14 февраля 2020

Приехала первый раз Zara. Попадание 100 из 100

Я в восторге. Обычно не угадываю с онлайн шопингом, все не то приезжает. Тут на свой страх и риск заказала то, чего не было в оффлайн магазине, приехало то, что ожидалось. Очень довольна.
А как у вас с зарой онлайн? Заказывали уже что-то?

Фот фотки того, что приехало.
показать весь текст
Гореотума 14 февраля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Джинсы щас такие никто не носит
канешшшш
они суперские
cosmaximus 14 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
ага, телефон заглючил -бомж)
Было такое, это ШОК! теперь ему не доверяю на 100% свою жизнь и спокойствие.
Аристократка-тунеядка 14 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
Покажите?)
И мне бордо интересная.
Сегодня сержусь 14 февраля 2020
Все , что заказала , всё идеально !
Рада и счастлива и я и дочка
Царевна_несушка 14 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
ой, та носите в сумке нараспашку) облегчите карманникам работу
бабы, вы че злые? зависть? прям аж трясет, как нахамить хочется? подойдите к зеркалу и скажите: ниче, Люда, и на моей улице камаз с беляшами перевернется. и сумку куплю с тремя молниями. и на амбарном замке. надежную. от Корса.
Уты-фрутик 14 февраля 2020
Автор, поздравляю! А я майки набором для дочери на Джордже купила, так пролетела, ну капец, с майками!
AnnLipa123 14 февраля 2020
И мне недавно Зара пришла. Тоже попадание 100 из 100.
ЖенаАйтишнеГа 14 февраля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Джинсы неплохие.Но меня удивляет,что джинсы в размере 12-13 лет на ребёнка впритык, а футболка того же размера огромная , практически на меня(немаленькую тётю размера М), очень широкие и большемерные...
Та же ситуация. Джинсы, брюки короткие, а футболки, регланы огромные. Очень понравились рубашки для сыновей: стильные, качественные и в размер.
вентиляторная 14 февраля 2020
Ответ дляTatka Kiev
И детям куча всего идёт с Зары, нм
Нужно притормозить и посмотреть, что прийдёт
О, я в прошлом году такую куртку в Gap купила, только алого цвета. Ношу, с нашей зимой в самый раз.
Дуболом 14 февраля 2020
А мне вообще зара очень нравится, у нее какой то крой, который на мне идеально сидит. Вещи прикольные, автор!
курасаны 14 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
Платье огонь. Жаль, мне длина не подходит ☹️
Спасибо, что поделились. Хоть кто-то по теме, а не сказать, какие мои покупки говно)))
Ваша манера общения провоцирует подобные высказывания.
И.О. человека 14 февраля 2020
а где фото живьем? а то я тоже могу с сайта накидать
зару не люблю, все остальное из массмаркета подошло (10 посылок)
Вечный двигатель 14 февраля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
второй телефон.
И где два телефона носите?
ЯниЯ 14 февраля 2020
Вот ,и ещё кроссовки и футболки,люблю зару
Вечный двигатель 14 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
тогда вопрос -у вас есть сумка, но ваши два телефона вы носите не в ней, а в....?
Правой и левой руках
Хитрушка-чекушка 14 февраля 2020
Ответ дляЯниЯ
Вот ,и ещё кроссовки и футболки,люблю зару
И я такой комбез заказала )
AnnaSunny24@mail.ru 14 февраля 2020
Отличные вещи
Контрольница 14 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
дело не в молниях или магнитах
дело в том что она не закрывается ваще никак, кроме декоративного магнитика посередине, фактически она полностью открыта -как там носить кошелек, телефон и т.д. -вытащить раз плюнуть
знаете, что самое смешное. у меня украли телефон с клатча, который закрывается на молнию и складывается пополам, фиксируется магнитами. А вот за последние 7 лет хождения с с шоппером(без застежки сумки) ни одного попадалова))) наверное, думают, что раз открыто, то и брать нефиг)
Хитрушка-чекушка 14 февраля 2020
Из того что приехало и нравится. Пальто и ботинки ношу.
Между джинсами еще выбираю оставлять ли обе пары или только слоучи. Мам у меня уже есть с Геп, но и с Зары очень удачные.
Хитрушка-чекушка 14 февраля 2020
Есть еще в пути вещи
Душка-свекровь))) 14 февраля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
То для Ес

А в Украине нужно на сумку вешать амбарный замок
Вы в Милане на вокзале не были) там стоооолько ворья!
Душка-свекровь))) 14 февраля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Носки удивили )))))) А зачем? )))
А ребенку сменить после лабиринта и батутов? У меня еще майка или футболка детская часто есть в сумке))
ЯниЯ 14 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Из того что приехало и нравится. Пальто и ботинки ношу.
Между джинсами еще выбираю оставлять ли обе пары или только слоучи. Мам у меня уже есть с Геп, но и с Зары очень удачные.
Та обе пары оставляйте,они разные)
Брехушка 14 февраля 2020
мне вчера такая юбка пришла и футболка.Качество отличное
AnnLipa123 14 февраля 2020
Ответ дляБрехушка
мне вчера такая юбка пришла и футболка.Качество отличное
А мне такая подвернулась ) тоже офигенная , как и ваша
Хитрушка-чекушка 14 февраля 2020
Ответ дляЯниЯ
Та обе пары оставляйте,они разные)
Да, но с теми мам что у меня уже есть от геп, то очень похожие )
Здесь на минутку 14 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
И мне недавно Зара пришла. Тоже попадание 100 из 100.
Платье суперское.
AnnLipa123 14 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Платье суперское.
Шифоновое вообще моя любовь. Оно такое тоненькое, не стеклянное. Прекрасный вариант.
Я уже его примеряла с босоножками на каблуках- отлично. И с такими сандалиями тоже хорошо. Универсальнейший вариант
Хитрушка-чекушка 14 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
А мне такая подвернулась ) тоже офигенная , как и ваша
О, я еще такую юбку заказывала, но она мне мала. Надевается, но тесно в ней. Может летом будет ок, обычно к лету худею. И вот такая кожаная, но эта на мне не смотрится. А гонялась за ней, ловила, обновляла 1500 раз. Тоже пока думаю, может скомбинировать с чем то другим нужно, с водолазкой например.
А вообще заметила, что платья мне идут, особенно миди или футляры. Брюки просто отлично! Особенно красные, с блузкой, водолазкой, рубашкой- очень стильно. А вот в юбках миди я как училка. Не пойму почему? Ведь по фасону ну почти то что и платье
Ухтышка_малышка 14 февраля 2020
В чем прикол хвастаться каталожными фотками?