Луноликая Вика• 13 февраля 2020

Украинцы кричат сос из Китая, Россию просят их вывезти!

Позор Украине, смотрю российское телевидение, у меня тарелка, так вот украинцы просят россиян их вывезти из Китая, говорят украина их бросила на произвол судьбы. 15 тысяч за вчера только инфицированы в Китае вирусом((
Улучшанский-Ухудшанский• 13 февраля 2020
Так пишут что вывозят. Остаются только те кто против карантина.
Форточка• 13 февраля 2020
вы думали там по другому высветят?
мААААсквичка• 13 февраля 2020
Та им в Китае лучше помощь окажут чем здесь.нафик им сюда ехать?
Я_не_аноним_100%• 13 февраля 2020
А зачем нам этот вирус в Украине? Поехали - пускай там и сидят! Рисковать здоровьем всей страны нельзя!
Борисфенка• 13 февраля 2020
А чого, непоганий варіант - хай в Москву їх везуть
Анонимус Я• 13 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Они их еще пару дней назад собирались вывезти. На тот момент 51 человек согласился подписать договор о карантине. За эти дни ничего не изменилось, но желающих так и не вывезли.
автор Луноликая Вика • 13 февраля 2020
Причём девочка студентка из кривого рога, ей сказали что она землячка зе) А сейчас по 1 снова новости и другая плачет что украина их там бросила((( Как такое может быть?
Анонимус Я• 13 февраля 2020
Ответ длямААААсквичка
Не факт. Там больницы переполнены.
Глубоководная селедка• 13 февраля 2020
Наши готовы вывезти, но они обязаны при посадке на борт подписать согласие на карантин сразу по прибытию в Украину, для этого готово помещение. Но они отказываются! Хотят сразу в люди. Вы готовы их забирать?
Гербалайф и Ко• 13 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Согласна
Проработник• 13 февраля 2020
мне нравится)))) поехали зарабатывать бабки туда, ни копейки налогов при этом в бюджет родной страны....зато чуть что им обязаны
автор Луноликая Вика • 13 февраля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так Москва своих забрала, в Магадан отвезли и в боткина кто-то лежит, они под замком все.
Чебурастик• 13 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Отказываются? Офигеть, пусть тогда там сидят. Я представляю как с нашей медициной мы все тут вымрем, если привезут. Совсем уже...
мААААсквичка• 13 февраля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Не факт. Там больницы переполнены.
факт,у нас вообще нечего делать не будут.
кнопкодав• 13 февраля 2020
пусть те украинцы, которые орут ’Россия приди и спаси из Китая ’
скажут ПАЛЯНИЦЯ
и сразу будет понятно, что то за ’украинцы’
Чебурастик• 13 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну так и этих повезут, только ж они не хотят карантин, как оказалось.
Глубоководная селедка• 13 февраля 2020
Ответ дляЧебурастик
Да! Вчера двое в ютубе рассказывали, сидя в масках, что они здоровы и их не надо никуда помещать.
Сосиска_Втесте• 13 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
нет! пусть сидят там в карантине. офигеть.. в люди..
кнопкодав• 13 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
ЛОЛ... мне друзья из России рассказали про тех, кого ’отвезли’ и про условия жизни в ’российском изоляторе’ - тюрьма нервно курит
Угги в горошек• 13 февраля 2020
Может я и дрянь, но они тут не нужны!!!Пожалейте нас и наших детей!!
Чебурастик• 13 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну раз здоровые пусть работают дальше там.
Сосиска_Втесте• 13 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
вообще безмозглые что ли??? я отслеживаю темпы смертности - там караул
Ромашка_Бегемотовна• 13 февраля 2020
Сегодня показывали по новостям эти людей. Одному парню удалось раньше выехать, но не через наше посольство и.к. те ’забили’, а через венгерское вроде. Те помогли нашему выехать из Китая. А наши как всегда, сидят для виду и штаны протирают. И по новостям сказали, сто им готовят за городом больницу, чтоб по приезду туда их поместить на карантин, если согласны будут.
Глубоководная селедка• 13 февраля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
так в том и дело, что не все согласны
Наивная Хо• 13 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
То мальчик распятый в трусиках, то землячка зе. Шестой год не могут успокоиться. Умная студентка представилась бы землячкой Медведчука, тогда бы ее Украина вывезла, а так... сама, короче, виновата.
Спасу мир• 13 февраля 2020
Пусть там сидят.
Если в Украину попадет коронавирус, то напишут что ОРВИ - тестов нет, лечить нечем, а людей начнет косить.
Мадам Подлинник• 13 февраля 2020
Ответ дляФорточка
вы думали там по другому высветят?
+100 так это.раша провокатор.все вранье
Дедуськина бабуська• 13 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
я тоже землячка Зе, даже больше в одном доме с ним жила, а муж с ним в одном институте учился, я машину другую хочу! я землячка Зе!!!
Клевотница• 13 февраля 2020
у нас знакомая 2 ндели назад в Китай поехала, ей на все пофиг было, ей было не страшно..... а теперь конечно , можно и покричать по росТВ
забиякина• 13 февраля 2020
И чего это позор??? Они уехали, а теперь спасите помогите? Правильно, пусть сидят там, нечего заразу нам тащить!!