Резвая лошадка• 17 ноября 2013

Какой моющий пылесос взять?

Девочки кто какими моющими пылесосами пользуется? Какая марка лучше?
Оле Лукойе• 17 ноября 2013
у мень Хьюля пылелос

nadegda0244• 17 ноября 2013
Tomas Tvin Tiger-очень довольна!
mamanelya• 17 ноября 2013
никакой,безтолковык они(((
skorpio• 17 ноября 2013
у нас ARIETE. тяжелый, но убирает хорошо. фильтр нужно беречь, а то на замену только в сервис. центре покупали)
к.Буланова• 17 ноября 2013
Сама выбираю сейчас пылесос. Моющие не советуют, т.к. с ними много геморроя. Лучше всего - обычный с мешком (постоянным или сменным), а есть и с контейнером и с мешком одновременно.
Тенюшка• 17 ноября 2013
Томас твин Т2 уже много лет. Если будем менять, то на Томас Версалия.
Тенюшка• 17 ноября 2013
Ответ дляmamanelya
никакой,безтолковык они(((
А Вы все перепробовали, чтоб так утверждать?
Оле Лукойе• 17 ноября 2013
http://karcher-mvk.com/melkaya-bytovaya-texnika/me...

у меня вот такой, он же и пылесос, он же и веник, мне нравится
ira28• 17 ноября 2013
я купила зелмер 919, довольна. цена тоже смешная ,гарантия 4 года.

Марфушечка душечка• 17 ноября 2013
Я купила зелмер два года назад, Сказать что я довольна ничего не сказать!!! а тем более на него в ельдорадо акцыя1,500гр., А насчет того что они безтолковы неслушайте, раньше если утром пропылесошу,и вытру пыль, то ввечером уже можна картины рисовать на ламинате, а сейсас после пилесоса можна не мыть и пару дней , я всем советую, и мои подруги уже после меня купили его все очень довольны,А например свой ворсистый ковер я пилесошу маенькой насадкой, так концы ковра всегда держу ногой,так сильно тянет.
mamanelya• 17 ноября 2013
Ответ для- Julia -
я отзывы читала перед покупкой-но ,увы, не поверила
подумала,что их лентяйки пишут
у меня томас твин
mamanelya• 17 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
как давно он у Вас?
mamanelya• 17 ноября 2013
простите,не дочитала,что 2 года,не наигрались еще
Тенюшка• 17 ноября 2013
Ответ дляmamanelya
подумала,что их лентяйки пишут
у меня томас твин
У меня тоже он уже лет 7 (или 6, чтоб не соврать). Это не пылесос для ежедневной уборки, но так, как он не уберёт ни один пылесос. Я не разочарована ни грамма.
Гороховая• 18 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Это же моющий пылесос? А лужи не остаются на ламинате? Я тоже хочу, уговаривают мужа, а он говорит лужи будут на ламинате
Марфушечка душечка• 19 ноября 2013
Ответ дляГороховая
Почему сразуже моющий? я пилесошу им кадый деть так как трое детей, уборки всегда хватает...Наливаею в бак воду и пилесошшу,, а именно моющим я пользуюсь редко но на ламинате после влажной уборки пилесесом не остаются разводы, все сухо.Недавно у меня был потоп, я как дура бегаю тряпкой вымакиваю все а потом вспомнила за пылесос, и буквально за пару минут было все сухо.