КликОЛЬКА• 13 февраля 2020

Рыдаю( сказал что поехал за город в командировку

Смотрю за сегодня его хронику - поехал на Нивки куда-то.
Мне рассказывает что поехал на завод в Миронов.
Реально рыдаю.
11 лет вместе.....
АсобеннАя• 13 февраля 2020
тихо, спокойно
может Ва завтра сюрприз будет, приятный

ротцвеники• 13 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Я как почитаю, неужели со временем пофигу становится, что мужик время от времени ходит налево. И молча ждут и ничего в этом не видят такого плохого. Ну типа не сотрётся. А как же уважение к себе,? Вам что совсем нас..ать, что до этого он спал с какой-то поломойкой, а потом к вам лезет. Фу , мне аж мерзко.
Отвечу как самая ревнивая в прошлом - обидно, когда у него на стороне длительные отношения, эмоциональная связь, а с проституткой ну такое.. Скорее всего в моем случае это был этот вариант. Все ок. Но мы не женаты, наоборот после этого предложил съезжаться.
Доктор Хаос• 13 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
тихо, спокойно
может Ва завтра сюрприз будет, приятный
Ага..Вещи соберет
PANTERA_KET• 13 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот он сам и в 14 звонил и сказал едим на завод кирпич выбирать. Буду к 20 примерно.
Он 14е досрочно на 2м фронте отмечает. Ищите следы. Царапины. Пустые бубенчики.
Доктор Хаос• 13 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
А с проституткой- это дно. Это ж сцуко как трах..ться хочется мужику, что пойти к этим ..лядям. И не с самыми элитными наверно. Я б не смогла потом с ним спать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 февраля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Поговорку есть же старая. ’Доверяй, но пароль от гугл аккаунта себе запиши’
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Вы сегодня ничего ему не говорите.
Вот психанете, все расскажете, он отбрешется и доступ в аккаунта перекроют.
И будете сидеть как дурочка и думать верить/не верить его обьямнениям.
Ведите пока наблюдение
ротцвеники• 13 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Если это та на которую я подумала то как раз элитная, типа эскорт)) Но я кстати не менее ухоженная и моложе нее на 16 лет. Просто она сиськастая, с губами - все как надо))) короче на 41 не выглядит.
ротцвеники• 13 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
И да, секс у нас регулярно, ежедневно Мистика

Звоночек• 13 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Чё то эта профессия процветает и процветает....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Зачем признаваться? Сказать просто, что знакомые видели.
Доктор Хаос• 13 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Самое страшное, что вы и оправдание ему нашли. Ну эскортницы тоже разносят СПИД и гепатит и Торч никто не отменял.Т.е сиськи и губы были в приоритете у мужика, а не длительные отношения со своей женщиной?! Ужас.. Делайте выводы сами
Звоночек• 13 февраля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
смысл в том, чтоб жить без обмана и предательства.
Если вас муж не удовлетворяет, вы мужественно смиряетесь и/или маструбируете. А мужчинам доступен секс с живыми людьми. Вот и всё
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Кассирши тоже хотят секса
Прям на кассе?))
Поросенка• 13 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Чувствую что вечером будет убийство...

Почему проверяла - потому что 11 лет назад познакомились на с-з.
Потом ещё какое-то время ловила на переписках.
Через пару лет когда родился малой опять словила на переписке.но тогда про хроники я не знала...
сцуко, это диагноз.
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Ваш может тоже спать, но вы никогда не узнаете. Чем вы лучше?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 февраля 2020
Ответ дляЗвоночек
женщинам тоже доступен.
И что?
И если жена удовлетворяет, тогда какое оправдание измене?
ротцвеники• 13 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Выводы сделала, но решила следить дальше. Если б узнала что это длительные отношения и он там регулярный гость - ушла бы без раздумий. Но за почти 3 месяца никаких поводов для подозрений небыло больше. Он или дома, фрилансер, либо в супермаркете либо со мной.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Там еще в картах -хронология-если поклацать в меню есть раздел ’мои действия’
Видно все что он гуглил, на какие сайты заходил,, что на ютюбе смотрел

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Не наш вариант.
Девочки ещё по хронике нашла что он в том районе был в прошлом месяце в вс. Говорил что ездил на склад.

Подарок это не про этот случай.

Блин а мне ещё занятие вечером вести...а вид кошки побитой
автор, вы сначала обдумайте все за и против.
Мне оказалось выгоднее все равно купить квартиру вместе с мужем.
И намного выгоднее жить с ним чем одной.
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Короче, пусть еще и секса потребует автор сегодня. Будет долго пыхтеть и мало спермы, то вообще без разборок бить по голове скалкой.
Вот просто представила, как мужик поехал подарки купить в офис и жене, а вечером уже жена с красным злым лицом поджидает))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Автор, следите лучше по фб, там точных адресов не покажет, только в км. И вам жить спокойнее будет)
а как по ФБ?
Сердючка• 13 февраля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Расскажите, где эту хронику смотреть))) и я хочу)))
да, и там что ли номер дома видно куда входит?
или просто район? улица?
Доктор Хаос• 13 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы разницу поняли или нет? Я задала вопрос тем, кто знает о похождениях мужа и закрывает на это глаза. А не тем, кто об этом не догадывается. Я такое терпеть не буду! И муж это прекрасно знает, и мое отношение к изменам и обманам.Он видел мои действия при его вранье( совсем в другом). Если ему будут нужны как тут пишут новые ощущения, то скатертью дорога. Как бы мне не было больно, не прощу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 февраля 2020
Ответ дляЗвоночек
Да, только погрузишься в отношения целиком, так он сразу теряет интерес....
я никогда не погружалась в отношения целиком. Даже не понимаю как это - всегда у меня есть своя жизнь.
Когда у мужа спросила - ну и почему? Ведь всего было в достатке - и секса и дома . Так он сказал - что я слишком занята собой - много друзей, много общественной деятельности, и слишком мало ему внимания (учитывая что на самом деле внимания ему было полно)
Плету интриги• 13 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
зачем? даму все устраивает, она сама не далеко ушла от такой проститутки
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Ну сюрприз хочет Автору сделать... Нет, надо было сказать - поехал тебе и сотрудницам за цветами, или как?
Зачем вообще было начинать про Мироновку??
ротцвеники• 13 февраля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а как по ФБ?
Через приложение, друзья по близости. Единственное надо будет рассчитать по км где дом-работа и т.д
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
тихо, спокойно
может Ва завтра сюрприз будет, приятный
я тоже была такая наивная. Оказалось подарочки не мне
PANTERA_KET• 13 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Всегда любоффниц раньше поздравляют(((((