Жынси_на_флиси• 13 февраля 2020
Поры! Что делать?
35 лет.
Косметолога посещаю.
В жизни не видно таких ужасных пор, вот только стоит сделать фото, сразу куча недостатков.
Посоветуйте, какие процедуры выбрать, или средства.
Косметолога посещаю.
Брыкалка• 13 февраля 2020
Может просто на фото так? Я как сделаю селфи, так это кошмар! А в зеркале ничего..
Брыкалка• 13 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Лицо очень сухое.
С чего вы взяли? Поры обычно видны на склонной а жирносте коже.
Дерево береза• 13 февраля 2020
Я не очень поняла, косметолога посещаете, а вопросы по уходу за кожей лица задаете на Советчице. А к косметологу тогда зачем ходите? Чаю попить?
Парасюха• 13 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Лицо очень сухое.
Так пори в основному на жирній шкірі. В мене суха, пор немає. Але сухе обличчя ще та проблема
Да_Я_ТакаЯ_• 13 февраля 2020
Ответ дляСтервочка
Это как?
Повыдушивала черные точки железной петелькой-инструментом, продающимся в аптеке.
ПриснитсяЖЕ• 13 февраля 2020
если нет купероза советовала бы распаривание и потом хорошая маска-пленгка (я люблю черную китайскую - когда снимаю слезы текут, но поры чистит шикарно) или от грин мамы с календулой которая. Еще хорошо маски из глины и скраб из меда+аспирин.
ТебеОноНадось• 13 февраля 2020
Ответ дляСтервочка
Это как?
Тут нужна сноровка, петли-то эшафотные крутить
Я тут Живу• 13 февраля 2020
И у меня так же,поры ужасны ,чищу сама ,без глины не живу,иначе кошмар,сухость возле носа ,щеки, увлажняющие маски делаю но мало помогает
Жынси_на_флиси
• 13 февраля 2020
Ответ дляБрыкалка
Кожа постоянно шелушится.
Если кремом не смажу, минут через 15 после умывания, аж полосы идут по лицу.
Жынси_на_флиси
• 13 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
посещаете, что делаете?
Чистка, пилинги, что-то азотом делают.
ПриснитсяЖЕ• 13 февраля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
у меня так было, начал применять сыворотку до нанесения крема и стала пользоваться тоником после умывания. Очень лучше стало - да и кожа реально молодо выглядит
julia_v_m_a_34• 13 февраля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
У меня Маст хевы - скраб Чистая Линия с абрикосовой косточкой, и с сегодняшнего дня петля ) и пиллинг сктка мезо какой то там Биэлита. Кожа как попка у младенца! Гладенькая, чистая (в Т-зоне слегка красная после петли)
Прасковична• 13 февраля 2020
Ответ дляjulia_v_m_a_34
Я сегодня петлей почистила поры )
А у меня не получается (
Я тут Живу• 13 февраля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Какую фирму брали
ПриснитсяЖЕ• 13 февраля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Какую фирму брали
сыворотки брала черный жемчуг, корейские и китайские. Сейчас использую от мау - ’мезочтото там’ называется. Очень не плохая, увлажняет меньше, но хорошо подтягивает.
Мне очень понравилась ’Увлажняющий концентрат для лица и век Аквалифт-АКТИВ 7’ от черного жемчуга - но ее, зараза, нет нигде поблизости сейчас.
Еще после шри-ланки ’подсела’ на гели для лица перед кремом (с алое или другие), брала от Lioele Мульти-увлажняющий гель с 90% экстрактов морских водорослей - супер. Одного его мало, но если с кремом - огонь.
Проня_Прокоповна• 14 февраля 2020
У Мери Кей есть отличная система Микродермабразия. Мелкий скраб + сыворотка для сужения пор.
2-3р в неделю. И угольную маску с ней чередовать.
Естественно, умываться очищающим средством по типу кожи, пользоватбся тоником.