Зам. зав. Анонима• 13 февраля 2020

Коронавирус!

Почему до сих пор не эвакуировали украинцев из эпицентра коронавируса в Китае?
Шмоточницаца• 13 февраля 2020
Зачем. Пусть там сидят.
Чучело сосны• 13 февраля 2020
А куда их эвакуировать? Где их содержать и чем лечить если проявится вирус?
Красавица писяная• 13 февраля 2020
Вы хотите чтоб эта зараза по Украине гуляла?? Жить надоело?! Пусть там сидят
МеняАЖтрусит• 13 февраля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Зачем. Пусть там сидят.
Если бы там были вы, так же рассуждали бы?
автор Зам. зав. Анонима • 13 февраля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Если люди и правда нуждаются в помощи , а их не могут забрать. Но сегодня показали по новостям парня, который не хочет уезжать, потому что у него там невеста
Чучело сосны• 13 февраля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Наша медицина врядли им поможет. А вот они потенциально опасны для нашего населения. Это конечно печально, но это суровая реальность.
emerald_88• 13 февраля 2020
Я не в теме: а как они там оказались? Туристы что ли? Если она там жили и работали, то зачем им сейчас понадобилось в Украину?
Птица Говоруша• 13 февраля 2020
Я. что-то не пойму... Сегодня в методичках было раздано указание критиковать правительство за то, что до сих пор не звакуировали украинцев? Автор - вот тема, прочитайте и не повторяйтесь... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2559615
Разачаровусь_очень_быстро• 13 февраля 2020
это очень и очень неразумно,а если говорит открыто,то тянут людей из эпицентра эпидемии сейчас- подписать Украине приговор. Вы уже готовы,белые тапки купили?
единственный способ остановить дальнейшее заражение- физическими методами максимально оградить п нп перемещение людей.так и только так
Умничка-помощничка• 13 февраля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
У нас ни тестов, ни лекарств, им самим там безопаснее, китайцы хоть знают как лечить
мимАпроходила• 13 февраля 2020
А зачем им быть тут? Почему именно сейчас им так захотелось домой? Не месяц назад, а именно сейчас?
Стильная штучка• 13 февраля 2020
ВОТ ПОЧЕМУ!!!

https://defence-line.org/2020/02/uroven-kompetentn...
Птица Говоруша• 13 февраля 2020
Отписалась в параллельной теме, но повторю свой пост и сюда:
Ну, объективно говоря... Я знаю наш менталитет - подпишут все что угодно, а, по приезду, начнут разбегаться как тараканы...(( И россияне такие же... И, кстати, на ту девушку, которая сбежала из изолятора в Санкт-Петербурге, подали в суд и теперь ее вернут туда принудительно... У них там изоляторы охраняет росгвардия, а у нас, видимо, такой возможности нет...(( И народ у нас абсолютно не законопослушный, как, например, вывезенные британцы - которые спокойно сидят 14 дней в карантине...
Невидимка• 13 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Группа танцоров. Зарабатывали деньги
Дюйм оф о4ка• 13 февраля 2020
Тю, там им лучше помогут вылечиться .
Их врачи активно изучают и больше возможности там. Лечит ь
Чучело сосны• 13 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
А работа у них закончилась, а жить и есть за что то надо. Вот и хотят удрать.
Ответ дляПтица Говоруша
Я не видела, сейчас уже поняла, что я не одна, просто только что посмотрела новости
Кружите меня,кружите• 13 февраля 2020
Я против эвакуации, ну реально смысл? У нас содержать негде, лечить нечем, что наши могут - температуру померять? А то что они сбегут как вариант ещё и разнесут
Агент Пинкертона• 13 февраля 2020
Вы неправы , будь ваши дети на их месте или мужья то бы орали заберите, шкурные интересы только вам близки примитивно как
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Их нужно изолировать от общества на время
Муууумие• 13 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
Группа танцоров. Зарабатывали деньги
циркачи прилетели - самолет был, почему не улетели остальные украинцы? не понятно
Морская свинка• 13 февраля 2020
они не хотят сидеть в карантине, а хотят разносить заразу по нашей нищей стране. пусть там сидят!
КараПузовна• 13 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
у меня племянник с женой там работали 4 года, очень хорошо зарабатывали
КараПузовна• 13 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
ну да, боты вышли на работу
Ответ дляПтица Говоруша
Если бы я была на месте эвакуированных, то пробыла бы на карантине положенное время, чтобы ни кого не заразить, не дай бог
Миссис Буркул• 13 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
та да, у нас же для некоторых и корь легкая детская болезнь, и короновируса нет.. точно разбегутся.
Ответ дляКараПузовна
ну да, боты вышли на работу
Я не бот, в новостях по 1+1 третий день говорят , что не эвакуация откладывается на неопределенный срок, ну пусть так и скажут , люди не хотят улетать
мимАпроходила• 13 февраля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Ну то что закрытые на карантин школы люди воспринимают как дополнительные каникулы это факт
Куда_бежать• 13 февраля 2020
А куда их))? К себе поселите)).