14 февраля 2020

Приехала первый раз Zara. Попадание 100 из 100

Я в восторге. Обычно не угадываю с онлайн шопингом, все не то приезжает. Тут на свой страх и риск заказала то, чего не было в оффлайн магазине, приехало то, что ожидалось. Очень довольна.
А как у вас с зарой онлайн? Заказывали уже что-то?

Фот фотки того, что приехало.
показать весь текст
автор Барышня кисельная! 14 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
тогда вопрос -у вас есть сумка, но ваши два телефона вы носите не в ней, а в....?
Просто не все парятся))
Я_готова_ко_второму 14 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
тогда вопрос -у вас есть сумка, но ваши два телефона вы носите не в ней, а в....?
в карманах, левый и правый...два кенгуруша.
Железобетон 14 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
Просто не все парятся))
ну да, ну да)
Фантазерша 14 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
Покажите?) может куплю)))
Далеко искать, я уже сплю))))
автор Барышня кисельная! 14 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
ну да, ну да)
Вы как мой папа)) кошелёк чуть не в трусы спрятать готов))
Называйте меня Повелитель 14 февраля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
кошелек в телефоне.
А телефон в лифчике
Железобетон 14 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
Вы как мой папа)) кошелёк чуть не в трусы спрятать готов))
ой, та носите в сумке нараспашку) облегчите карманникам работу
Я_готова_ко_второму 14 февраля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А телефон в лифчике
нет, читайте гениев.
автор Барышня кисельная! 14 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
ой, та носите в сумке нараспашку) облегчите карманникам работу
Ну да, ну да )
Фантазерша 14 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
Вы как мой папа)) кошелёк чуть не в трусы спрятать готов))
Ну не знаю... у меня в сумке весь дом))) паспорт, права, ключи от дома, машины, работы, мобилки, очки дорогие, кошелек, наушники... все под замком!
Баба Яга 14 февраля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
кошелек в телефоне.
А телефон в яйце)))а сумка зачем???чтобы на плече что то висело
Кюветчица 14 февраля 2020
А вещи с фото это база ?
Белое и чёрное ещё не база .
Сарафан на бретеле и футба с джинсами это база ? Мда...
Сумка ноу комент
Просто торба чисто батон носить
автор Барышня кисельная! 14 февраля 2020
Ответ дляФантазерша
Ну не знаю... у меня в сумке весь дом))) паспорт, права, ключи от дома, машины, работы, мобилки, очки дорогие, кошелек, наушники... все под замком!
Я просто не особо бываю в местах скопления людей особо. Для моего формата жизни такой замок на сумке полностью приемлим) ну не зря же эти сумки тысячами продаются по миру, значит из покупают)
Печенюшка 14 февраля 2020
У меня тоже без замка сумка, там такой срач, что пол часа рыться надо что б телефон или кошелек найти, так что хожу с такой уже года 3 точно и все ок. Автор, с обновками!
Я_готова_ко_второму 14 февраля 2020
Ответ дляКюветчица
А вещи с фото это база ?
Белое и чёрное ещё не база .
Сарафан на бретеле и футба с джинсами это база ? Мда...
Сумка ноу комент
Просто торба чисто батон носить

тихо, Хьюстона не обижать.
Мамулька 14 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
В шкафу)) Все точно так, как на фото. Сумка даже лучше)))
Джинсы класс
Сундучок с каникулами 14 февраля 2020
Да счас 90% шоперов такие)), ношу на магнитике, и кошелёк ношу в сумке, а спереть могут откуда угодно:))). В Заре купила только брючки и кучууу в Массимо, прям спятила. И смотрю на это платьюшко в цветуечки
автор Барышня кисельная! 14 февраля 2020
Ответ дляКюветчица
А вещи с фото это база ?
Белое и чёрное ещё не база .
Сарафан на бретеле и футба с джинсами это база ? Мда...
Сумка ноу комент
Просто торба чисто батон носить
О! Покажите что нравится вам)
Пингвинчик сизокрылый 14 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
А телефон в яйце)))а сумка зачем???чтобы на плече что то висело
У меня была сумка с замочком посередине только (и есть, Иванка Трамп, ее папа тогда еще не был президентом))) да, в транспорте стремно, но если им редко пользуешься, то какие проблемы?
автор Барышня кисельная! 14 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Да счас 90% шоперов такие)), ношу на магнитике, и кошелёк ношу в сумке, а спереть могут откуда угодно:))). В Заре купила только брючки и кучууу в Массимо, прям спятила. И смотрю на это платьюшко в цветуечки
Платье огонь. Жаль, мне длина не подходит ☹️
Спасибо, что поделились. Хоть кто-то по теме, а не сказать, какие мои покупки говно)))
Кюветчица 14 февраля 2020
Я зару люблю .особенно ,детское , джинсы и мужские и женские норм . иногда и другое бывает ничего
Сумка недавно там была по акции бордо за 9.99 маленькая кожаная, на замочке . прелесть . купила такую.
автор Барышня кисельная! 14 февраля 2020
Ответ дляКюветчица
Я зару люблю .особенно ,детское , джинсы и мужские и женские норм . иногда и другое бывает ничего
Сумка недавно там была по акции бордо за 9.99 маленькая кожаная, на замочке . прелесть . купила такую.
Покажите?)
Баба Яга 14 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Да счас 90% шоперов такие)), ношу на магнитике, и кошелёк ношу в сумке, а спереть могут откуда угодно:))). В Заре купила только брючки и кучууу в Массимо, прям спятила. И смотрю на это платьюшко в цветуечки
Сегодня платьюшко получила и ещё не Мерила.Симпотное ,но коротковатое на 170 мой
Я_готова_ко_второму 14 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
Платье огонь. Жаль, мне длина не подходит ☹️
Спасибо, что поделились. Хоть кто-то по теме, а не сказать, какие мои покупки говно)))
так и про ..овно по теме.
чего вы?
Пингвинчик сизокрылый 14 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
У меня тоже без замка сумка, там такой срач, что пол часа рыться надо что б телефон или кошелек найти, так что хожу с такой уже года 3 точно и все ок. Автор, с обновками!
Я об этом не стала писать, но подумала))))
Сундучок с каникулами 14 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
Сегодня платьюшко получила и ещё не Мерила.Симпотное ,но коротковатое на 170 мой
Вау, форточку бы
Сундучок с каникулами 14 февраля 2020
Фоточку . Тема карманников раскрывается т9:)))
Баба Яга 14 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Вау, форточку бы
В форточку?)))Я уже в кровати (даже Мерить облом было .ярубахи лён получила,улетные голуба и жёлтая и Белые .И платье это.Все классное ,но Мерить не было сил
Винник 14 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
Не, лень фоткать. Такая же, как на фото. Размеры указаны на сайте)
Автор, искренне рада за вас))))))) Сама очень люблю этот бренд, каждая посылочка- тоже попадание)))) Удачно сносить и новое купить)))
автор Барышня кисельная! 14 февраля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
так и про ..овно по теме.
чего вы?
Спасибо, ваше мнение очень ценно)))
Если бы ещё показали эталон стиля, было бы совсем отлично :)