Барышня кисельная!• 14 февраля 2020

Приехала первый раз Zara. Попадание 100 из 100

Я в восторге. Обычно не угадываю с онлайн шопингом, все не то приезжает. Тут на свой страх и риск заказала то, чего не было в оффлайн магазине, приехало то, что ожидалось. Очень довольна.
А как у вас с зарой онлайн? Заказывали уже что-то?

Фот фотки того, что приехало.
Плакулька• 14 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну это ваше имхо), 158 и 78/58/87 ношу оверсайз в своём преклонном сорокалетнем возрасте
Я ростом 160 и 88/62/90, вроде все Ок, фигура присутствует, но люблю летящие платья и каблучок, и не люблю мешковатую одежду и кроссы , поэтому не пойму почему такого стиля так много.
Берегу и стерегу• 14 февраля 2020
Ответ дляЯниЯ
На 4 фото курточка из новой коллекции или на сейле взяли?классная такая,я таких не видела
это новая коллекция
остальное все сейл
Сундучок с каникулами• 14 февраля 2020
Ответ дляПлакулька
Мне наоборот так надоели каблуки и платья что современная мода, кроссовки и кеды под платья, свободные брюки и оверсайз рубашки и свитера прям для меня - удобство и непринуждённость современной моды мне по душе.
Под пытками• 14 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Из того что приехало и нравится. Пальто и ботинки ношу.
Между джинсами еще выбираю оставлять ли обе пары или только слоучи. Мам у меня уже есть с Геп, но и с Зары очень удачные.
Как Вам ботинки в носке?
Бутылка Кифира• 14 февраля 2020
у меня одной пролет, что ли. Брюки из кожзама на наш 48ом никому не нужны?
Тут как тут• 14 февраля 2020
автор, тема ниочём, покажите как вещи на вас сидят
Мама Чели• 14 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
особенно угадался размер сумки)

а как вы с ней будете ходить? там же вроде замка нет
Не знаю как автор, а я сумку никогда не закрываю... я на авто, ко мне не кому лезть...
Anita-Gerra• 14 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
Блин, я на них не успела на свой размер, хотела серый или черный цвет.
И чёрные слоучи жду не дождусь
А_Шо_Такое• 14 февраля 2020
Ответ дляТут как тут
просто автор фантазерка, не мешайте бабе, сидя за столом со скатерочкой в маках, представлять себя женой айтишника
Показушница• 14 февраля 2020
Ответ дляПлакулька
Понравился пиджак и белое платье.
Я себе каталожные фото сохранила(правда не Дутти), хочу пошить, но ткани еще смотрела.
это BGL?
Сундучок с каникулами• 14 февраля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Только здесь можно узнать что заровский масс это шик. Люблю Зару, но это масс в 90% не очень качественный и на сейле доступный большинству. А для вас Зара это люкс?
ГЛЮкоза• 14 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
за редким исключением вещи неплохие по качеству - там где хлопок, шерсть. Остальное синтетика мрачная и кожзам обувь\сумки
ГЛЮкоза• 14 февраля 2020
сегодня основной хлам по 5,9 - остатки сладки))
Сундучок с каникулами• 14 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Ну да согласна, Зару нужно фильтровать по качеству и под свои запросы), но блин писать о том что доступно она только айтишникам это даже не смешно
Смыкалка• 14 февраля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
покажите
Бутылка Кифира• 14 февраля 2020
Ответ дляСмыкалка
покажите
осё
Сундучок с каникулами• 14 февраля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
осё
Они большие на вас? Мои только едут похожие, волнуюсь
Царь-Матушка• 14 февраля 2020
а у меня грудь небольшая, ношу пушапы. Поэтому низ Зары М, а верх хорошо садится Л :)
Но все надо мерить, разные фасоны по-разному сидят.

Поэтому если заказываю онлайн, то в украинской Заре онлайн, в этот раз заказала много, с первого заказа половину (около 6 вещей) отнесла сдать обратно. С испанской Зарой так не рискую
Бутылка Кифира• 14 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
да, но они и на модели свободные, но как на мне сели - не понравилось.
Подумывающая• 14 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
Я не ношу телефон в сумке 🤷‍♀️ Говорю же, не для всех проблема) я люблю такие форматы, у меня есть и совсем без застежки, чисто классический шоппер. Но я ее в поездки больше беру, ценного никогда ничего нет)
Автор, не слушайте никого, радуйтесь покупкам! Видно что не в маршрутке ездите!
Сундучок с каникулами• 14 февраля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
СПС), подожду свои
Mamima• 14 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
Покажите веселенькое)))
Я тут базу собираю, не то что бы веселиться собралась)))
База там только футболка белая...
Марафетчица• 14 февраля 2020
Ответ дляЯниЯ
Вот ,и ещё кроссовки и футболки,люблю зару
вам джинсы с поясом пришли ? на предпоследнем фото
ЯниЯ• 14 февраля 2020
Ответ дляМарафетчица
Да, очень классные!понравились
Марафетчица• 14 февраля 2020
Ответ дляЯниЯ
Да, очень классные!понравились
блин обидно,мне посредник без пояса прислала,говорит ,что не было
Исправлялочка• 14 февраля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Какой размер заровский?
Из ДОМа-2 Я• 14 февраля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Очень люблю Зару, но заказываю только после примерки в офф-лайне (из-за маленького роста). Поэтому пролетов практически не бывает. А дочке гребу (да, именно гребу ) из офф-лайна всё подряд. Вот небольшая часть из последнего
Это вся обувь ЗАРА?
ЯниЯ• 14 февраля 2020
Ответ дляМарафетчица
Да,обидно(
ezevika• 14 февраля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
велики в ширину, да?
Гладиолус• 14 февраля 2020
Ответ дляЯниЯ
Шорти на фото 5 в мене теж такі. А куртку з фото 2 ловила, ловила і так і не вдалось зловити((((