Ленивица-красавица• 13 февраля 2020
Вы бы обиделись на любимого человека за такую фразу?
До него было 2 парня, все было прекрасно (в плане секса и в плане, что им нравилось мое тело и моя грудь)..С ним тоже его все более, чем устраивало. У меня стройное телосложение с большой грудью, относительно большой (четвертый размер), рост 170, вес 54...И тут в разгаре сильной ссоры он сказал "Да и пошла ты вообще....с твоей огромной уродливой грудью и сосками. Мне вообще всегда нравилась маленькая грудь". Через день хотел помирится, но мне как-то это обидно было слышать...Ты спишь с человеком, показываешь ему свое тело и тут слышишь такое...При том, что я ему ничего не говорила про то, что мне не нравится ни его живот, да и члены бывают побольше..Никогда не позволяла себе...Вы бы обиделись на его фразу или пропустили бы мимо ушей? Это я одна такая впечатлительная или любимый человек не должен себе такого позволять?
Ленивица-красавица
• 13 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Та сдалось вам то 14 февраля. Чий не праздник. Вам же не 15 ждать поздравляшек и сердечек. Не выдумывайте. И держите слово, а то и останетесь сама. Порвете с этим ушлепком, аот увидите будет вам в этом году счастье достойное.
благодарю!!!
Лапка• 13 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну вы ж то постоянно оправдываете здесь это чмо...
Де я його оправдовую ?
Запитала про вибачення цікавості ради,а про груди,щоб автор комплексів в собі дибільних не ростила,я впевнена,що він тащиться від її грудей,просто дибіл от ляпнув таке
Братья Капли• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
отношения долги с ним были, потому и мусолю..потому и обиднее =( если бы хоть мимолетное общение было, а то.... полтора года потратила, чтоб услышать такое
Полтора - не три.
Радуйтесь, что не вышли за него.
Ленивица-красавица
• 13 февраля 2020
Я очень благодарна всем за ответы!!! Вы позволили взглянуть на ситуацию со стороны и даже начать ценить себя больше! Девочки, спасибо вам!
ЛисАпедная• 13 февраля 2020
Ответ дляАноним Советчик
После слов да пошла ты, я бы дальше не слушала.
Мафиозная• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо за ответы! Значит многие бы на моем месте обиделись...
Просто я до последнего думала - может он погорячился и не стоит воспринимать близко к сердцу
Но обидно((уже восприняла...никогда не ощущала такого отношения к себе
Автор, горячился-погорячился, но до такого опускаться может только скот, понимаете, скот... он мог кричать что Вы меркантильная, лентяйка и пр, без матов, конечно. Но пройтись по интимной внешности-єто такая низость. Представьте, что после беременности грудь просядет, а соски еще более увеличаться. Он же Вас загнобит, будете себя чувствовать уродиной, а он типа ебет Вас через силу и делает Вам одолжение, что сунет член. Опомнитесь и бегите. Не прощайте такого. Далеко не все, даже гадкие мужики, решаться на оскорбление интимних зон женщины. Кричат про уродливую одежду, как у бабки, цвет волос новий,тещу оскорбляют и пр. Но такую черту не переступаю.
ОливьЕЖечка• 13 февраля 2020
Ответ дляЛапка
Та ладно,автор,я впевнена,що Ваші груди йому подобаються,в нього задача на момент сварки була інша- зробити Вам боляче,от і ляпнув спеціально
Всегда надо думать , что говоришь, если не планируешь расстаться окончательно, лучше фильтровать базар.А если допустим при каждой мелкой ссоре говорить мужчине, что он полный ноль в постели, скорострел, и член у него маленький , то отношения долго не продляться, правда?
Ленивица-красавица
• 13 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
Спасибо!! Вы правы!
Братья Капли• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
вы правы...это конец. блокирую и на этом все
нужно ценить себя....и встретить человека, который тоже будет ценить
вот такое у меня 14 февраля
Этот придурок хотел сэкономить на подарке.
Но сделал Вам гораздо круче подарок - освободил Вас от розовых очков и токсичных отношений.
Поздравляю Вас! Это лучшее, что он мог для Вас сделать.
Лапка• 13 февраля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Звичайно,він же спєцом про груди сказав,щоб «вдарити» якнайболючіше
Ленивица-красавица
• 13 февраля 2020
Ответ дляБратья Капли
Спасибо за такие слова!!!!
Прячусь от Всех• 13 февраля 2020
Ответ дляЛапка
Де я його оправдовую ?
’Він вибачення за свої слова попросив ?’ -
это для чего вы написали ? Про продолжение отношения можно и рассмотреть если просят прощения ?
’Та ладно,автор,я впевнена,що Ваші груди йому подобаються,в нього задача на момент сварки була інша- зробити Вам боляче,от і ляпнув спеціально’ -
а это не оправдательная позиция ?
Аноним_Русалка• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
вот такое у меня 14 февраля
вы молодец! и решение ваше правильное!
я в свое время с таким встречалась, унижал, потом ’люблю’, самооценку опустил и пользовался 15 лет. мне понадобилось много времени восстановить самооценку и психику.
Развелась и счастлива со СВОИМ человеком.
Лапка• 13 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
а это не оправдательная позиция ?
Ленивица-красавица
• 13 февраля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
вы молодец! и решение ваше правильное!
15????? Ого...Вы так много времени потратили, но я вас понимаю, оно как бы не заметно
Заметно все только со стороны, когда я читаю как сейчас (реакцию людей)
А в отношениях с человеком на многое закрываешь глаза или прощаешь, тк любовь же.(якобы),а тем временем...к себе любовь видимо пропадает и начинаешь не оценивать здраво ситуацию
Молодчина, что вы ушли!
Бегущаяпо• 13 февраля 2020
Мрак. Я б такое не простила. Полнейшее чмо, я б с таким бы не то ,что спать не смогла, с..ать на одном поле не села б.А вы ещё думаете, гадаете, может погорячился?! Я в шоке. Цените себя!
Аноним_Русалка• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Молодчина, что вы ушли!
да..много, замуж вышла и ребенка родила даже. было много страхов и неуверенности. Но, слава богу, выбралась.
вам желаю удачи и пусть вселенная вам улыбнется!
Ленивица-красавица
• 13 февраля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо!

Выступаю Я.• 13 февраля 2020
Ответ дляЛапка
а с чего он взял что грудь это болюча тема автора?
Ленивица-красавица
• 13 февраля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
девушка имела в виду наверное, что он хочет мою самооценку занизить, и может быть да....
тк видит, что внимание мужчины обращают на меня
может из-за этого
а может и вправду она ему с самого начала не нравилась
не суть. слова отвратительны
может из-за этого
не суть. слова отвратительны
ЛолитаНеРазлита• 13 февраля 2020
Ой, нафиг его, это только чмо последнее может такое сказать женщине
У меня в лет 18 был похожий. Встречались недолго, он как то мимолетом в компании общей сказал что я что то пожирнела. Хотя по факту вес стабилен был. А он реально был ну очень красивым, голубые глаза, торс, мышцы, спортом занимался профессионально. Типа мечта баб. Был послан сразу же, даже не понял за что. Потом долго ходил, ныл за мной. Прошло лет 10, я давно замужем, дети, а он до сих пор иногда интересуется, как я там, у общих знакомых.
Ленивица-красавица
• 13 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Вы ещё спрашиваете... похоже Вы себя, как говорят, на помойке нашли
Спрашиваю. Долго была в отношениях и были сомнения, что может он погорячился...,но сейчас вижу, что это не нормально для всех женщин,а не только для меня
я посмотрела иначе на эту ситуацию
Ленивица-красавица
• 13 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А мой этот,кто сказал - и не красавец даже, чтобы о внешности так судить...
Очень даже обычный, живот пивной уже есть...лицо обычное самое. Далеко не модель...
Деловитая• 13 февраля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
мне как то любовник сказал,что в мое влагалище влез бы он его друг саня и санин знакомый петя все вместе,я разодрала ему лицо,так и повалил к жене с такой мордой.
А почему у вас такое влагалище?
Деловитая• 13 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
это самое большое что вас волнует???? вас обосрали, простите. а вам обидно за грудь
такие ничтожества, способные оскорбить женщину, вообще не должны присутствовать в вашей жизни.
Ну ему не нравилось вымя. Нашел повод сказать об этом. Что здесь такого? Огромная грудь далеко не всем нравится
Выступаю Я.• 13 февраля 2020
Ответ дляДеловитая
А почему у вас такое влагалище?
у меня тугеньке это был наговор
120-120-120 (не худею)• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Совпадает все с вашими словами. В ссорах так и есть. Сделает что-то не так..потом прощение...потом опять что-то не так и по кругу
абьюзер и грудь здесь совершенно не при чем
что первое в голову пришло,то и ляпнул
Главная задача была-унизить
Как уже не важно
Не придумывайте себе комплексы,просто шлите этого шизанутого лесом
что первое в голову пришло,то и ляпнул
Главная задача была-унизить
Как уже не важно