КликОЛЬКА• 13 февраля 2020
Рыдаю( сказал что поехал за город в командировку
Смотрю за сегодня его хронику - поехал на Нивки куда-то.
Мне рассказывает что поехал на завод в Миронов.
Реально рыдаю.
11 лет вместе.....
Реально рыдаю.
11 лет вместе.....
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Вы разницу поняли или нет? Я задала вопрос тем, кто знает о похождениях мужа и закрывает на это глаза. А не тем, кто об этом не догадывается. Я такое терпеть не буду! И муж это прекрасно знает, и мое отношение к изменам и обманам.Он видел мои действия при его вранье( совсем в другом). Если ему будут нужны как тут пишут новые ощущения, то скатертью дорога. Как бы мне не было больно, не прощу
Я разницу увидела. Вы живете не зная об измене, но изменяет. А они живут и знают (ну понятно, что фу, а не женщины). А изменяют и вам и им. Одинаково.
Но что вы разведетесь я поняла (ваша гордость не пострадает) , а кто не разведется, тот ниже плинтуса. Вы высказали фу женщинам, которые знают и живут.
ротцвеники• 13 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
зачем? даму все устраивает, она сама не далеко ушла от такой проститутки
Не переходите на оскорбления. Я свое мнение написала. Если вы не видите разницы между длительными отношениями, совместным досугом, выходами в свет и единаразовым сексом в гостинице - это ваши проблемы)))
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Всегда любоффниц раньше поздравляют(((((
Наверно, без понятия))
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Я как почитаю, неужели со временем пофигу становится, что мужик время от времени ходит налево. И молча ждут и ничего в этом не видят такого плохого. Ну типа не сотрётся. А как же уважение к себе,? Вам что совсем нас..ать, что до этого он спал с какой-то поломойкой, а потом к вам лезет. Фу , мне аж мерзко.
При чем тут уважение. Таким людям тупо пофиг на мужа, там уже семья так -формальность, шоб не делить имущество, детей и т.д.
ротцвеники• 13 февраля 2020
Знакомая уже раза 2-3 ловила мужа, он у нее любитель покатушек в рабочее время со студентками, к слову мужику 49.)) Начал когда она забеременела. И ребенком угрожала, что не увидит никогда, и в чс кидала и в итоге даже вещи свои ни разу не собрала с его квартиры.
Багиня• 13 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Чувствую что вечером будет убийство...
Почему проверяла - потому что 11 лет назад познакомились на с-з.
Потом ещё какое-то время ловила на переписках.
Через пару лет когда родился малой опять словила на переписке.но тогда про хроники я не знала...
Автор!Отпишитесь,что сказал?
Может,не говорите,что следите за ним.Спросите в лоб,а что ты на Нивках делал?
Раз одела не бу• 13 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет, тут вычиталась как это сделать
Расскажите как? Пропустила тему, где это рассказывали.
Послушная• 13 февраля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я никогда не погружалась в отношения целиком. Даже не понимаю как это - всегда у меня есть своя жизнь.
Когда у мужа спросила - ну и почему? Ведь всего было в достатке - и секса и дома . Так он сказал - что я слишком занята собой - много друзей, много общественной деятельности, и слишком мало ему внимания (учитывая что на самом деле внимания ему было полно)
Это просто отмазка
с таким же успехом мог сказать,тебя слишком много
Эти козлы придумают отмазку всегда
Все они смотрят на других и гуляют,как только подвернется вариант
Просто есть более ленивые кобели,если баба сама идет в руки,то возьмут
А есть кобеляки как сучки течные, в вечном поиске ,кому присунуть,у них мысли только об этом
Пусть говорят мой не такой,да может быть пока не такой,но это временно,а может просто не знаете об этом
Пусть женщина его хоть семь пядей во лбу будет и красавица ,и умница,изменит даже с менее красивой.Зачем?Да фиг его знает,для разнообразия
Эти козлы придумают отмазку всегда
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Если это та на которую я подумала то как раз элитная, типа эскорт)) Но я кстати не менее ухоженная и моложе нее на 16 лет. Просто она сиськастая, с губами - все как надо))) короче на 41 не выглядит.
Какое счастье быть ухоженней элитной шмары. Прям повод для гордости
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Короче, пусть еще и секса потребует автор сегодня. Будет долго пыхтеть и мало спермы, то вообще без разборок бить по голове скалкой.
Вот просто представила, как мужик поехал подарки купить в офис и жене, а вечером уже жена с красным злым лицом поджидает))
вы знаете у меня розовые очки разбились уже много раз, но самые обидные были два раза: 1 был перед ДР дочки. Моя подруга позвонила и говорит - видела только что твоего в кафе - это он торт на завтра забирал? скажешь потом как там пекут.
Конечно нет - это был тортик на вечер для шалавы, а для меня ’я задержусь на работе - много работы. ’
и 2ой раз - это когда я две недели сидела дома с детьми и он ни разу не позвонил чтоб узнать как дети. Зато нашел 3-4 часа рабочего времени чтоб съездить на другой конец города к своей шалаве.
Конечно нет - это был тортик на вечер для шалавы, а для меня ’я задержусь на работе - много работы. ’ и 2ой раз - это когда я две недели сидела дома с детьми и он ни разу не позвонил чтоб узнать как дети. Зато нашел 3-4 часа рабочего времени чтоб съездить на другой конец города к своей шалаве.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 февраля 2020
Ответ дляСердючка
да, и там что ли номер дома видно куда входит?
или просто район? улица?
да, если инет хороший то все видно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Через приложение, друзья по близости. Единственное надо будет рассчитать по км где дом-работа и т.д
так оно ж наверное должно и у него стоять? даже не слышала про такое
Сердючка• 13 февраля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да, если инет хороший то все видно
что именно да?
номер дома показывает?
или еще и квартиру?
номер дома показывает?
или еще и квартиру?
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Выводы сделала, но решила следить дальше. Если б узнала что это длительные отношения и он там регулярный гость - ушла бы без раздумий. Но за почти 3 месяца никаких поводов для подозрений небыло больше. Он или дома, фрилансер, либо в супермаркете либо со мной.
Либо с проституткой в гостинице
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
я знала и живу. Я сама для себя фу ... и оправдание ’ради детей’ мало помогает
мимАпроходила• 13 февраля 2020
Ответ дляdisc5555
А чего в хронику полезли? Про доверие не слышали? ;)
И толку с того доверия, если потом такое выскакивает....
ротцвеники• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Либо с проституткой в гостинице
Нет, там его больше небыло. Увижу - попрощаюсь. А пока все хорошо и я вижу его любовь ко мне. Есть с кем и чем сравнить.
Доктор Хаос• 13 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Я задавала вопрос, почему так происходит?! Мне это не понятно. И высказала свое отношение к такой ситуации.Про ’ниже плинтуса’ вы дофантазировали сами
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Это просто отмазка
Эти козлы придумают отмазку всегда
да, я знаю. Я за полтора года столько наслушалась придуманных оправданий, что просто в голове не помещается.
На каждую подлость на каждый обман о придумывал себе оправдания.
Петя-петушок• 13 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Фигейте)) не зашла бы сюда и не следила бы и муж бы был по прежднему отличным.
Ну, раз решила устроить слежку, значит был повод, а был повод, значит не так и хорошо всё!
Тантрический кекс• 13 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Главное гордится что она лучше и моложе)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 февраля 2020
Ответ дляСердючка
что именно да?
номер дома показывает?
или еще и квартиру?
номер дома показывает?
или еще и квартиру?
нет, квартиру нет. Разве что он настолько не в курсе, что у нее дома к вайфаю подключится - тогда даже квартиру может показать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
в моем случае потому что не было смысла разрывать брак и травмировать детей. Выгоднее и материально и физически.
Сердючка• 13 февраля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
мне кажется я любовнику вай фай вбивала в телефон
хорошо что мы уже год не общаемся))
спасибо за тему, автор))))
Доктор Хаос• 13 февраля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо за ответ)
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У вас свои причины так поступать и никогда не обращайте внимания, кто говорит ’вы фу, вы себя не уважаете’. Не их это дело. А призрение кому то высказывать это низко и безкультурно.
ротцвеники• 13 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Говорю как есть, а то подумаете я зачуханка в засаленном халате, а выложу фотку тоже скажете эскортница, и секс у нас с ним далеко не скучный. Запретов нет)) Но я писала для автора, чтоб с плеча не рубила. Тем более ребенок, покупка квартиры.. Мой вам совет - проследите дальше
КликОЛЬКА
• 13 февраля 2020
В сети нет.
С Мегамаркета переместился в Сильпо.
Сейчас на работе, что дальше не знаю.
С Мегамаркета переместился в Сильпо.
Сейчас на работе, что дальше не знаю.
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Эта слежка только с ума сведет. Тем более автор на взводе, еще ничего не зная. Пусть уж сегодня разговаривают и выясняют все. Все равно мужик наврет и выкрутится, а она в дурах еще будет. Не, ну разве что полный идийот, то конечно сознается.
Чай не пью, только кофе• 13 февраля 2020
На мамбе сидит? Посмотрела бы на фейс общалась или нет. Мне на левую все женачи пишут