КликОЛЬКА• 13 февраля 2020

Рыдаю( сказал что поехал за город в командировку

Смотрю за сегодня его хронику - поехал на Нивки куда-то.
Мне рассказывает что поехал на завод в Миронов.
Реально рыдаю.
11 лет вместе.....
Губы рыбы• 13 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Вы разницу поняли или нет? Я задала вопрос тем, кто знает о похождениях мужа и закрывает на это глаза. А не тем, кто об этом не догадывается. Я такое терпеть не буду! И муж это прекрасно знает, и мое отношение к изменам и обманам.Он видел мои действия при его вранье( совсем в другом). Если ему будут нужны как тут пишут новые ощущения, то скатертью дорога. Как бы мне не было больно, не прощу
Ох,не зарекайтесь...

А я с Рио-де-Житомира!• 13 февраля 2020
Ответ дляПроработник
так там ничего такого сложного нет
Сложного ничего. Но пароль же надо знать. Как вы его узнаете? В этом у меня вопрос
Проработник• 13 февраля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
ой, этого я не знаю
Проработник• 13 февраля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
у меня был немного другой доступ к гуглам)
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ длянеДоПриличий
я так ездила мужу выбирать подарок, говорю я к подружке на оболонь) гаишники мля остановили!!!!!! звонила ему чтобы выручал.... с дорогожичей потом обьясняла что я там делаю
Ехали на оболонь, или он думал вы на оболонь телепортируетесь
А я с Рио-де-Житомира!• 13 февраля 2020
Ответ дляПроработник
ой, этого я не знаю
То то же )) вот и я не знаю ))
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Так из фактов только Нивки и ’не в сети’. Это факты?
Это факты
неДоПриличий• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
я живу вообще в другом конце киева от дорогожичей там было конкретное попадалово) но хоть за подарком ехала, а не к любовнику
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Или вот вайбер ставят на комп. Но для этого же нужно взять телефон этого человека и просканировать, т.е. доступ нужен, а у всех пароли и на телефоне. Так как вы это делаете?
Не у всех пароли.
Зачем вообще жить с человеком у которого от вас пароль -начните с этой мысли

Проработник• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Это факты
да конечно факты, можно такое напридумывать себе
А я с Рио-де-Житомира!• 13 февраля 2020
Ответ дляПроработник
Ну т.е. это возможно, если есть хоть какой-то доступ, или осталось что-то не закрыто. В общем, надо похитрить, пароли подсмотреть, т.е. целый следственный эксперимент провести ))
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляПроработник
думаю не стоит этого делать) читать вайбер, ладно еще гул карты, хронология, но читать вайбер, это как то низко по-моему
Низко изменять и врать жене, а проверить есть ли рога это не низко, это инстинкт самосохранения.
А я с Рио-де-Житомира!• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Не у всех пароли.
Почему от меня? Вообще блок стоит. От других, от воров, от случайных нажатий. А как иначе? Я одна живу, но телефон запаролен. Это же безопасность
Проработник• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
согласна, но это уже ели есть конкретные подозрения, факты, тогда можно и подтвердить
Главный котик• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Это факты
Вы любовница мужа автора? Вам прямо аж не терпится, чтобы автор мужа выгнала)
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Попадалово это сказать что едешь в Мироновку, а самому тусить на Нивках. А ехать на Оболонь через Дорогожичи норм.
Сердючка• 13 февраля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
пароль на телефон?
так его набирают млн раз в день, я у своео любовника и то знала как он пальцем проводил

но со стороны любовницы меня такие темы напрягают
неДоПриличий• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
особенно с троещины
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
ну так тоже заведите себе душевного друга. что ли Вам одной рога носить?
От того что меня предали я не стану такой как он.

Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляПроработник
Что напридумывать если говорит Мироновка, а карты на Нивках.
Это факты
А я с Рио-де-Житомира!• 13 февраля 2020
Ответ дляСердючка
пароль на телефон?

Да, тоже поняла )) реально можно проследить. Немного внимательности.
Кидстаффовна• 13 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет, тут вычиталась как это сделать
Научите меня! Пожалуйста!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 февраля 2020
Ответ дляПроработник
ой, не смешите недавно показал, что муж ночью где-то был, т.е. не дома, когда по факту он спал со мной в одной постели) и так без конца, т.е. сбои периодически, иногда врет с точностью до 100-300км)
Надо смотреть не прям сейчас, а через день к примеру.
У меня ни разу не ошибался.
неДоПриличий• 13 февраля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
я от ребенка запаролила, постоянно лазит и удаляет мне все программы...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Кстати да. Один раз тоже был сбой, он сидел напротив в кафе, а выдавало что он за 2-3км от меня . Но редко такое.
Это если прямо в этот момент смотреть. Если посмотреть на следующий день то все будет правильно.
неДоПриличий• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
думаю муж автора за подарком по пробкам поперся, как всегда самый умный в последний день
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Бред какой то. От самой себя безопасность.
Вы агент 007, работаете в СБУ? Шо там у вас секретного в телефоне? Рецепт тефтелек?
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
А я где то написала что хочу шоб выгнала? Цитату
А я с Рио-де-Житомира!• 13 февраля 2020
А вот у меня, например, в гугле все отключено. Не видно моих передвижений. Т.е. задача зайти у гугл акк и включить все эти настройки, верно? Но человек может и отключить, если осторожный.
неДоПриличий• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
от потери телефона. там и приват стоит, и все акки в олх, шафе, мой киевстар... да куча всего!