КликОЛЬКА• 13 февраля 2020

Рыдаю( сказал что поехал за город в командировку

Смотрю за сегодня его хронику - поехал на Нивки куда-то.
Мне рассказывает что поехал на завод в Миронов.
Реально рыдаю.
11 лет вместе.....
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
На мамбе сидит? Посмотрела бы на фейс общалась или нет. Мне на левую все женачи пишут
Иди уроки учить) гетера, жрица ночи)))

Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
В сети нет.
С Мегамаркета переместился в Сильпо.
Сейчас на работе, что дальше не знаю.
Главное вечером это все не вываливайте на него,бо отбрешется а вы так и не узнаете ничего.

Возьмите вечером детализацию его звонков
Сравните например сегодняшние номера с номерами того дня когда он раньше туда ездил и вуаля
Сегодня на диете• 13 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет, тут вычиталась как это сделать
А как это сделать???
Мадам Подлинник• 13 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет, тут вычиталась как это сделать
научите плз. это надо иметь айфон только? самсунг 10 не подойдет?
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Кстати это ж вовсе не значит что он в мегамаркете, просто мегамаркете на картах обозначен вот оно на него и указывает, а так он может быть и в 100-200 метров от него
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2020
Автора нет, что ли? Наверно изменщик пришел.
Плету интриги• 13 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Нет, там его больше небыло. Увижу - попрощаюсь. А пока все хорошо и я вижу его любовь ко мне. Есть с кем и чем сравнить.
так уже ж было, одного раза недостаточно? вы после второго только прощаетесь?))) помню вашу тему, как он провел ночь в гостинице с дамой, вы ж дали ему индульгенцию на измены, он знает, что никуда не денетесь..на что только не закроешь глаза ради денег))ничего общего с проституткой
Мадам Подлинник• 13 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Заходите в аккаунт Гугл, там есть карты .
Хроники и вуаля
это в его телефоне нужно делать?
ротцвеники• 13 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Я свое личное здесь не пишу. Не фантазируйте

Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Она лучше проститутки, моложе и ухоженнее. Как вы не понимаете)
ротцвеники• 13 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Мой мужчина не грузчик или кассир в атб чтоб из-за одного прокола его другим бабам отдавать, заберут на следующий день)))
Кудесница_с_пургеном• 13 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет, тут вычиталась как это сделать
Посмотрите фильм ’Идеальные незнакомцы’ и потом решайте, что Вам делать с информацией из хроники.
ротцвеники• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Моложе, но ухоженные мы обе. Ничего не могу сказать. Видно что в свои 41 она вкладывает в себя немало средств))
Плету интриги• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
только почему-то мужик от нее ходит к проституткам)
ротцвеники• 13 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
И денег у меня своих хватает. В отличии от жен декретниц которые ищут подработку копирайтами за 20 грн в день
Бойцовская• 13 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет, тут вычиталась как это сделать
І нам напишіть,будем бдити
ротцвеники• 13 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Не обобщайте и не преувеличивайте. Меня там небыло, доказать не смогу, так же как автор следила по локации. Больше никуда не ездил. Съехались, прекрасно живем, вместе работаем дома.
Добрая свекровь• 13 февраля 2020
Читаю-читаю я эту тему, и всё как-то грустнее и грустнее становиться.
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Дык редко же, а редко не считается!
И потом он же не грузчик какой, ему проститутки по статусу положены. Понимать нада)

Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Удалено администрацией...
Плету интриги• 13 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Удалено администрацией...
ротцвеники• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
Так мне проще уйти, а вы будете терпеть измены...))) Потому что нет денег, не берут на работу и вообще «счастливая жена Самого любимого мужа»
Проработник• 13 февраля 2020
Автор, не верьте эти гугл картам) У меня тоже такое когда то было наехала на мужа, а потом в последующие дни отслеживала гугл хронику - показывает неправильно, ужас))) мне аж неудобно перед мужем за свои придирки) так что гугл карты это такое....
ротцвеники• 13 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Ну пока что по проституткам бегает ваш, а вы терпите.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 февраля 2020
Ответ дляПроработник
я следила полтора года. Всегда все правильно.
Я свои передвижения за лет пять посмотрела - все правильно.
И когда мы 5 тыс км проехали по европе - нигде не было ошибки.
ротцвеники• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Лечитесь))) Никто никуда не бегает. Забегает, тогда и буду думать. А жить всю жизнь в паранойе не хочу.
Плету интриги• 13 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Удалено администрацией...
у меня память отличная на раз все найду, это Вам слабо выяснить ночевал ли мужик в гостинице))это вы , теми же фразочками выражаетесь))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
У вас свои причины так поступать и никогда не обращайте внимания, кто говорит ’вы фу, вы себя не уважаете’. Не их это дело. А призрение кому то высказывать это низко и безкультурно.
я знаю свои причины. НО от этого мне ничуть не легче.
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Сами лечитесь. А то в начале темы одно говорите, а теперь другое