Простецкая• 13 февраля 2020
Супер женщина бывшая. Будете ревновать?
Недавно случайно узнала, кто бывшая моего любимого. И немного офигела. Она шикарная женщина, красивая (с пышными формами, но всё пропорционально), умная и успешная. С шикарными страничками в соцсетях. Внешне мы очень похожи, но она ярче, популярная, стильная. Я не такая яркая, люблю простые неброские вещи, неактивна в соцсетях, у меня свой маленький бизнес, который веду в основном из дома. Короче, проигрываю на ее фоне однозначно.
Начала ревновать. Ему конечно об этом не говорю. Но стала переживать, что он нашел ей замену в виде меня. И его слова: Никого так не любил, как тебя - уже кажутся неправдой.
Пожалуйста, меньше критики, и так настроение на нуле.
Клевотница• 13 февраля 2020
А мне плевать кто бывшая ... красавиц а и? У неё своя жизнь, у меня своя . Не сравниваю ! Так живет счастливее
А вот недавно• 13 февраля 2020
Ответ дляПростецкая
Честно, мне вообще все равно, что вы считаете меня тролем. Если нет больше комментов, не пишите пожалуйста одно и то же
да вы не расстраивайтесь. это только я такая наблюдательная, ну, может, еще пару человек в теме. а все остальные принимают за чистую монету.
Простецкая
• 13 февраля 2020
Ответ дляТарабарщина
У вас занижена самооценка.
В какой-то степени да. А в целом, я реалистка. Пишу так, как есть. Да, я не знаю всей ситуации, не знаю ничего. Поэтому и переживаю, что я просто замена.
Простецкая
• 13 февраля 2020
Ответ дляА вот недавно
да я и не расстраиваюсь. Честно, вы меня даже улыбнуться заставили в первый раз за вечер.
Всех анонимов аноним• 13 февраля 2020
Автор
В какой то момент к Вам придет осознание,что никто не лучше и не хуже.
И не важно, что Вы считаете ее лучше. Значит она не была настолько хороша, чтобы он ЗАХОТЕЛ тянуться и расти до ЕЕ уровня
Понимаете? Не потому, что она с ним не захотела быть. Может не захотела, потому что... а вот это ’ потому что’ - вот это ОН НЕ ЗАХОТЕЛ исправлять. Андестенд?
А вот недавно• 13 февраля 2020
Ответ дляПростецкая
да ушла я, ушла...уже скучно.
Всех анонимов аноним• 13 февраля 2020
Ответ дляПростецкая
И не верьте красивой картинке.
И вправду счастливые люди не постят о своей жизни. Я заметила по реальным людям - чем лучше странички в соцсетях - тем хуже на самом деле у них в жизни и семье.
Чем удачнее и счастливее - тем меньше фото.
Простецкая
• 13 февраля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор
Андестенд. Я очень надеюсь, что пойму и успокоюсь
Простецкая
• 13 февраля 2020
Ответ дляСтебель_березы
А то нас то, что хотите? В чем вопрос?
Вопрос в названии
бибизяна• 13 февраля 2020
Ответ дляА вот недавно
слишком много антитезы.
пробуйте еще.
И патетики
Всех анонимов аноним• 13 февраля 2020
Ответ дляПростецкая
И я надеюсь. Потому мне это стоило 2 года слез и нервов.
Простецкая
• 13 февраля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
О боги.... Беру себя в руки. Персенчику что-ли пропить. Завтра у нас столько планов было, а тут это как снег на голову
Багиня• 13 февраля 2020
Автор, увидела недавно экс ... Подохренела абсолютно красивая женщина , младше меня
По 10 -она 10, я 4
Т е простая , меня рвёт как тазик грелку, насилую своего психолога
Муж пылинки сдувает и т д. До этого не грузилась его прошлым
Что во мне нашёл?
Меня просто это сжирает , я неуверенна в себе стала
Блин:((
Т е я обычная женщина, там с журнала сошла
Муж хорошо зарабатывает и красавчик
Мне страшно
По 10 -она 10, я 4
Что во мне нашёл?
Блин:((
Муж хорошо зарабатывает и красавчик
Мне страшно
Простецкая
• 13 февраля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
И не верьте красивой картинке.
Я и сама замечала такие моменты. Но думаю, что у этой девушки все в порядке. Ее деятельность подразумевает активность в соцсетях
Простецкая
• 13 февраля 2020
Ответ дляБагиня
По 10 -она 10, я 4
Что во мне нашёл?
Блин:((
Муж хорошо зарабатывает и красавчик
Мне страшно
По 10 -она 10, я 4
Что во мне нашёл?
Блин:((
Муж хорошо зарабатывает и красавчик
Мне страшно
Вот это мы нашли друг друга))) а что вам психолог говорит? Вы их историю знаете?
Кукусик• 13 февраля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
как раз вот люди с заниженой самооценкой ’любят’ это слово шикарная
Не только.
Еще льстецы любят.
Тарабарщина• 13 февраля 2020
Ответ дляПростецкая
Поймете через 20 лет и скажете, какой вы были #%©%#.
Всех анонимов аноним• 13 февраля 2020
Ответ дляПростецкая
Не думайте
А забейте
в Мире море женщин, есть лучше и хуже.
Соревноваться надо самой с собой.
Вон у моего мужа первая жена - успешная, красивая (больше ухоженная, но), клево одета всегда.
А третий раз развелась.
Что то ж не прет в жизни.
А забейте
в Мире море женщин, есть лучше и хуже.
Соревноваться надо самой с собой.
А третий раз развелась.
Что то ж не прет в жизни.
неДоЖиру• 13 февраля 2020
Ответ дляА вот недавно
какой паровозик? вы в старпосте два раза употребили слово ’шикарный’. никогда так влюбленная женщина не скажет о другой в таком контексте.
ох бред, диванный эксперт подтянулся
Копуша• 13 февраля 2020
Автор, зачастую под ’успехом’ и картинками в соц сетях, прячется страх брошенки, разведенки. И кто ж признается??))).. забейте на б/у, и живите счастливо.
Простецкая
• 13 февраля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не думайте
А забейте
в Мире море женщин, есть лучше и хуже.
Соревноваться надо самой с собой.
А третий раз развелась.
Что то ж не прет в жизни.
А забейте
в Мире море женщин, есть лучше и хуже.
Соревноваться надо самой с собой.
А третий раз развелась.
Что то ж не прет в жизни.
Если со всеми сравнивать, с ума можно сойти, это да. Но меня сильно смущает то, что мы с ней похожи, реально один типаж. И почему он мне о ней не говорил? Боится, что будут вопросы? Чувствую завтра будет весёленький вечер.
Простецкая
• 13 февраля 2020
Ответ дляКопуша
Спасибо за поддержку) я не думаю, что она несчастна. Но и сама не хочу сходить с ума из-за ее яркой жизни
Копуша• 13 февраля 2020
Ответ дляПростецкая
Никто не должен видеть как ей плохо. Всё))
РозаЛюксен• 13 февраля 2020
Я думаю, что он просто не справился с тем, что она яркая, крутая. Комплексы у него от такой шикарной женщины. Тяжело ему ей соответствовать. Вот и выбрал похожую, но проще. Это не стёб.
Паравозик• 13 февраля 2020
Ответ дляА вот недавно
паровозик- я) вы мне сказали, что я -шикарная употребила)))
Паравозик• 13 февраля 2020
Ответ дляА вот недавно
не очень Вы наблюдательная))))
Простецкая
• 13 февраля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Об этом я и писала в старпосте. Чувствую себя не айс из-за этого