14 февраля 2020

Приехала первый раз Zara. Попадание 100 из 100

Я в восторге. Обычно не угадываю с онлайн шопингом, все не то приезжает. Тут на свой страх и риск заказала то, чего не было в оффлайн магазине, приехало то, что ожидалось. Очень довольна.
А как у вас с зарой онлайн? Заказывали уже что-то?

Фот фотки того, что приехало.
показать весь текст
Соображалочка 14 февраля 2020
тема огонь. я купила,все супер, но реальное не покажу. но оно еще лучше,чем в жизни. радовались бы сами с собой наедине.
Хитрушка-чекушка 14 февраля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
В чем прикол хвастаться каталожными фотками?
Начинайте хвастаться живыми, Я поддержу, меня их полно ))
Только увольте, первая не начну, и так уже чувствую себя как в каждой бочке затычка ))
AnnLipa123 14 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
О, я еще такую юбку заказывала, но она мне мала. Надевается, но тесно в ней. Может летом будет ок, обычно к лету худею. И вот такая кожаная, но эта на мне не смотрится. А гонялась за ней, ловила, обновляла 1500 раз. Тоже пока думаю, может скомбинировать с чем то другим нужно, с водолазкой например.
А вообще заметила, что платья мне идут, особенно миди или футляры. Брюки просто отлично! Особенно красные, с блузкой, водолазкой, рубашкой- очень стильно. А вот в юбках миди я как училка. Не пойму почему? Ведь по фасону ну почти то что и платье
У меня вот как джинсовая- есть другой фирмы. Какая-то модно итальянская так я это разрез спереди застрочила сразу же практически. Мне с таким не комфортно. А во в этой заре очень удобно, там наискосок, красивенько.
Юбка кожаная тоже супер! А какой верх к ней будет?
Здесь на минутку 14 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Шифоновое вообще моя любовь. Оно такое тоненькое, не стеклянное. Прекрасный вариант.
Я уже его примеряла с босоножками на каблуках- отлично. И с такими сандалиями тоже хорошо. Универсальнейший вариант
Тоже обожаю шифон. Очень радуюсь, что он в тренде. Как и расцветки такие. Юбка тоже классная.
AnnLipa123 14 февраля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
В чем прикол хвастаться каталожными фотками?
Если я щас надену на свои белоснежные ноги белоснежные шорты, обосрут и меня, и шорты, и синюшную кожу
Хитрушка-чекушка 14 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
тема огонь. я купила,все супер, но реальное не покажу. но оно еще лучше,чем в жизни. радовались бы сами с собой наедине.
Та я тоже ожидала живых фото, что то подсмотреть и возможно еще и словить )) Распродажа еще обновляется. А то такое.. Ну и поздно де было, может днем уже не будет лень) .
Ух ты какая Я 14 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
так только один посередине и все открыто -залезай бери.
это проблема не для всех,а только для безлошадных, я не езжу в транспорте,потому сумка может быть хоть совсем без магнита
AnnLipa123 14 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Тоже обожаю шифон. Очень радуюсь, что он в тренде. Как и расцветки такие. Юбка тоже классная.
У меня с ещё до замужества было платье шифоновое. Я его до сих пор иногда могу выгулять. Самое мое любимое
Хитрушка-чекушка 14 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
У меня вот как джинсовая- есть другой фирмы. Какая-то модно итальянская так я это разрез спереди застрочила сразу же практически. Мне с таким не комфортно. А во в этой заре очень удобно, там наискосок, красивенько.
Юбка кожаная тоже супер! А какой верх к ней будет?
Цитата:
У меня вот как джинсовая- есть другой фирмы. Какая-то модно итальянская так я это разрез спереди застрочила сразу же практически. Мне с таким не комфортно. А во в этой заре очень удобно, там наискосок, красивенько. Юбка кожаная тоже супер! А какой верх к ней будет?[/cit
Я примеряла с блузкой, но очень скучно получилось. Нужно какой то минимализм что б на юбке был акцент. Но, я как примеряла, разочаровалась, запал пропал )) Я сняла и все. Потом еще померяю с чем то другим) С водолазкой попробую, или бежевым джемпером. Но акцент на талии нужно оставить иначе некрасиво, то есть нужно заправлять облегающую вещь в саму юбку
Соображалочка 14 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Та я тоже ожидала живых фото, что то подсмотреть и возможно еще и словить )) Распродажа еще обновляется. А то такое.. Ну и поздно де было, может днем уже не будет лень) .
вот хотелось бы посмотреть, а то тема не имеет смысла.
AnnLipa123 14 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Цитата:
У меня вот как джинсовая- есть другой фирмы. Какая-то модно итальянская так я это разрез спереди застрочила сразу же практически. Мне с таким не комфортно. А во в этой заре очень удобно, там наискосок, красивенько. Юбка кожаная тоже супер! А какой верх к ней будет?[/cit
Я примеряла с блузкой, но очень скучно получилось. Нужно какой то минимализм что б на юбке был акцент. Но, я как примеряла, разочаровалась, запал пропал )) Я сняла и все. Потом еще померяю с чем то другим) С водолазкой попробую, или бежевым джемпером. Но акцент на талии нужно оставить иначе некрасиво, то есть нужно заправлять облегающую вещь в саму юбку
Вот поэтому у меня плиссе не в почёте. Нужна тонкая талия. Или хотя бы выраженная. У меня просто ровно все
Кнопкотык 14 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
И мне недавно Зара пришла. Тоже попадание 100 из 100.
Можно ссылку на шорты джинсовые? Они на вас как на модели сидят?
AnnLipa123 14 февраля 2020
Ответ дляКнопкотык
Можно ссылку на шорты джинсовые? Они на вас как на модели сидят?
Да, сидят так же. Высокие и широкие
https://www.zara.com/share/authentic-denim-mom-fit... Но размеров тут уже нет
Ваша прЭлесть 14 февраля 2020
Это, что всё?? Я думала, что там хоть несколько вещей. А их АЖ две. По теории вероятности вероятность пролёта движется к нулю.
Хитрушка-чекушка 14 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Да, сидят так же. Высокие и широкие
https://www.zara.com/share/authentic-denim-mom-fit... Но размеров тут уже нет
Я светлые купила летом по полной цене, очень их люблю.
AnnLipa123 14 февраля 2020
Ответ дляКнопкотык
Можно ссылку на шорты джинсовые? Они на вас как на модели сидят?
И они светлее, чем на фото. Голубые
AnnLipa123 14 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я светлые купила летом по полной цене, очень их люблю.
Чувствую, что я из них не вылезу летом у меня ещё с бананами костюм есть Зара, тоже фаворит
Наездница 14 февраля 2020
Ответ дляЯниЯ
Вот ,и ещё кроссовки и футболки,люблю зару
Комбинезон на фото Bershka.
Купила такой.
Хитрушка-чекушка 14 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Чувствую, что я из них не вылезу летом у меня ещё с бананами костюм есть Зара, тоже фаворит
Я из своих тоже не вылезала ))
Они подходят под все на свете ))
И талию с бедрами отлично сделают
AnnLipa123 14 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я из своих тоже не вылезала ))
Они подходят под все на свете ))
И талию с бедрами отлично сделают
Вот меня они очень удивили- у меня фигура, которую подруга называет банан а тут прямо фигуристая дама
Кнопкотык 14 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Да, сидят так же. Высокие и широкие
https://www.zara.com/share/authentic-denim-mom-fit... Но размеров тут уже нет
Я в пролетах буду смотреть))
А какие у вас параметры и какой размер шорт? У меня бедра 91, талия 63.
AnnLipa123 14 февраля 2020
Ответ дляКнопкотык
Я в пролетах буду смотреть))
А какие у вас параметры и какой размер шорт? У меня бедра 91, талия 63.
да вы сморчок у меня вообще 40 размер джинс Зара. Бёдра 98 шорты взяла 42 размер. Отлично сели. Но я всегда, если хочу свободно чтобы было даже оверсайз беру на размер больше
Герцогиня 14 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Вот поэтому у меня плиссе не в почёте. Нужна тонкая талия. Или хотя бы выраженная. У меня просто ровно все
да ладно, у меня выраженная талия, но плиссе категорически не идёт. Эти складки тупо расползаются на бедрах, даже не знаю как правильно описать, но очень по уродски. Это не для талии, это для фигуры ’палочка’
Брехушка 14 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
А мне такая подвернулась ) тоже офигенная , как и ваша
ух ты!Тоже классная.Скажите,она в размер идет?Моя на меня чуть большая,хотя джинсы и кож.зам штаны отлично мне подошли.
Хитрушка-чекушка 14 февраля 2020
Ответ дляКнопкотык
Я в пролетах буду смотреть))
А какие у вас параметры и какой размер шорт? У меня бедра 91, талия 63.
У меня летом похоже, 90 бедра а талия 65
Размер 36 отлично подошел
AnnLipa123 14 февраля 2020
Ответ дляГерцогиня
да ладно, у меня выраженная талия, но плиссе категорически не идёт. Эти складки тупо расползаются на бедрах, даже не знаю как правильно описать, но очень по уродски. Это не для талии, это для фигуры ’палочка’
Ну не знаю. Мне тут умные стильные дамы советовали свободный верх. Я в таком прикиде- женщина- шкаф купе
AnnLipa123 14 февраля 2020
Ответ дляБрехушка
ух ты!Тоже классная.Скажите,она в размер идет?Моя на меня чуть большая,хотя джинсы и кож.зам штаны отлично мне подошли.
Да, в размер.
Брехушка 14 февраля 2020
Девочки,у кого высокий рост прям рекомендую такие штаны.Посадка отличная.Качество супер.И длина!!!
AnnLipa123 14 февраля 2020
Ответ дляБрехушка
Девочки,у кого высокий рост прям рекомендую такие штаны.Посадка отличная.Качество супер.И длина!!!
А в них не жарко? У меня такая юбка короткая. Специфические в ней ощущения, конечно
Кнопкотык 14 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
да вы сморчок у меня вообще 40 размер джинс Зара. Бёдра 98 шорты взяла 42 размер. Отлично сели. Но я всегда, если хочу свободно чтобы было даже оверсайз беру на размер больше
Я в НМ накупила подобного фасона шорт, мне они хоть фигуру вырисовывают))) у меня 3 пары не вылажу из них, они более обязывающие - вискоза, Лен, хлопок. Как-то не обращала внимание, что и джинсовые такие есть))
Спасибо