Барышня кисельная!• 14 февраля 2020
Приехала первый раз Zara. Попадание 100 из 100
Я в восторге. Обычно не угадываю с онлайн шопингом, все не то приезжает. Тут на свой страх и риск заказала то, чего не было в оффлайн магазине, приехало то, что ожидалось. Очень довольна.
А как у вас с зарой онлайн? Заказывали уже что-то?
Фот фотки того, что приехало.
Барышня кисельная!
• 14 февраля 2020
Ответ дляВинник
Автор, искренне рада за вас))))))) Сама очень люблю этот бренд, каждая посылочка- тоже попадание)))) Удачно сносить и новое купить)))
Спасибо))
Кюветчица• 14 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
О! Покажите что нравится вам)
Недавно такую взяла. Лень вставать фоткать свою. Точно такая .
Своего не предлагать• 14 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
дело не в молниях или магнитах
дело в том что она не закрывается ваще никак, кроме декоративного магнитика посередине, фактически она полностью открыта -как там носить кошелек, телефон и т.д. -вытащить раз плюнуть
Не у всех есть кошелек
Не все носят телефон в сумке
Не все ходят по общественным местам среди толп. Не все посещают рынки
Неужели это так трудно осознать?
Не все носят телефон в сумке
Неужели это так трудно осознать?
Кюветчица• 14 февраля 2020
Кожаная, даже запах классный . не большая, на замке змейка, но легко помещается : телефон, ключи, салфетки , кошелёк , помада .
Для именно покупок типа шоппер использую чаше из ткани разные покупаю .вместо пакетов
Кюветчица• 14 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Не у всех есть кошелек
Не все носят телефон в сумке
Неужели это так трудно осознать?
Не все носят телефон в сумке
Неужели это так трудно осознать?
При чем тут это даже.
А рыться в том мешке ? Удобно ?
И вообще что носят тогда там если кошелька нет даже.
У нас ещё много мест где только наличка кроме рынка .не ну если чисто для батона, еды ,..там покупок то норм . я такого плана когда то в манго брала. Но мне лично тряпочные типа полпати или как их там удобнее для покупок
А рыться в том мешке ? Удобно ?
Сундучок с каникулами• 14 февраля 2020
Автор да носите с удовольствием). Платье такое
, провокационное
Хочу такую сумку на лето - Зара если шо).
, провокационное Хочу такую сумку на лето - Зара если шо).
Своего не предлагать• 14 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
А телефон в яйце)))а сумка зачем???чтобы на плече что то висело
У меня в сумке очки для вождения и театра, блокнот, ручка, скидочные карты, конфета, запасные носки, чеки, документы, мелкие покупки, мелочь, парфюм, помада.
Думаете, это кому-то надо? ))
Или из-за 20 грн будет лезть в сумку?
Думаете, это кому-то надо? ))
Или из-за 20 грн будет лезть в сумку?
Своего не предлагать• 14 февраля 2020
Ответ дляКюветчица
При чем тут это даже.
А рыться в том мешке ? Удобно ?
Эта штука для мелких покупок.
Я написала, что у меня там
Бойцовская• 14 февраля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Там нет замка.я ее трогала в магазине, не практичная сумка.
Если под дождь,снег с такой сумкой попал,полный ппц!
поэтому не покупаю их,люблю практичные вещи и аксы.
Автор,за вас рада, что вы довольны
Tatka Kiev• 14 февраля 2020
Ничего так, ношу)
на черной мех не очень, сняла, а на хаки черный мех красивый) ещё жду НБ, кепка пришла Томи, и детям куча всего
Проня_Прокоповна• 14 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
Платье огонь. Жаль, мне длина не подходит ☹️
Спасибо, что поделились. Хоть кто-то по теме, а не сказать, какие мои покупки говно)))
Автор, не ведитесь на провокации показать всё в реале на себе, ато обгадят не только покупки)))
Часто смотрю, человек радостью поделиться, похвастаться, а его вместо того, чтобы поздравить и порадоваться вместе с ним, пытаются негативом завалить.
Соня-сонятко• 14 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
В шкафу)) Все точно так, как на фото. Сумка даже лучше)))
А зачем вы создали тему? чтобы показать нам картинки из интернета... бред какой то
Советничаю тут• 14 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
дело не в молниях или магнитах
Обычная сумка, с магнитиком даже очень приятно открывать сумку. А так если захотят украсть,найдут способ. Мне как то давно порезали чем то. Я и не почувсивовала
Дама_с_караваем• 14 февраля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
в карманах, левый и правый...два кенгуруша.
Зачем тогда вообще сумка, если кошелек и телефоны носить в наличии карманах.
Царевна в уггах• 14 февраля 2020
с Зары ни разу еще не заказывала. Предпочитаю сначала увидеть товары в живую, Зару еще не знаю.
Думаю, сейчас с Пьяццы Италии заказывать или нет. Скидки классные, а мне там пару блузок и джинс понравилось, мерила, но не купила. Теперь вот думаю, заказать или нет. Правда, заказ на 40 евро сделать надо, а мне так много всего не надо..
Файна_зупка• 14 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Не у всех есть кошелек
Не все носят телефон в сумке
Неужели это так трудно осознать?
Не все носят телефон в сумке
Неужели это так трудно осознать?
Прям так. И по ТЦ не ходите? И в аптеку не заходите? Или за хлебом? Если вы настолько богаты,что вам всё служанка покупает, то зачем вам Зара?
КрестьянинДиор• 14 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
дело не в молниях или магнитах
У меня не Зара, но тоже шоппер. там внутри пристёгнута косметичка для ценных вещей
долой_лама• 14 февраля 2020
Я обожаю такие сумки, на магните или вообще открытые. Но народ у нас ушлый, чужое своим считает. Прямо в магазине утащили из такой сумки дорогие очки. Хорошо, что кошелёк не ношу. Пришлось потом вставить внутрь тканевую вкладку на змейке. Она крепится прочно к ручке сумки, внутри как мешок лежит.
Прикуси Язык• 14 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
дело не в молниях или магнитах
То для Ес
А в Украине нужно на сумку вешать амбарный замок
Брюнетка в Мармеладе• 14 февраля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
кошелек в телефоне.
Чай не в Японии живем. У нас в стране без наличности не получается. Бабушка на рынке не продаст пучок укропа за деньги а телефоне )))))
Брюнетка в Мармеладе• 14 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
Вы как мой папа)) кошелёк чуть не в трусы спрятать готов))
Вообще-то все люди носят телефон, ключи и кошелек в сумке. Зачем тогда сумка, еще и большая, чтобы распихивать что-то по карманам? А права у вас тоже в телефоне? А ключи? У меня есть небольшая сумка без общей застежки, но и то она имеет большой карман на молнии, куда я и складываю ценные вещи. И это я на машине, если бы ездила на от - не носила бы ее с собой.
Антонина матушка• 14 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
особенно угадался размер сумки)
а как вы с ней будете ходить? там же вроде замка нет
Ага
И белая футболка
Брюнетка в Мармеладе• 14 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Не у всех есть кошелек
Не все носят телефон в сумке
Неужели это так трудно осознать?
Не все носят телефон в сумке
Неужели это так трудно осознать?
Ну как бы да, трудно. Среди моих знакомых нет таких, чтобы все эти факторы прям совпали. И это я живу в центре Киева, т.е. казалось бы, не должно быть проблем с картой. А нет )))
А чтобы вообще не ходить в общественные места - это какая-то жесткая социофобия?
Брюнетка в Мармеладе• 14 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Думаете, это кому-то надо? ))
Или из-за 20 грн будет лезть в сумку?
Думаете, это кому-то надо? ))
Или из-за 20 грн будет лезть в сумку?
Носки удивили )))))) А зачем? )))
Гореотума• 14 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
Я не ношу телефон в сумке 🤷♀️ Говорю же, не для всех проблема) я люблю такие форматы, у меня есть и совсем без застежки, чисто классический шоппер. Но я ее в поездки больше беру, ценного никогда ничего нет)
я ношу такую же геповскую,лет 5
Отлично , ничеготникто не вытащил
И_В_офигительных_штанах• 14 февраля 2020
Ответ дляКюветчица
Я зару люблю .особенно ,детское , джинсы и мужские и женские норм . иногда и другое бывает ничего
Сумка недавно там была по акции бордо за 9.99 маленькая кожаная, на замочке . прелесть . купила такую.
Джинсы неплохие.Но меня удивляет,что джинсы в размере 12-13 лет на ребёнка впритык, а футболка того же размера огромная , практически на меня(немаленькую тётю размера М), очень широкие и большемерные...