Барышня кисельная!• 14 февраля 2020
Приехала первый раз Zara. Попадание 100 из 100
Я в восторге. Обычно не угадываю с онлайн шопингом, все не то приезжает. Тут на свой страх и риск заказала то, чего не было в оффлайн магазине, приехало то, что ожидалось. Очень довольна.
А как у вас с зарой онлайн? Заказывали уже что-то?
Фот фотки того, что приехало.
Яна Бондаренко• 14 февраля 2020
Zara? Тю, я вон на Алиэкспресс подсела вещи заказывать. Вот там я понимаю риск! Ни тебе единой размерной сетки, ждать от 2 недель до 2ух месяцев, и никакой возможности по возврату) вот это экстрим! Кстати, попадания 95 из 100)) только шикарный спортивный бюстгальтер с пуш апом и широкими бретелями в объёме не подошёл)
ЯниЯ• 14 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
Шорти на фото 5 в мене теж такі. А куртку з фото 2 ловила, ловила і так і не вдалось зловити((((
Я ее долго тоже ловила,уже не так иа куртка нужна была,как азарт купить ее
31 декабря утром купила)))