Барышня кисельная!• 14 февраля 2020

Приехала первый раз Zara. Попадание 100 из 100

Я в восторге. Обычно не угадываю с онлайн шопингом, все не то приезжает. Тут на свой страх и риск заказала то, чего не было в оффлайн магазине, приехало то, что ожидалось. Очень довольна.
А как у вас с зарой онлайн? Заказывали уже что-то?

Фот фотки того, что приехало.
Железный коготь• 14 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
Так же как и до этого много лет)
У вас все на молниях и замках?)
Такая сумка очень неудобна, у меня была подобная. Вечно настороже, чтоб никто не залез. А залезть в нее проще простого.
Бибер-анонимер• 14 февраля 2020
Ув. Шопоголики) а подскажите по размерам манго и зара, в размер идут?
И может кто подскажет, качественное утягивающее белье, ищу шортики, под платья, хочется тонкие и не жаркие
ТихоЯ• 14 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
особенно угадался размер сумки)

а как вы с ней будете ходить? там же вроде замка нет
ну кстати не так и легко угадать, по см не всегда ощущаешь габариты сумки.
Я так заказала, а сумка оказалась больше, чем ожидала. Я такие большие не ношу, а маме норм
Безспроса• 14 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
ой, та носите в сумке нараспашку) облегчите карманникам работу
Им замок не помеха. Не тешьте себя.
Безспроса• 14 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
А телефон в яйце)))а сумка зачем???чтобы на плече что то висело
А куда положить картошку, колбасу, яйца, батон?
Хитрушка-чекушка• 14 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Момы какой размер? Ищу 38 размер для покупки
маломерят, обычно ношу 36, но мом 38
Вкаблучках• 14 февраля 2020
Ответ дляКнопкотык
Я в пролетах буду смотреть))
А какие у вас параметры и какой размер шорт? У меня бедра 91, талия 63.
Я свой пролет только продала. На такие же параметры заказывала 36 размер, оказались большими. ПОТ34, ПОБ50см
Семенна Семеныч• 14 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
В шкафу)) Все точно так, как на фото. Сумка даже лучше)))
не информативно! )
Вкаблучках• 14 февраля 2020
Я еще жду заказы от 05.01( Из того, что получила понравилось платье Зара и разочаровала юбка массимо, которую так долго ловила
Кнопкотык• 14 февраля 2020
Ответ дляВкаблучках
Спасибо. Их на Олх много, мне девочка написала на 38-й размер ПОБ 48 см
AnnLipa123• 14 февраля 2020
Ответ дляВкаблучках
Просто обувь другую?
Морковку дай• 14 февраля 2020
Ответ дляВкаблучках
У вас такое пузо в ней. То ли визуально, то ли подчёркивает.
Вкаблучках• 14 февраля 2020
Ответ дляКнопкотык
Покажу, как я мерила, чтоб не сбивать Вас
Вкаблучках• 14 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Просто обувь другую?
Босоножки? Она на меня еще и велика, думаю, может, если ушить станет немного лучше
Вкаблучках• 14 февраля 2020
Ответ дляМорковку дай
Пузо имеется, работаю над ним, но в реальности не такое большое. +заправленная футболка добавила объемов, особенно по бокам видно
AnnLipa123• 14 февраля 2020
Ответ дляВкаблучках
Думаю, что не кеды точно. Лоферы замшевые, будет ок. У меня тоже массимо такие смешанные чувства вызывает
Краля-Галя• 14 февраля 2020
Очень люблю Зару, но заказываю только после примерки в офф-лайне (из-за маленького роста). Поэтому пролетов практически не бывает. А дочке гребу (да, именно гребу ) из офф-лайна всё подряд. Вот небольшая часть из последнего
Кнопкотык• 14 февраля 2020
Ответ дляВкаблучках
Значит нужно 34й брать. Спасибо
Краля-Галя• 14 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Не у всех есть кошелек
Не все носят телефон в сумке
Не все ходят по общественным местам среди толп. Не все посещают рынки
Неужели это так трудно осознать?
Да, некоторым трудно. И многие судят исключительно по себе
AnnLipa123• 14 февраля 2020
Ответ дляКнопкотык
Значит нужно 34й брать. Спасибо
Кто вы - люди с таким размером одежды?
Краля-Галя• 14 февраля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
бабы, вы че злые? зависть? прям аж трясет, как нахамить хочется? подойдите к зеркалу и скажите: ниче, Люда, и на моей улице камаз с беляшами перевернется. и сумку куплю с тремя молниями. и на амбарном замке. надежную. от Корса.

Король дивана• 14 февраля 2020
Ответ дляAnita-Gerra
И я вчера момчики голубые получила, любовь любовная а не джинсы, жду тепла
Блин, я на них не успела на свой размер, хотела серый или черный цвет.
Король дивана• 14 февраля 2020
А что, широко рекламируемые пару-тройку недель назад брюки-слоучи с Зары только я купила?
ЕлькиПальки• 14 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
а я на голубые не успела ожидаю правда голубые момы вот такие
ЕлькиПальки• 14 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
нет только вы, у меня в пути черные и розовые
Король дивана• 14 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Я их не могу и на сайте найти, все распродали что ли
vnikla• 14 февраля 2020
а я заказала такую юбочку еще на черную пятницу. взяла М, на меня большая. следом купила и S, так хотела, аж в двух местах выкупилась))
никто не ищет такую, S и M?
Показушница• 14 февраля 2020
Ответ дляvnikla
никто не ищет такую, S и M?
какая цена?
vnikla• 14 февраля 2020
Ответ дляПоказушница
какая цена?
Краля-Галя• 14 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
У меня своя *опа немаленькая. Не рискнула я их покупать. Хотя муж одобрил