ленивица-красавица
• 13 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
А, то есть я напрасно напрягаюсь ?
вы правы...это конец. блокирую и на этом все
нужно ценить себя....и встретить человека, который тоже будет ценить
вот такое у меня 14 февраля
Прячусь от Всех• 13 февраля 2020
Ответ дляничевока
задели?
После них - только разрыв.
Какие слова ’эти’, там оказывается 1.5 года шатание туда-сюда длится с оскорблениями и пр.
Ваша прЭлесть• 13 февраля 2020
Автор, появится на горизонте скажете:’ иди ищи с нулевкой, бо с таким корнишоном, как у тебя, только там и примут’
Вот же мерзавец!!!! Гнать его, недостоин он дотрагиваться к роскошному бюсту!!!!)))
ничевока• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Да уж...А сейчас пишет, что любит.
Какая там любовь - унизить человека...
ну, красота в глазах смотрящего. Вам нужен тот, кто полюбит, а не тот, кому нравится большая грудь.
Ленивица-красавица
• 13 февраля 2020
Ответ дляничевока
Верно!
ОливьЕЖечка• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Да уж...А сейчас пишет, что любит.
Какая там любовь - унизить человека...
Вы написали ему про маленький карандашик и большое пузо?Обязательно напишите.Он же вам не постеснялся такую хрень говорить.И заблокируйте его.В мире огромное количество хороших парней ,которым нравится большая грудь.
Прячусь от Всех• 13 февраля 2020
Ответ дляЛапка
Ну вы ж то постоянно оправдываете здесь это чмо...
Ваша прЭлесть• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
вот такое у меня 14 февраля
Та сдалось вам то 14 февраля. Чий не праздник. Вам же не 15 ждать поздравляшек и сердечек. Не выдумывайте. И держите слово, а то и останетесь сама. Порвете с этим ушлепком, аот увидите будет вам в этом году счастье достойное.
ничевока• 13 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
это я еще не прочла тогда
Прячусь от Всех• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
вот такое у меня 14 февраля
Это что, последнее ваше 14 февраля ?!
Займитесь собой, самообразованием, пойдите учится куда нибудь еще, не помешает, переключитесь.