Ленивица-красавица• 13 февраля 2020

Вы бы обиделись на любимого человека за такую фразу?

До него было 2 парня, все было прекрасно (в плане секса и в плане, что им нравилось мое тело и моя грудь)..С ним тоже его все более, чем устраивало. У меня стройное телосложение с большой грудью, относительно большой (четвертый размер), рост 170, вес 54...И тут в разгаре сильной ссоры он сказал "Да и пошла ты вообще....с твоей огромной уродливой грудью и сосками. Мне вообще всегда нравилась маленькая грудь". Через день хотел помирится, но мне как-то это обидно было слышать...Ты спишь с человеком, показываешь ему свое тело и тут слышишь такое...При том, что я ему ничего не говорила про то, что мне не нравится ни его живот, да и члены бывают побольше..Никогда не позволяла себе...Вы бы обиделись на его фразу или пропустили бы мимо ушей? Это я одна такая впечатлительная или любимый человек не должен себе такого позволять?
автор Ленивица-красавица • 13 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
Ну вот теперь будет думать головой прежде чем что-то говорить а вы найдёте нормального

СтелькаОТединицы• 13 февраля 2020
я человек вообще не обидчивый и считаю эту черту очень придурошной, но в такой ситуации бы отношения точно не смогла бы продолжать. Как бы там ни было, ему такое в голову пришло, значит, действительно ему не нравится - ну и скатертью дорога
Мастер Класс• 13 февраля 2020
Однозначно был бы послан. Далеко, надолго = навсегда.
Самая СоветЧиваЯ• 13 февраля 2020
Блин... Женщины без груди мечтают о ней. А тут аж 4 размер на худой фигуре. Одела декольте и глаза красить не надо. Это не просто красиво, это секс! Хорошо когда есть грудь! А еще и красивая, большая. Гордиться надо. А соски- это уже предпочтения. Вообще не вижу проблем. Молодая деваха с большими сиськами...та вы одной левой мужика соблазните... Они же у Вас там глазами! Мечтают, чтобы прижала.
Самая СоветЧиваЯ• 13 февраля 2020
Я такая же. Самооценка занижена. У нас страшных мужиков много, а несут себя. И еще и другим замечания делают. У Вас вон какая фора. Природе скажите спасибо.
Курс капусты• 13 февраля 2020
Я б обиделась. Не представляю себе, чтоб муж сказал:’да пошла ты...’. Зачем слушать унижения? Это низко и мерзко.
Курочка• 13 февраля 2020
Да поднимите трубку и скажите не звони мне больше лох, у тебя маленький кошелёк и это оскорбляет моё самолюбие
g_s_e• 13 февраля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
мне как то любовник сказал,что в мое влагалище влез бы он его друг саня и санин знакомый петя все вместе,я разодрала ему лицо,так и повалил к жене с такой мордой.
А что на это сказали Саня с Петей?
g_s_e• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну типа и грудь и соски большие...
Вот и мне обидно и уже нет желания даже раздеваться перед этим человеком
А у Вас других поклонников нет? Шлите этого.

Тарабарщина• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну типа и грудь и соски большие...
Я бы его заблокировала везде и забыла его имя.
Кто крайний?• 13 февраля 2020
Оскорблять в ответ не стоит, но такое не прощают, он явно абьюзер. Бегите.
ОноВамнадо• 13 февраля 2020
Проходиться по внешности - это последняя низость. Увы, с этим вам не по пути.
Подкустовый выползень• 13 февраля 2020
Автор, отето вы не обидчивая. Как-то в ссоре мне муж сказал ’знаешь, мне может тоже хотелось бы чтобы у тебя грудь была побольше’. У меня -1 размер, вообще её нет той груди. Я его чуть не убила и вспоминала очень долго.
Хвець-тець• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну типа и грудь и соски большие...
и это вы только встречаетесь - конфетно-букетные сюси-пуси. Что ж будет, когда он поймет, что вы от него никуда не денетесь? Очень странное поведение вашего молодого человека. Я бы сказала - просто неадекватное. Ну его на фиг, от греха подальше.
Тюрюнь_Тюнь• 13 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
вы правы...это конец. блокирую и на этом все
нужно ценить себя....и встретить человека, который тоже будет ценить
вот такое у меня 14 февраля
Я вам,больше скажу,психопаты спецом перед праздниками ссорятся,чтобы ничего не дарить,никуда не везти в кафе-ресторан)))праздники они портить умеют оооочень хорошо!а потом,как чертик из табакерки выскакивают,как ни в чем не бывало. В блок его навсегда!вы писали ,что птратили на него 1,5 года,так вот ВСЕГО ЛИШЬ 1,5 года ,а не 5или 10лет.так,что радуйтесь,что он показал свою козлячую натуру сейчас.Живите и будьте счастлива,но без него!
Самая СоветЧиваЯ• 13 февраля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
блин, да! ни один нормальный человек перед праздниками ссориться не будет, разве только чтобы подарок не дарить...
Любимка-анонимка• 19 февраля 2020
Неделю назад я услышала,что у мой нос можно мерять циркулем,грудь висит до подмышкек,жопа больше,чем у бывшей и вообще я подгулявшая в 29.А до этого,любимая,зачем тебе то и другое, ты у меня и так красивая.Если объективно-симпатичная,лишний вес ,при росте 175-вес 74,одеваюсь удобно,раньше каблуки ,платья.Муж считает,что мужчина красив,если он лучше обезьяны.Нц обезьяна то есть,а доход где? Собираюсь подавать на развод,вот-вот за принесет,я не работаю,ребенок только а сентября в садик
Любимка-анонимка• 20 февраля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Чмо ,а Вы молодец!!!Ибо нефиг!
Любимка-анонимка• 20 февраля 2020
Мне муж выдал,что я и жирная,и сиси подмышками.Послала в далёкое пешее путешествие..Любовник не жалуется.