Барышня кисельная!• 14 февраля 2020
Приехала первый раз Zara. Попадание 100 из 100
Я в восторге. Обычно не угадываю с онлайн шопингом, все не то приезжает. Тут на свой страх и риск заказала то, чего не было в оффлайн магазине, приехало то, что ожидалось. Очень довольна.
А как у вас с зарой онлайн? Заказывали уже что-то?
Фот фотки того, что приехало.
Кнопкотык• 14 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Кто вы - люди с таким размером одежды?
Инопланетяне
Но я бы ещё пару кг скинула для полного счастья))) я считаю что у меня жирная задница, я действительно не понимаю, как меня видят стройной)) у меня бедра 91, но у меня попа не тощая, есть за что схватиться))
Король дивана• 14 февраля 2020
Ответ дляКраля-Галя
У меня своя *опа немаленькая. Не рискнула я их покупать. Хотя муж одобрил
я как раз на такую и заказала. причем на размер меньше и решила что слегка к лету все равно надо бы похудеть. налезли еще и свободны даже. сели не так как на модели а примерно как бойфренды - немного свободно даже на моем галифе и по ноге.
Краля-Галя• 14 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
Ой, не провоцируйте меня
Чувствую, что сегодня после работы я пойду не домой, а в Зару
ГЛЮкоза• 14 февраля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Ув. Шопоголики) а подскажите по размерам манго и зара, в размер идут?
И может кто подскажет, качественное утягивающее белье, ищу шортики, под платья, хочется тонкие и не жаркие
заходила сегодня посмотреть остатки распродажи. висят вещи размер S как XXL, какой то фасон несуразный. Наверное по модели нужно смотреть
Бибер-анонимер• 14 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
кошмар
я два платья на манго заказала, я ХL, и такой размер же взяла, пролечу опять
Резвая лошадка• 14 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
Покажите веселенькое)))
Я тут базу собираю, не то что бы веселиться собралась)))
Дайте ссылку на сумку
ГЛЮкоза• 14 февраля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
кошмар
Манго не знаю, но вот Зару только смотрела в магазине =- особенно линейка Join Life
Краля-Галя• 14 февраля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Манго в размер идёт, но Манго редко покупаю, поэтому могу ошибаться
Зара иногда большемерит, но чаще в размер. Детское наоборот маломерить может
Хотя я выше давала фото детской обуви, все 3 пары в 30 размере, но по факту все разные
Хитрушка-чекушка• 14 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
А что, широко рекламируемые пару-тройку недель назад брюки-слоучи с Зары только я купила?
Слоучи? Я купила )
Слава Українi• 14 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
А вы как с сумкой ходите?) так же и я
Там магниты.
удобно карманникам из такой сумки кошелечек доставать
Слава Українi• 14 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
Так же как и до этого много лет)
У вас все на молниях и замках?)
У меня на молниях сумки. Мобильник и кошелек должна хотябы солния защищять и то умудряются обчистить. Та5кая сумка как Вы заказали находка для карманника....
Слава Українi• 14 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
Вы как мой папа)) кошелёк чуть не в трусы спрятать готов))
При чем здесь трусы... У Вас видимо икогда из сумки ничего не вытаскивали
Разок вытащят по другому заговорите.....
Плакулька• 14 февраля 2020
Девочки, Вы картинок накидали, смотрю и ничего не нравится, по логике должно, но блин какое то все стремное
.
Я не высокая и стройная, но объемный джинсы с высокой талией не ношу, сразу становлюсь тумбой, широкие рукава не люблю, в них руки палочки, большие вырезы и платья которые предназначены для ношения без бюста, тоже не подходят, короткие объемные куртки-куда их носить, в офис, под платье?. Заходила в офлайн магазин, ну такое, все ’мимо’
, если в Масимо Дутти, НафНаф или что-то хочется посмотреть/примерять, или онлайн картинка нравится, то Зару не могу понять
.
. Я не высокая и стройная, но объемный джинсы с высокой талией не ношу, сразу становлюсь тумбой, широкие рукава не люблю, в них руки палочки, большие вырезы и платья которые предназначены для ношения без бюста, тоже не подходят, короткие объемные куртки-куда их носить, в офис, под платье?. Заходила в офлайн магазин, ну такое, все ’мимо’
.
Сундучок с каникулами• 14 февраля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
бабы, вы че злые? зависть? прям аж трясет, как нахамить хочется? подойдите к зеркалу и скажите: ниче, Люда, и на моей улице камаз с беляшами перевернется. и сумку куплю с тремя молниями. и на амбарном замке. надежную. от Корса.

Сундучок с каникулами• 14 февраля 2020
Ответ дляЯниЯ
Вот ,и ещё кроссовки и футболки,люблю зару
Комбеды супер
Сундучок с каникулами• 14 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
Мы все в них
. Я нще с сентября
Сундучок с каникулами• 14 февраля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
кошмар
Манго оч странный последнее время), платья размер в размер, брюки брльшемерят, пальто тоже. Джинсы маломерки, пипец(
ЯниЯ• 14 февраля 2020
Ответ дляsofiko_k
купила сыну реглан на р.138- взяла 140. Утонуть в нем надо.
’Едут’ штаны в р.152- думала на сентябрь, но теперь подозреваю через 1,5года только сможет одеть((
У меня дочь 9 лет рост 152-много в заре покупаю,так верх размер в размер или как у вас большемерят,а низ всегда короткие,ну в притык я б сказала 152 уже,взяла 164,а свитшоты даже 140 ещё носит,так что может и не пролетели)
Сундучок с каникулами• 14 февраля 2020
Ответ дляПлакулька
.
Я фанат Массимо последние годы, из 15 заказанных вещей, 13 Массимо, и только 2 из манго и Зары. Но в Заре бывают очень интересные модели одежды. И редко(если поискать) достойное качество. Конечно если у вас преобладает офисный стиль, то Зара для вас оч избирательна, но можно подобрать неплохие брючки, белые рубашки, прямые джинсы, лёгкие тренчи и пальто и т.д.
Вкаблучках• 14 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
А что в массимо заказывали?
Сундучок с каникулами• 14 февраля 2020
Плакулька• 14 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Я бы не сказала что чисто офисный, могу и джинсы одеть с свитером, но чаще платья(в том числе и джинсовые) и юбки, может из-за не высокого роста(160) не понимаю оверсайз, раздражают широкие рукава и эта объемность сразу тумбу напоминает
, имхо это все подходит только юным девушкам ростом не менее 170 и параметрами 80/55/80, иначе модные джинсы увеличивают попу как минимум в 2 раза
.
Сундучок с каникулами• 14 февраля 2020
Ответ дляПлакулька
.
Ну это ваше имхо), 158 и 78/58/87 ношу оверсайз в своём преклонном сорокалетнем возрасте
ЯниЯ• 14 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
еще)
На 4 фото курточка из новой коллекции или на сейле взяли?классная такая,я таких не видела
Плакулька• 14 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Платья, пиджак, джинсы. Вот немного
Понравился пиджак и белое платье.
Я себе каталожные фото сохранила(правда не Дутти), хочу пошить, но ткани еще смотрела.
Сундучок с каникулами• 14 февраля 2020
Ответ дляПлакулька
Понравился пиджак и белое платье.
Красивые). У меня немного другой стиль. И я редко ношу до колена. Но ваши приятные)